Залив инсталлов на собственный стиллер и работа с логами.

AmneziaWG
A

alter

Original poster
91aa9d247d2efc8f4ae29.png
Поговорим о инсталлах и логах, и научимся без каких либо серьезных вложений получать достаточно неплохой материал.
Все что тебе осталось чтобы начать зарабатывать – это осилить эту “статью”, выложиться на полную и сделать все о чем я рассказываю в этом мануале.
Благо все расписано в мельчайших подробностях. Бери и действуй!


Глава 1. Введение. Ознакомительная информация

Все уже наверняка успели заметить, что с каждым годом/месяцем/днем все больше и больше закручиваются гайки. Хорошего материала днем с огнём не сыскать. В связи с этим стали очень популярны заливы инсталлов и продажа логов. Ежедневно появляются новые продавцы, которые с удовольствием зальют на ваш файл, продавцы которые впарят вам логи под ваш запрос. И все ведь не с проста. Такой товар пользуются бешенным спросом, а спрос рождает предложение. Давайте возьмем сухие цифры и проанализируем возможную прибыль.
Средняя стоимость 1 лога Paypal/Ebay/Amazon = 300 рублей.
С помощью изученного материала в этом мануале при должной подготовке в сутки должно выходить минимум 100 логов. Это самый минимум. Такое количество логов приносит 2 ролика попавшие в топ. Думаю, не стоить говорить о том, что если не забивать болт на работу и выталкивать в топ по крайней мере 3-4 ролика в неделю, количество добытых логов будет превышать 200, а то и 300 штук в сутки.
Сразу стоит сказать, что не будет такого, что все 100 логов будут с запросами палки, амазона и ебея. Примерно только 40-50% отвечают на денежные запросы и имеют 5+ запросов в куках. Также часть из них не будет иметь логинов.
В среднем из сотни только 10-15 логов идеального качества, которые можно без проблем продать в своей ветке на форуме или в собственном онлайн магазине.
Примечание: Логов с палкой, амазоном и ебеем будет намного больше. Обычно это 50%. Но сейчас берем самые низкие показатели и идеальнейшее качество (5+ строк в куках и обязательно наличие login:pass для входа). За такое качество нас будут боготворить покупатели, а за логами будет выстраиваться очередь. Можно конечно пойти по другому пути и продавать все подряд, но это не мой выбор и вам не советую.
Теперь проведем не хитрые математически вычисления – 10 * 300 = 3000 рублей чистой прибыли только на логах денежных запросов идеального качества в сутки. Продать 10 штук в сутки? Да это просто смешная цифра. Обычно 1 покупатель берет 5-10 логов на пробу. Именно на пробу. Чтобы в дальнейшем взять больше.
Тебя, наверное интересует вопрос, а что делать с оставшимися (60-90) логами? Примерно 10-15 из них будут пустыми. Не все в нашем мире прямые потомки Мамонтов, будут и матерые юзеры которые запустят стиллер на виртуалке/дедике/чистом пк. Но все равно остается 50+ логов, что же делать с ними? Ответ простой. Использовать самому или продавать. Есть огромное количество направлений. Выбирай любое и работай. Крипта/БА/Шопы/Игры/Отели/Авиа/Кошельки/airbnb.


Глава 2. Youtube как средство добычи логов.

Самая большая глава, очень много полезной информации. Кофейные запасы под угрозой уничтожения!
2.1. Создание канала на платформе Ютуб, Ютюб или Ютьюб?
Примечание:
Сейчас будет описан самый бюджетный способ создания площадки для распространения стиллера. Если у тебя уже есть раскрученный канал/каналы или же ты обладаешь финансами и знаниями где приобрести уже раскрученный аккаунт (достаточно 10.000 просмотров в целом), можешь смело пропускать этот подпункт.

