Wox Launcher - сильная альтернатива поиску Windows

M

MaFio

Original poster
1.jpeg

Бесплатная многофункциональная панель поиска Wox - это сильная альтернатива обычному поиску в Windows.

С Wox вы можете расширить свою операционную систему Windows с помощью панели поиска, которая позволяет вам не только просматривать ваш компьютер, но и искать в Интернете напрямую. Кроме того, шикарный инструмент может запускать программы, выполнять вычисления, работать с командной строкой и значительно экономить время.

После установки Wox панель поиска может быть вызвана по умолчанию комбинацией клавиш [ALT] + [пробел]. Окно поиска теперь облегчает поиск на вашем компьютере. Wox перечисляет как подходящие файлы, так и исполняемые программы или функции Windows. Окно можно свободно перемещать по рабочему столу и снова можно скрыть, используя ту же комбинацию клавиш, что и для вызова.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Особенно сильны различные плагины, с помощью которых функциональность инструмента значительно расширяется. Например, можно выполнить простые вычисления непосредственно в строке поиска и скопировать результат в буфер обмена. Кроме того, вы можете искать через Wox непосредственно в Интернете и переходить по URL. Благодаря ключевым словам, которые вы можете создать самостоятельно, можно искать на определенных страницах.