CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
17450226_101.jpg
!ТУТ ДИСКЛЕЙМЕРА НЕТ!МЫ ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТУ СПЕЦСЛУЖБ!
Привет!
Все мы знаем о чудовищах. Их множество множество тысяч особей. В большинстве своем они выдуманные. НО
Сегодня речь пойдет о тех, кто всегда рядом. Их не ищут, потому что они не прячутся. Педофилы.
Дай педофилу волю - он сломает жизнь одному человеку. Дай ему комп - и он сломает жизнь тысячам.
В этом посте вы увидите подробную инструкцию, как в 3 сообщения заинтересовать таких тварей, и взломать их.

Прежде чем приступить к практической части ознакомься с этой статьей:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


ТЕОРИЯ
И так. В инете множество сайтов для знакомств, сайтов для чата, особенно анонимного. В PlayMarket можно найти чаты для подростков по типу TripleChat или наш любимый рассадник педофилов - ДругВокруг. Зайдя в любой из этих ресурсов, только указав что нам 15 и мы девочка, мы найдем ДО*ИЩУ педофилов, кидающих нам свои концы. В ЧатРулетке, везде. И вместо того что бы бороться с такими тварями, спецслужбы не делают ни*уя. Совершенно. И таких как я, таких как мои (и твои) друзья из Anonymous это за*бало. В ютубе можно найти множество роликов, где кто то взламывает таких. Однако инструкций во множестве из них нет, просто рандомно ищут кого то и взламывают.
В этом посте я вам расскажу основу общения с педофилом, если вы выдаете себя за малолетнюю девочку.
Общаясь с обычными подростками, и с нашими целями около 2 часов без перерыва, я понял одну вещь: чем глупее и доверчивее ведет себя подросток, тем активнее и слабее становиться педофил.
Схему нужно было отработать, и я начал это делать. Работал я в 2 приложениях, вернее в одном приложении TripleChat и на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Плюс этих ресурсов в том, что мы более менее анонимны, и проверить кто сидит на другом конце провода невозможно. К моему удовлетворению схема "глупой доверчивой" девочки отлично работала. Педофилы становились слабее, мягче. Они видели во мне легкую цель и не хотили спугнуть, однако такое поведение наоборот делает его слабее, им легче манипулировать.

И вот такая схема у меня вышла.

МОЙ МЕТОД
Наверху я указал ссылку к статье о HiddenEye - фишинг утиллите. Устанавливаем ее на нашу Kali, и запускаем например фишинг для гугла или яндекса.
Переходим на сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, выбираем пол (женский) и внизу кнопочка Чат 18+
Вот наглядный пример из жизни как нужно начинать беседу:

Аноним: Привет
Я: хей
Аноним: зовут
Я: предупреждаю мне 15
Я: я выпила сподругами
Я: вообще не соображаю
Аноним: и что
Аноним: фото можно
Я: вам есть 18?)
Аноним: да
Я: а какие фото?
Я: мы же незнаем дргу друга
Аноним: просто себя
Я: я даже незнаю
Я: а вы пошлый?)
Аноним: очень)

Как видим схема проста: притворяемся девушкой, обязательно говорим что нам 15 и мы выпили. В течении разговора делаем ошибки. Спрашиваем про возраст собеседника, и в 70% случаев он скажет правду, тем более пьяной девочке. Если ему 18+, то у нас есть "подсоединение". Дальше он будет уговаривать вас скинуть фото, отошлет свой конец и прочее. Говорим, что фотки тут отправить не можем, но вот залить их на яндекс или гугл диск элементарно. И скидывам ему фишинг ссылку, естественно сократив ее на bit.ly
Вуаля! Почта нашего педофила у нас. И пароль тоже. Главное помнить о 3 сообщениях: "мне 15, я пьяная, ничего не соображаю" ну еще мама убьет
В большинстве своем педофил вами заинтересуется, и удержать нашего героя ничего не сможет.
Плюс сайта ктотут.рф в том, что разговор можно сохранить в текстовом формате.
Это был наглядный пример как по схеме всего 3 сообщений можно найти себе жертву.
Кстати вот почта педофила, решил сюда ее слить. Передайте ему привет)
gg.lorok - дополните @gmail.com


Еще полезнейшие ссылки по теме:
Тут сложная схема наказания извращенцев
Тут находим педофила, точнее АДРЕС
Альтернатива HiddenEye

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

В этом посте вы узнали подробную, легкую схему, с которой любой из вас сможет делать полезные "взломы" во благо нашего общества.
После того как "нарыбачили", данные педофилов вместе с текстовыми или фото копиями разговора можно отправить спецслежбам. Анонимно.
На написание этого поста ушло очень много времени для подготовки, для тестовых методов разговора с педофилом. Распространите эту статью вашим знакомым, которые интересуються данной темой. Сделаем общество лучше. Все в твоих руках.
Ваш CMD
 