1) Заходим на Youtube, логинимся. (для входа используется gmail почту). У кого нет gmail почты, регистрируем.
2) Залогинились? Отлично. Переходим к настройке аккаунта. Открываем просмотр нашего канала.
3) Придумываем название канала и нажимаем "CREATE CHANNEL"
Youtube может ломаться не давать вам залогиниться, зацикливать формы, выдавать ошибки, это совершенно нормальная практика. Выход из подобных ситуаций - чистка куков/смена браузера/отлежка.
4) Сразу нажимаем кнопку - "НАСТРОИТЬ ВИД КАНАЛА", попадаем в "старую студию".

У ютюба как и у палки есть несколько дизайнов. А также как и у палки, некоторые функции присутствующие в одном дизайне, будут отсутствовать в другом. С различиями в дизайнах мы еще встретимся, а пока разберемся с оформлением.
Нам необходимо загрузить "баннер" и "значок профиля". Баннер и логотип должны быть броскими и запоминающимися, а также должны соответствовать тематики нашего канала. Я обычно не запариваюсь, захожу в гугл, пишу теги - "youtube banner free psd", "youtube banner template psd", "youtube banner free download1", скачиваю псдшник, открываю фотошоп и заменяю название канала. У кого нет фотошопа, можно воспользоваться веб версией (Легко гуглиться).


Важно: Готовые баннеры для ютуба имеют правильно разрешение - 2560x1440. Это разрешение необходимо для телевизоров. Ютьюб самостоятельно подгонит изображение под компьютеры и телефоны.
По итогу получаем следующую красоту

Аватар (картинка профиля) обновляется не сразу, поэтому не пугаемся и даем ютубу время обработать нашу новую картинку.

5) Переходим в творческую студию. (Не пугайтесь если дизайн у вас выглядит по-другому)
Попали в творческую студию, если дизайн старый хорошо, если новый, нажимаем на кнопку, выделенную на скриншоте.
Дальше нажимаем - Канал->Дополнительно

6) Выставляем страну - "США", прописываем "ключевые слова" (теги), отключаем просмотр числа подписчиков.

7) Далее переходим на вкладку - "Загрузка видео" выставляем значения:
Категория - "Видеоигры"
Язык видео - "Английский(Соединенные Штаты)"

Не забываем нажать "Сохранить" (Кнопа сверху справа)
Поздравляю, с настройкой канала мы закончили, переходим к загрузки роликов!

2.2. Загрузка роликов

В этом подразделе для понимания придется немного почитать. :)
Как добиться большого количества скачиваний? Нужно чтобы видео стало популярным, ролик должен попасть в топ по запросам. Алгоритмы ютуба очень специфичны. Есть много наработок и хитростей, благодаря которым мы продвигаем ролик. Одни из них работают лучше, другие хуже, а какие-то совсем не работают. Но все они в совокупности повышают наши шансы попасть в топ.
Разберем 2 метода создания роликов.
1) Долгий. Записываем вручную ролик, озвучиваем, монтируем, накладываем музыку, голос, отрисовываем превью. Заморачиваемся с подсказками. Затраты времени на создание ролика: 2-8 часов.
2) Быстрый. Открываем поиск ютуба, вписываем запрос, выбираем ролик, скачиваем, грузим на свой канал. Затраты времени на создание ролика: 5-10 минут.
Будет ли разница в скачиваниях у этих роликов? Нет, не будет. Количество скачиваний на видосе прямо пропорционально зависит от того, попадет ли ролик в топ, будет ли этот ролик в рекомендованных у топовых блогеров схожей тематики.
Делаем вывод - Тратим меньше времени на производство, больше на раскрутку и продвижение.
Приступаем к поиску и загрузке ролика.
При поиске будем учитывать следующие нюансы:
1) Ролик должен длиться 3 - 10 минут. Большие ролики при накрутке не наберут просмотров. йутуб просто не зачтет накрученные просмотры из-за того, что длительность просмотра маленькая по сравнению с длиной самого ролика.
2) Ролик не должен быть старым. Преимущественно 1 день - 2 недели, максимум месяц.
3) Ролик не должен иметь большое количество просмотров, не больше 50.000
4) Если видео имеет озвучку, то только на Английском языке.
5) Видео не должно быть похожим на украденное. Старайся сразу представлять, как впишется ролик на твой канал.
В качестве темы для ролика я выберу игру CS:GO. Совсем недавно она стала бесплатной. CS:GO является одной из самых популярных игр в целом. К тому же в этой игре очень развита Cheat индустрия. Каждый второй игрок использует программы для нечестной игры. Этим мы и воспользуемся.
Вводим поисковый запрос, я ввел "cs go hack download", открываем фильтры и в поле "По дате загрузке", выбираем - "В этом месяце".
Пролистав немного вниз, я остановился на этом ролике -
У него свои недостатки и преимущества.

