Хорошие курсы по программированию (Python)

B

brainpoverty

Original poster
Доброго времени суток! Начал знакомство с питоном т.к. он понадобится мне для решения кое-каких задач. Собственно, начал смотреть курс Python - Starter . Сам курс платный, но я хотел бы поделится им со всеми нуждающимися (как и обещал). Сразу весь выложить не могу т.к. смотреть начал сегодня, буду по возможности 1 видео в 1-2 дня.

Описание курса: Python - Starter подходит тем, кто только начинает разбираться в программировании. Из семи логически взаимосвязанных видеоуроков, Вы выучите азы алгоритмизации и программирования. В видеокурсе будет рассказываться об история языка Python, его плюсы и минусы, ключевые области использования, установка и работа с программной средой разработки. Вы изучите переменные и основные типы данных, операции, выполняемые с ними, научитесь форматировать текстовую информацию, а после выводить информацию на экран. В курсе будут рассмотрены основные виды алгоритмов: линейные, условные и циклические, а также конструкции, которые можно реализовать на курсах. Вы узнаете о представлениях функции и рекурсии. Рассмотрите также как списки и операции над ними в Python. Вся теоретическая информация будет подкреплена практическими примерами.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- ссылка на первый урок - он бесплатный

Второй урок -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Ключ - !tx9g4aCJXOl1ndxB_7G9bZCefb2G1E78gIEnH1HdxOk

Третий урок -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Ключ - !0FxLXF8z-hsOI-56K5y7-RQXWHZ6ljBtJOJEsYjUSKs
 
A

Addelen

Original poster
О, друг, за это тебе отдельно огромное спасибо!
Видел данный курс на другом борде, но он там под хайдом стоит.

Уж прости за наглость, но с С# иметь дело не собираешься?
 
P

palladium

Original poster
Парни, хочу начать изучать программирование. Хочу учить Java, можно сразу его начинать учить или с С++ начать?
Если у кого есть хорошие курсы , поделитесь пожалуйста)
 
B

brainpoverty

Original poster
Парни, хочу начать изучать программирование. Хочу учить Java, можно сразу его начинать учить или с С++ начать?
Если у кого есть хорошие курсы , поделитесь пожалуйста)

Ты бы хоть в разделах/поиске посмотрел бы для начала. Вот ссылка на джаву, правда там не с нуля. Предполагается, что ты должен понимать банальный вещи типа объявления переменных, типы данных, циклы, условия

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
B

brainpoverty

Original poster
О, друг, за это тебе отдельно огромное спасибо!
Видел данный курс на другом борде, но он там под хайдом стоит.

Уж прости за наглость, но с С# иметь дело не собираешься?

Собираюсь, тем более ты не первый, кто просит шарпы) Пока что их не могу выложить т.к. времени для записи уроков мало (в основном вечер) + аппаратура долго монтирует, но как закончу с питоном, то возьмусь за них, так что недели через две думаю будут тебе шарпы. Правда там много курсов по ним, мне надо еще посмотреть, какие из них более подходящие.
 
A

Addelen

Original poster
Собираюсь, тем более ты не первый, кто просит шарпы) Пока что их не могу выложить т.к. времени для записи уроков мало (в основном вечер) + аппаратура долго монтирует, но как закончу с питоном, то возьмусь за них, так что недели через две думаю будут тебе шарпы. Правда там много курсов по ним, мне надо еще посмотреть, какие из них более подходящие.

Да вообще не вопрос, буду ждать, спасибо огромное! Самому Python нужен для дела, но всегда хотелось попробовать кодить на шарпе, а на деле вообще имел дело с С и то, как-то не осилил. Правда давно это было. Буду повторно пробовать :D
Ещё раз спасибо за всё! Удачи ;)
 
C

cosmos

Original poster
го c++))?
был бы очень благодарен ;)
 
K

Karapuz74

Original poster
Автор Святой человек) не сочтите за флуд, от чистого сердца прям)
 
C

cosmos

Original poster
привет тс))
хочу у тебя спросить, будешь нам сливать курс python essential))?
 