Последнее редактирование модератором:

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
То самое чувство когда смотришь overbafer`a и получаешь твои посты раньше

Видео только вышла а уже у тебя в посте
Его видео вставил уже после выхода) Материал готовил неделю. Надеюсь полезно
 
C

chort_machina

Статья полезная,но есть одно НО это работает только с отбитыми анонистами на голову,а так не все тупые ,но если подразумевать педофила,то это заядлый анонист у которого поехала крыша.
btw статья краткая и полезная
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Статья полезная,но есть одно НО это работает только с отбитыми анонистами на голову,а так не все тупые ,но если подразумевать педофила,то это заядлый анонист у которого поехала крыша.
btw статья краткая и полезная
Статья о взломе ПЕДОФИЛА. Я не говорил что этот метод СИ сработает на всех. Эта схема работает и ориентирована исключительно на педофилов.
 
  • Like
Реакции: User_Undefined и ev0117434
I

Ivvova

Статья о взломе ПЕДОФИЛА. Я не говорил что этот метод СИ сработает на всех. Эта схема работает и ориентирована исключительно на педофилов.
Так если сократить ссылку допустим через Кликер то это менее заметно я так проучил одного
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
  • Like
Реакции: User_Undefined

SuPro

Member
Сообщения
37
Реакции
22
Посетить сайт
!ТУТ ДИСКЛЕЙМЕРА НЕТ!МЫ ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТУ СПЕЦСЛУЖБ!
Привет!
Все мы знаем о чудовищах. Их множество множество тысяч особей. В большинстве своем они выдуманные. НО
Сегодня речь пойдет о тех, кто всегда рядом. Их не ищут, потому что они не прячутся. Педофилы.
Дай педофилу волю - он сломает жизнь одному человеку. Дай ему комп - и он сломает жизнь тысячам.
В этом посте вы увидите подробную инструкцию, как в 3 сообщения заинтересовать таких тварей, и взломать их.

Прежде чем приступить к практической части ознакомься с этой статьей:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


ТЕОРИЯ
И так. В инете множество сайтов для знакомств, сайтов для чата, особенно анонимного. В PlayMarket можно найти чаты для подростков по типу TripleChat или наш любимый рассадник педофилов - ДругВокруг. Зайдя в любой из этих ресурсов, только указав что нам 15 и мы девочка, мы найдем ДО*ИЩУ педофилов, кидающих нам свои концы. В ЧатРулетке, везде. И вместо того что бы бороться с такими тварями, спецслужбы не делают ни*уя. Совершенно. И таких как я, таких как мои (и твои) друзья из Anonymous это за*бало. В ютубе можно найти множество роликов, где кто то взламывает таких. Однако инструкций во множестве из них нет, просто рандомно ищут кого то и взламывают.
В этом посте я вам расскажу основу общения с педофилом, если вы выдаете себя за малолетнюю девочку.
Общаясь с обычными подростками, и с нашими целями около 2 часов без перерыва, я понял одну вещь: чем глупее и доверчивее ведет себя подросток, тем активнее и слабее становиться педофил.
Схему нужно было отработать, и я начал это делать. Работал я в 2 приложениях, вернее в одном приложении TripleChat и на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Плюс этих ресурсов в том, что мы более менее анонимны, и проверить кто сидит на другом конце провода невозможно. К моему удовлетворению схема "глупой доверчивой" девочки отлично работала. Педофилы становились слабее, мягче. Они видели во мне легкую цель и не хотили спугнуть, однако такое поведение наоборот делает его слабее, им легче манипулировать.

И вот такая схема у меня вышла.

МОЙ МЕТОД
Наверху я указал ссылку к статье о HiddenEye - фишинг утиллите. Устанавливаем ее на нашу Kali, и запускаем например фишинг для гугла или яндекса.
Переходим на сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, выбираем пол (женский) и внизу кнопочка Чат 18+
Вот наглядный пример из жизни как нужно начинать беседу:

Аноним: Привет
Я: хей
Аноним: зовут
Я: предупреждаю мне 15
Я: я выпила сподругами
Я: вообще не соображаю
Аноним: и что
Аноним: фото можно
Я: вам есть 18?)
Аноним: да
Я: а какие фото?
Я: мы же незнаем дргу друга
Аноним: просто себя
Я: я даже незнаю
Я: а вы пошлый?)
Аноним: очень)