Недостатки: Есть водяной знак, есть интро и предварительная установка софта. Придется вырезать.
Преимущества: Хорошая четкая озвучка на английском языке, присутствует настройка чита и игра с софтом. Видео смотрится легко и непринужденно. Ролик идет 4 минуты 30 секунд.
Копируем ссылку на ролик, заходим на сайт -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Вставляем ссылку

Опускаемся немного вниз и выбираем - "Скачать без установки"

Выбираем качество - MP4 720 и нажимаем кнопку - Скачать

Если ты скачал ролик без "недостатков", можешь смело загружать на свой канал. Я же скачал ролик который нужно обработать. Для этого я преждевременно установил программу VEGAS PRO 16.0 (Обновленная Sony Vegas). Дальше я вырезал не нужные мне элементы и приступил к загрузке ролика на канал.


2.3. Название, Описание, Теги
Пока ролик загружается заполним поля - Описание, Теги и придумаем название.
Поговорим о названии. Нельзя просто написать "CS:GO Cheat", в ютубе миллион роликов с таким названием. Шанс что ролик с аналогичным названием попадет в топ сводится к нулю. Поэтому нужно добавлять редкий запрос и прорабатывать для него теги. Со временем придет опыт и понимание как анализировать и использовать запросы и теги. Сейчас тебе нужно знать, что лучше всего добавлять к общему названию 1-2 популярных, но малоиспользуемых запроса и прорабатывать под него теги.
У меня название будет следующим
SKUSH FREE CSGO hvh hack 2019 Download (Undetected)
Для наглядности я выделил редкие, свежие запросы синим цветом, а убитые часто используемые запросы красным. Будем цепляться за слова SKUSH, hvh и 2019 и по максимуму их использовать в тегах.
Дальше разберем описание к ролику. На скриншоте ниже пример хорошего описания.

Ярко выделены ссылки на стиллер, присутствует большое количество тегов в описании, а также хэштеги. На самом деле описание может быть произвольным. Главное - это чтобы ссылка на файл была хорошо видна и обязательно присутствовали теги в описании.
Переходим к "тегам", находятся они сразу под описанием

Здесь можно использовать ограниченное количество символов. Размещаем самые важные теги на ваш взгляд.
Важно! Я уже упоминал выше, чтобы ролик попал в топ нужно добавить редкие запросы и зацепить их за теги. Поэтому в описании и в тегах максимально используем наши редкие слова с сочетанием других. Пример: csgo hvh, skush cheat, skush hack, skush hvh cheat, csgo cheat 2019, cheat hvh, best hvh cheat, и так далее...
Важно x2! Выше я уже рассказывал о хитростях и наработках, которые позволят ролику попасть топ. Так вот, одной из таких хитростей является - "Время публикации". Ролики необходимо публиковать в 20:00-21:00 по МСК. В среднем Европа отстает от нашего времени на 2 часа. Это как раз то время, когда работяги уставшие после работы, школьники которым мать разрешила поиграть, садятся за свои пекарни чтобы поиграть и расслабится.

