Халявный донат в любом приложении Гугл плей (Play Market)!!

AmneziaWG

АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА

Original poster
Administrator
Сообщения
3 243
Реакции
1 391
ufolabs.net
Тема такая (для любителей поиграть)! Сразу скажу с покупкой игр и т.д. не пробывал! Есть у вас любимая игра или вышла новая! Всегда хочется поиграть нормально, но как и во всех играх для этого нужен донат!!!!!!! (мать его за ногу). Нашел выход из данной ситуации! Качаю любую игру (как обычно всегда для новых клиентов есть всякие плюшки( а сейчас еще и новогодние акции) ! Делаем привязку карты (если нету) либо что-то другое по вашему вкусу и оплачиваем покупку! Далее видим как к вам на аккаунт упал тот товар (золото,алмазы и прочая херня), который вы оплатили! Теперь идем на страницу решения проблем (ссылка ниже) и делаем возврат бабок, деньги приходят буквально через 10-15 минут и при этом товар, который вы купили, остается у вас!! Пользуюсь уже достаточно долго (хоть гугл и предупреждает, что товар могут забрать, но по факту этого не происходит. Максимум делал возврат на 2к с одной игры (заводил частями), больше не пытался, чтобы особо не палили! Желательно так же делать возврат в течение 48 часов, я делал даже возврат за покупки которым было уже по две недели (вернули не все!!! из 10 оплат, примерно 3 отклонили!
Как делать возврат читаем ниже ))
Откройте страницу

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(не реклама) на компьютере.
Найдите раздел "История заказов".
Если нужного заказа нет в списке, вероятно, покупка была совершена из другого аккаунта Google. Узнайте, как сменить аккаунт.
Справа от нужного заказа нажмите на значок с тремя точками Ещё.
Нажмите Запросить возврат средств или Сообщить о проблеме и выберите нужный вариант.
Заполните форму и укажите, что хотите вернуть средства за покупку.
Появится надпись "Благодарим за сообщение". После этого вы получите письмо, в котором мы сообщим о своем решении. Обычно оно приходит в течение 15 минут, но в некоторых случаях нам может потребоваться до двух рабочих дней.
Если вы хотите вернуть средства за несколько покупок, выполните описанные выше действия для каждой из них.
 
  • Like
Реакции: kykлоВОД и 2Begin

Название темы