Как видим схема проста: притворяемся девушкой, обязательно говорим что нам 15 и мы выпили. В течении разговора делаем ошибки. Спрашиваем про возраст собеседника, и в 70% случаев он скажет правду, тем более пьяной девочке. Если ему 18+, то у нас есть "подсоединение". Дальше он будет уговаривать вас скинуть фото, отошлет свой конец и прочее. Говорим, что фотки тут отправить не можем, но вот залить их на яндекс или гугл диск элементарно. И скидывам ему фишинг ссылку, естественно сократив ее на bit.ly
Вуаля! Почта нашего педофила у нас. И пароль тоже. Главное помнить о 3 сообщениях: "мне 15, я пьяная, ничего не соображаю" ну еще мама убьет
В большинстве своем педофил вами заинтересуется, и удержать нашего героя ничего не сможет.
Плюс сайта ктотут.рф в том, что разговор можно сохранить в текстовом формате.
Это был наглядный пример как по схеме всего 3 сообщений можно найти себе жертву.
Кстати вот почта педофила, решил сюда ее слить. Передайте ему привет)
gg.lorok - дополните @gmail.com


Еще полезнейшие ссылки по теме:
Тут сложная схема наказания извращенцев
Тут находим педофила, точнее АДРЕС
Альтернатива HiddenEye

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

В этом посте вы узнали подробную, легкую схему, с которой любой из вас сможет делать полезные "взломы" во благо нашего общества.
После того как "нарыбачили", данные педофилов вместе с текстовыми или фото копиями разговора можно отправить спецслежбам. Анонимно.
На написание этого поста ушло очень много времени для подготовки, для тестовых методов разговора с педофилом. Распространите эту статью вашим знакомым, которые интересуються данной темой. Сделаем общество лучше. Все в твоих руках.
Ваш CMD


CMD, здравствуй. Выложишь тему о том, как подбирать уязвимые расширения файлов для маскировки в них батникрв или вредоносный код в картинке и тд? Так как меня лично заинтересовал момент, где ты переделал фишинговую ссылку в bit.ly - не пойму только почему.. Спасибо заранее, а статейка хорошая вышла, читабельно. Если есть возможность, то попрошу также информацию о вирусах под cmd или bash оболочки. Спасибо большое. И ещё стоит сказать, что белого от черного отделяет лишь то, что белый не перешагивает через порог закона в умышленных целях.. Однако поохотиться желание все равно есть.)
Действительно рыбак, и со стажем..)
 

SuPro

Member
Сообщения
37
Реакции
22
Посетить сайт
Статья полезная,но есть одно НО это работает только с отбитыми анонистами на голову,а так не все тупые ,но если подразумевать педофила,то это заядлый анонист у которого поехала крыша.
btw статья краткая и полезная


Поверь, взломать модно любого, просто на это нужно время.. Много времени. Возьмём хотя бы к тому, что строит постараться подкатить к педофилу через косвенные связи, допустим, за месяц.. И это я не про чат рулетку и подобные быстрые дискорд-подобные мессенджеры, а про те, что по типу ВК, Фейсбука или Вотсапа, но тут есть одно но - это все вычислил в реальном времени. Так что, остаётся только вариант охоты на какого-то конкретного злодея
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
CMD, здравствуй. Выложишь тему о том, как подбирать уязвимые расширения файлов для маскировки в них батникрв или вредоносный код в картинке и тд? Так как меня лично заинтересовал момент, где ты переделал фишинговую ссылку в bit.ly - не пойму только почему.. Спасибо заранее, а статейка хорошая вышла, читабельно. Если есть возможность, то попрошу также информацию о вирусах под cmd или bash оболочки. Спасибо большое. И ещё стоит сказать, что белого от черного отделяет лишь то, что белый не перешагивает через порог закона в умышленных целях.. Однако поохотиться желание все равно есть.)
Действительно рыбак, и со стажем..)
И тебе доброго времени суток)
По поводу подбора расширений и кода картинке сразу могу сказать что это будет для меня интересной работой. Изначально я работал именно как СИшник долгое время, но изза специфики проекта над который я и команда работаем, пришлось погрузиться в вирусологию. Скажу только что тема такая наверняка будет, если найду рабочий и актуальный метод маскировки вирусов под что либо.
В bitly я переделал ссылку по двум причинам - кидать ngrok как то стремно, а чат сверху не поддерживал длинные оригинальные ссылки.
По поводу вирусов под cmd и т.д. тут тебе лучше самому попробовать поискать, я реально не спец. в этом, пойми и прости)
А поповоду черных и белых... а кто это такие?) Я таких незнаю. Я просто юзер в сети, делаю что хочу и развлекаюсь с ублюдкаами)
При дальнейших вопросах пиши)