Подводим итоги 2 раздела:
Создали канал, настроили и оформили его. Узнали про методы создания контента. Нашли и загрузили "свое" видео. Разобрались с названием, описанием и тегами. Опубликовали ролик.

Глава 3. Раскрутка ролика и канала в целом.

Мы уже разобрали некоторые аспекты попадания роликов в топы на ютубе. Теперь же разберем оставшиеся - Просмотры, Лайки, Комментарии
К нашему и вашему сожалению, накрутка этих параметров является платной. И еще к большему сожалению с недавних пор ютуб ужесточил свои алгоритмы по отношению к накрутке и накрутчикам. В следствии чего сервисы подняли свои цены, а услуги стали предоставлять хуже. Но к счастью цены все же сравнительно невелики. И мы без труда сможем раскрутить пару тройку видео, а может быть даже и каналов. Раз заговорил за каналы, сделаю еще одну важную пометку.
Важно! Не стоит зацикливаться на 1 канале. На моей практике есть случай, когда все силы были брошены на 1 канал, в сумме было залито больше 20 роликов. Все бы нечего, да вот только ютьюб забанил канал, а владелец остался у разбитого корыта. Так что вырабатываем правило создавать несколько каналов и лить ролики одновременно на все.
Сколько же крутить просмотров/лайков/комментариев? И где покупать?
На 1 ролик нам потребуется: 1000+ просмотров, 100+ лайков, 10+ комментариев.
1)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- На этом сайте мы будем крутить только комментарии. Регистрируемся, логинимся. На сайте присутствует своя валюта (coin), курс 1р=1000 coin
Стоимость 1 комментария = 700 coin, а это значит, что комментарии для 1 ролика нам обойдутся в 7 рублей. Здесь все просто:
Пополняем счет, обмениваем рубли на коины, нажимаем вкладку "Добавить задание", вписываем ссылку на ролик, выбираем тип задания - "Комментарии"

Выполнений в час - Ставим 2-3. (Чтобы не было палева)

Прописываем комментарии. Правило: Каждый комментарий с новой строчки. Комментарии воруем с чужих роликов или придумываем свои, главное правдоподобные и иногда с фразами - "really work", "ty for this best cheat" ну и в таком духе!

2) Лайки! Тут тоже все просто. Открываем форум -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

спускаемся до категории - "Услуги по продвижению в социальных сетях"

Открываем и наблюдаем несколько десятков сервисов по накрутке всякой всячины. В некоторых темах можно и на пробу получить пару сотен лайков. Выбирайте любой понравившийся вам, они почти все крутят лайки идентично. Я для себя выбрал несколько сервисом и в основном пользуюсь ими:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


В средним 100 лайков обойдутся тебе в 30 рублей
3) Неспешно подобрались к самой сложной ветке - Просмотры!
Почему самой сложной? Чтобы наш ролик попал в топ, ему нужно накрутить просмотры как можно быстрее. В идеале 1-2 часа. Я уже упоминал что ютюб прикрутил накрутчикам гайки. И это повлекло за собой ряд проблем. Вот одна из них. Сервисы накручивают просмотры очень и очень долго. В среднем чтобы накрутить 1000 просмотров потребуетя 24 часа, а иногда и вовсе 48. Но и тут мы нашли выход.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Я открыл для себя этот сервис совсем недавно. В ней есть такой пунктик - "Живые просмотры из кинотеатров", крутят просмотры быстрее чем любой другой сервис которым я пользовался.

Цена высокая, но это того стоит. Напоминаю, не принуждаю пользоваться именно этим сайтом. Пробуйте, экспериментируйте, все в твоих рука.
По итогу на 1 ролик затрачено 297 рублей

Подведем итоги третьей главы:
Узнали затраты на ролик, познакомились с сервисами, выявили для себя правило - не зацикливаться на 1 канале.