S

shooter

Original poster
Последнее редактирование модератором:
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
B Хорошие курсы по программированию C# Другие ЯП 6
B Хорошие курсы по программированию (JAVA) Вопросы и интересы 11
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
prizrak11 Интересно Скачать вебинары, курсы, книги бесплатно Свободное общение и флейм 0
C Интересно Солью курсы с Slivap Другое 0
st.ap Подскажите курсы или уроки по вирусописанию Вопросы и интересы 2
B Различные курсы для вас Раздача dedic/ssh/proxy 16
T Полезные курсы для самообучения Полезные статьи 9
K Платные курсы общей стоимостью 537 тыс Способы заработка 1
N Профессиональные JavaScript курсы от ItBursa Другие ЯП 2
El_IRBIS Интересно Руководство по тестированию Веб-Безопасности OWASP. Уязвимости и взлом 0
VPSmarket Продам vpsmarket.biz | VPS/VDS сервера по низким ценам! Сайты/Хостинг/Сервера 0
Emilio_Gaviriya Статья CVE: Подборка ресурсов по поиску уязвимостей. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Как вычислить местоположение по IP-адресу? Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Поиск по IoT, IP, доменам и поддоменам: 4 утилиты. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Гайд по SQL-инъекциям. Уязвимости и взлом 0
Black_ppss ⭐ Поиск людей для работы с команде! Вещевой карж по EU! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Support81 92% атак по email: электронная почта остается главной лазейкой для фишеров Новости в сети 0
bitwisex Инструкция по установке и настройке криптовалютного кошелька Trust Wallet Полезные статьи 0
Support81 Специалисты по кибербезопасности назвали главную угрозу для компаний в 2024 году Новости в сети 0
lonesttar Ожидает оплаты Скрипт бота по аренде виртуальных номеров + бот техподдержка! Продажа софта 0
lonesttar Ожидает оплаты Скрипт бота по аренде прокси + бот техподдержка! Продажа софта 0
A Ищем менеджера по обработке заявок. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Emilio_Gaviriya Статья Инструкция по обнаружению хоста и тестированию на проникновение. Уязвимости и взлом 0
F Вакансия: Менеджер по продажам - удаленная работа в США Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 Zhejiang Big Chip: китайский удар по доминированию США в сфере суперкомпьютеров Новости в сети 0
E.Alderson Ищу наставника по penetration tester Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Dany Blanco Набор в команду 2-3 человека! Вбив вещевухи по Европе. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
TrashHellSoDomy Работающие методы по борьбе с гриппом типа ковида Юмор 3
SMM2040 Ожидает оплаты Рассылаем по WhatsApp | Лучшая цена | 98% Проход Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
NovaBaseNova Базы на заказ. Собираем по любым направлениям! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Ёшкин_кот Интересно Зарубежный сервис по приёму смс. (бесплатный) Свободное общение и флейм 1
Ёшкин_кот Интересно Пять способов поиска человека по открытым источникам (OSINT) Полезные статьи 2
turbion0 В России запустили переводы по СБП в пять стран. Деньги поступают мгновенно Новости в сети 0
T Куплю Куплю Вашу криптовалюту по выгодному курсу!! Куплю/Продам 0
Support81 Терпение лопнуло: Южная Корея, США и Япония объединяют усилия по борьбе с северокорейскими хакерами Новости в сети 0
C Помощь по зароботку! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Mr.Prime Ищу специалиста по деанону телеги. Есть приватный канал, нужно узнать владельца. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
BillyBons Игры бесплатно для слабых ПК по прямой ссылке- rpgame1.net Другое 4
Арианна 25 книг по социальной инженерии Полезные статьи 2
I Турнир по Dota 2 и приз 10 000 руб! Присоединяйтесь будет жарко! Свободное общение и флейм 0
RefBanker Ожидает оплаты Скупка до 75% на ручных дропов | Пересыл вашего стаффа по WW | Белые лейблы UPS за 60% Куплю/Продам 1
Арианна Государственный пробив по РФ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
mrpink Продам Качественные сканы РФ паспортов по доступным ценам. Отрисовка документов Аккаунты/Админки/Документы 0
mrpink Ищу сотрудников салонов Связной, Мегафон и Contact для работы по верификациям кошельков Qiwi и Юмани Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
U Usersbox — OSINT бот по пробиву людей и поиску информации Корзина 0
G Требуется АРТ- АГЕНТ по продаже на eBay , Аmazon и др. Копии картин знаменитых Корзина 0
JustTG Ожидает оплаты Just-tg.com | Сервис по продвижению каналов и ботов в TELEGRAM | Прямой поставщик 24/7 Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
M Пробив от секретной службы Mossad (ПРОБИВ по всем структурам, комплексные решения под ваш запрос) Корзина 0

Название темы