wpXtube плагин для WP с возможностью организовать свой туб+ партнёрство

SNIPER32

Pro Member
Оценка реакций
20
И так, всем привет, это дело всё взято с логов, логи староваты, но данные для входа рабочие, я так понял это панель где можно скачать их версии плагина, для организации туба у себя на домене под управлением смс WP, на скринах всё будет видно, на сколько всё актуально хз, заходим, пробуем, тестим, более чем уверен у многих есть WP на хостах, да и поставить его делов на 2 минуты ))

1588974420415.png

По сути у меня все, пробуйте, тестите, как говорится: Флаг Вам в руки )))

Vladser1

Member
Оценка реакций
0
Реально ведь с этими хайдами на самых мелочах хрен чему-то научишься.

SNIPER32

Pro Member
Оценка реакций
20
Реально ведь с этими хайдами на самых мелочах хрен чему-то научишься.
А ты решил таким образом набить посты ? )))
Мой тебе совет, будь полезным, есть что-то что ты знаешь, вноси свою лепту в развитие форума, делай полезные публикации,сделай раздачу чего-то, разыграй что-то, поделись своими знаниями, ведь в любом случае у тебя есть какие-то познания в чём-то что тебе нравится, и будет тебе щастье, будут и посты и репутация повышаться и не будут тебе страшны хайды )))

Vladser1

Member
Оценка реакций
0
А ты решил таким образом набить посты ? )))
Мой тебе совет, будь полезным, есть что-то что ты знаешь, вноси свою лепту в развитие форума, делай полезные публикации,сделай раздачу чего-то, разыграй что-то, поделись своими знаниями, ведь в любом случае у тебя есть какие-то познания в чём-то что тебе нравится, и будет тебе щастье, будут и посты и репутация повышаться и не будут тебе страшны хайды )))
Я то весьма не против, и очень даже за) но я действительно новичек, мне даже старые сливы и темы в новинку и я изучаю информацию, а положение пока что делать розыгрыши к сожалению не позволяет(