Глава 4. Стиллеры. Установка и настройка бесплатного Azorult стиллера.

4.1. Популярные стиллеры

Рассмотрим самые популярные на рынке стиллеры
1. Azorult Stealer - По моему скромному мнению самый популярный и качественный стиллер, видел только положительные отзывы. Когда на бордах создается тема: "Какой стиллер выбрать?", 90% советуют Azorult, а 10% - оставшиеся на рынке.
Важно! С недавних пор автор стиллера полностью закрыл продажи и поддержку софта. Все еще есть команды которые занимаются созданием билдов/ребилдов на платной основе. Также по сети гуляет множество кряков стиллера.
2. Arkei Stealer - Ценник: 5000 рублей, популярный стиллер, функциональный, есть своя панель, больше про стиллер нечего сказать не могу, сам не пользовался. По моему мнению цена завышена.
3. Predator The Thief Stealer - Ценник: 2000 рублей ( по новогодней акции 1500 ), много отрицательных отзывов. Ходят слухи что проект однажды скамился (прекращал поддержку), на данный момент работает. Есть своя админ-панель, свой телеграм чат. Цена не высокая, для сравнения взять можно.
4. Magnificus Stealer - Ценник: 2000 рублей. Не однозначный стиллер. Для человека который только услышал слово stealer и сразу пошел приобретать, наверное не плохо, все настроят и сделают за тебя, тебе останется только написать команду "/build" в телеграм боте и билд стиллера уже на руках. Для матерого логовода все будет плохо. Логи приходят в телеграм архивами. в описании на данный момент присутствует только ip, временами даже без ip приходят. Маленький функционал. Как итог, много потраченного времени на сортировку и оптимизацию логов.

Бесплатный стиллер Azorult (Gazorp)

Мы будем использовать бесплатный вариант стиллера Azorult. (Gazorp Stealer)
Команда Gazorp Stealer - запилили свою версию на кряке всем известного Azorult. Многое было доработано и усовершенствовано. Стиллер работает на абсолютно бесплатной основе, скачать и сгенерировать билд можно по ссылке в торе. Об этом чуть ниже. Кормятся авторы сего творения добровольными пожертвованиями. В мануале мы рассмотрим именно его, почему? Большинство хоть и отдали деньги за этот мануал, но все же постоянно пытаются на всем сэкономить, именно для тебя мой дорогой читатель я предоставлю тебе такую возможность :) Хотя никто не призывает тебя использовать бесплатный вариант, подойдет любой стиллер. И предпочтительнее конечно платный.
PS: На момент создания мануала я не был вовсе знаком с бесплатным стиллером Gazorp. Один из покупателей логов между слов скинул .onion ссылку, я бегло прочитал и закрыл. И только в момент написания мануала решил ознакомится и ознакомить с ним вас (тебя).

4.2. Функционал стиллера Azorult

Стиллер сохраняет пароли, куки (cookies), автозаполнения из браузеров, работает со следующими браузерами:
Google Chrome, Mozilla Firefix, Internet Explorer, Microsoft Edge, Yandex Browser, Opera, Internet MailRu, Comodo Dragon, Amigo, Bromium, Chromium, 360Browser, Nichrome, RockMelt, Vivaldi, GoBrowser, Sputnik, Kometa, Uran, QIPSurf, Epic, Brave, CocCoc, CentBrowser, 7Star, ElementsBrowser, TorBro, Suhba, SaferBrowser, Mustang, Superbird, Chedot, Torch, Waterfox, Cyberfox, Comodo IceDragon, PaleMoon
Большой список браузеров, большинство бесполезны, по моему субъективному мнению.
Куки сохраняются в формате Netscape, для того чтобы импортировать куки в браузер необходимо конвертировать их в формат "json", конвертер имеется в админ панеле стиллера. Ниже предоставлю конвертер, которым пользуюсь сам. Достаточно просто открыть html файл с помощью браузера, вставить скопированные куки из ".txt", нажать кнопку - "Convert json" и мы получим куки в формате "json". Как применить кукисы расскажу немного позже. Ссылочку оставлю прямо тут.
Скачать -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Продолжим знакомиться со стиллером. Azor stealer также сохраняет пароли из:
Почтовые клиенты - Outlock, Thunderbird
FTP клиенты - FileZilla, WinSCP
IM-клиенты - Pidgin, PSI, PSI Plus
Стилит большинство криптокошельков, переписки Skype, куки-файлы Telegram, по которым без проблем можно попасть в телеграм жертвы, файлы игровой платформы steam (папка config и ssfn файлы), грабер файлов, сбор системной информации фунциональная админка (устанавливается на хостинг).
Примерно такой функционал предоставляют продавцы всех стиллеров. Отличаются они только ценой и минусами. У каждого стиллера присутствует ряд своих минусов. В защиту Азора можно сказать, что это один из самых удобных и функциональных стиллеров на рынке. (бывшем рынке) К тому же мы его будем использовать абсолютно бесплатно.

4.3. Установка стиллера

Открываем TOR браузер, переходим по ссылке -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Вписываем свой домен (хостинг), нажимаем кнопку "build", скачивается архив в котором будет наш билд, мануал и панель -

Внимание! - Если вы беспокоитесь за свои файлы, используйте все файлы используемые в этом мануале на виртуальной машине/дедике.
Установка:
1) Разархивируем 3 "файла" (panel, gazorpazor.exe, readme.txt) в удобное для нас место.
2) Заходим в любой удобный для вас FTP клиент, для меня (Filezilla), подключаемся.
3) В корневую папку с вашим доменом (который мы указывали при скачивании билда) закидываем все файл из папки "panel"
Примечание: Перед загрузкой файлов убедитесь что в корневой папке вашего домена отсутствуют уже установленные cms (движки), сайты, панели и тд. Говоря другими словами - в папке public_html должно быть пусто перед загрузкой панели стиллера.
Когда все файлы успешно загрузятся на сервер открываем браузер и вписываем в адресной строке - вашдомен/install.php , если сделали все правильно, появится окно установки, выглядит оно вот так -

Теперь нам нужно взять данные нашей mysql базы, либо создать новую базу. Все действия выполняются в панели вашего хостинга.

1) Название базы данных (иногда совпадает с именем)
2) Имя пользователя базы данных (иногда совпадает с название базы)
3) Пароль базы данных
4) Хост базы данных (иногда используется как - localhost).
5) Логин для входа в панельку
6) Пароль для входа в панельку
Если все данные вписали правильно, появится окно авторизации. Вписываем логин, пароль, капчу и нажимаем ">>>" (войти).
Поздравляю, панель установлена! Выглядит она следующим образом ----->

Дальше я сразу же проверю, работает ли стиллер, запускаю файл "gazorpazor.exe" на виртуалке.
Перехожу на вкладку - Reports

И через каких-то 5-10 секунд вижу отстук своей виртуалки.
 
Последнее редактирование модератором:
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Залив/обнал/кардинг Корзина 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Залив на мобилу [B&C] Проекты Private Keeper 1
Б Залив и обнал Корзина 0
V Проверено [ПРОДАЖА] Большой объем инсталлов US EU Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
R Продам аккаунт с биржи инсталлов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
I [100$] Telegram-бот для покупки живых инсталлов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
A Куплю аккаунт биржи инсталлов. Дорого. Куплю/Продам 0
A Фишинг-сайты (забираем карту и все данные владельца) и сайты для инсталлов. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
X Закрыто Способ добычи инсталлов для apk Корзина 1
M Способ добычи инсталлов | СНГ и Весь мир Способы заработка 7
K Способ добычи инсталлов Способы заработка 0
S Мануал: Способ добычи инсталлов Другое 0
I Мануал по взлому ВК и набиву инсталлов by InsBaron. [ОФ. СЛИВ] СИ/Фишинг/Мошенничество 24
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [МОЙ] Способ распространения вируса | Тонны инсталлов в сутки Другое 2
obscure Интересно YouTube канал на кардер\хаккинг\скам\кодер тематику Видео/Музыка 0
ChangeExpert Ожидает оплаты ChangeExpert - первый полностью автоматизированный криптовалютный обменник на рынке РФ Обменники 1
Support81 Был героем – стал злодеем: почему уставшие ИБ-специалисты встают на путь криминала Новости в сети 0
F Ручное размещение тем на разных форумах и продажа базы. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 Loop DoS: бесконечные циклы на службе киберпреступников Новости в сети 0
M Работа на выгодных условиях без особого труда. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 ФБР: технологии могут повлиять на американские выборы в 2024 году Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Поиск уязвимостей на хосте. Уязвимости и взлом 1
Support81 Американские власти наложили санкции на разработчиков спайвари Predator Новости в сети 0
Support81 Фишинг-кит CryptoChameleon ориентирован на пользователей мобильных устройств Новости в сети 0
srv24 Продам SRV24 - выделенные серверы в 193 странах мира от 15$! Скидки при оплате на 1 год! Заходи! Сайты/Хостинг/Сервера 1
Support81 Xeno RAT опубликован на GitHub: продвинутый кибершпионаж теперь доступен каждому Новости в сети 0
Support81 Более 100 тысяч зараженных репозиториев на GitHub маскируются под легитимные проекты Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Как ловить хакеров на живца. Уязвимости и взлом 0
Support81 Картинки PNG - новый способ доставки троянов на компьютеры организаций Новости в сети 0
Support81 Темный рыцарь на продажу: в чьих руках окажется исходный код вымогателя Knight 3.0? Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность на серверах. Уязвимости и взлом 0
zpcny Продам ✅⭐️ Check My IP - самая глубокая проверка IP на чистоту и GEO⭐️ ✅ Дедики/VPN/соксы/ssh 4
Support81 Google разоблачила сеть компаний-шпионов, работающих на правительства Новости в сети 1
turbion0 Министерство юстиции США раскрыло схему мошенничества с криптовалютой на 1,89 млрд долларов. Новости в сети 0
turbion0 В Пензе мошенница получила от государства миллион рублей на несуществующих детей Новости в сети 0
turbion0 Мошенники оформили на малоимущих астраханцев 30 млн рублей кредитов Новости в сети 0
Support81 Взлом или небрежность? Код и пароли Binance были доступны на GitHub в течение нескольких месяцев Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
Support81 Просчитались, но где? Заказ на убийство в зашифрованном чате обернулся для бандитов тюрьмой Новости в сети 0
0 Лутаем Кэш на рефаунде Сбермаркета Способы заработка 0
0 Лутаем Кэш на бесконечной подписке Яндекс Плюс Способы заработка 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструкция по обнаружению хоста и тестированию на проникновение. Уязвимости и взлом 0
Ёшкин_кот Интересно Определение объёма встроенной видео памяти на ноутбуке. Свободное общение и флейм 0
Support81 Conti и Royal получили мощного союзника: хакеры 3AM вступают в игру, но кто они на самом деле? Новости в сети 0
Support81 Обманутые старики и пропавшие миллионы: член группировки Black Axe осужден на 10 лет тюрьмы Новости в сети 0
Support81 Запрет на выплаты вымогателям: как отказ от выкупа усилит атаки на критическую инфраструктуру Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Сервис Проект с выводом на крипту + (Покупка лотерейных билетов) Проекты Private Keeper 0
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 В 2023 году Роскомнадзор заблокировал на 10% меньше страниц, чем в прошлом году Новости в сети 1
D До 7к на Бездепах казино Способы заработка 1

Название темы