Зарабатываем на продаже аккаунтов

AmneziaWG
M

MrFear41

Original poster
Всем привет!
Сегодня я расскажу о достаточно прибыльном зароботке на лохах и акаунтах.
В чем суть? Дело в том что я чаще всего вижу что на все мобильные онлаин игры стали делать либо приватные сервера либо модифицировать онлаин сервер.
Так вот на этом можно зароботать.
Обьяснять буду на примере игры castle clash
Что нам понадобится:
1) два аккаунта вконтакте
2) Накрутка отзывов
3)Модификация или приват серв для игры.
4)Гугл аккаунт пустышка
Итак. Покупаем два аккаунта вконтакте (желательно 18+ от 100 друзей неактив либо ретвив). 1 аккаунт мы будем использовать в качестве продавца, 2 аккаунты мы будем использовать как гарант сервис. Оформляем гарант сервис (2 аккаунт) накручиваем отзывы говорим что провели сделку с такими то людьми. Вообщем делаем вид что мы абсолютно чистый гарант сервис.
Переходим в игру устанавливаем мод апк (у меня было несколько легендарок на аккаунте выбитьть их не сложно). Мод апк у меня был на всех эволюционированных героев при это я сделал вид что у меня не все топ а только на половину. Идем дальше скриним нашу базу и героев делаем скрин пруфы что это наш аккаунт, но я сделал по другому. Так как игра у меня на планшете я решил что еще большей уверенности лохам придаст не скрин экрана планшета, а фото планшета с моей открытой игрой. Вот так вот.
А дальше все просто делаем спам в группах типа "продажа аккаунтов битва замков" ну и так далее. Пишем на стене что то типо такого "продаю аккаунт 2500 руб торг уместен кидалы лесом работаю только через гаранта" прикрепляете к посту скрин пруфы. Лох ведется хочет купить аккаунт говорите что бкдем работать черещ этого гаранта (вк страница 2) лох смотри видит положительные отзывы у гаранта ведется дальше создаете беседу с гарантом и лохом. делаете вид что отсылаете гаранту деньги за гарант услуги лох скидывает вам на кошелек деньги, а вы регестрируете гугл аккаунт пустышку отсылаете ему и все. Мани наши.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
C Зарабатываем на дрочерах | Высокий % | Доведем до профита Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
6 Зарабатываем на дрочерах в анонимном чате Способы заработка 1
Sqwezzy Зарабатываем токены на OM Способы заработка 0
T Зарабатываем $ без вложений на боте в телеграм Способы заработка 0
Ltybcrf Интересно Зарабатываем пассивно деньги на Youtube Способы заработка 2
E Зарабатываем на чудо-жвачках от 15к рублей Способы заработка 3
F Зарабатываем на боте телеграм Способы заработка 1
Sasha3108 Зарабатываем на криптоприложении без вложений Способы заработка 0
J Зарабатываем до $500 на подарочных картах (PayPal, Amazon, Steam) Корзина 2
M Зарабатываем деньги на покупку игр STEAM (Winter SALE) Способы заработка 0
F Зарабатываем на "диагностике" авто Способы заработка 0
S Зарабатываем на мусорном трафике Способы заработка 0
K Зарабатываем на Amazon выхлоп 37к можно и больше Способы заработка 3
G Зарабатываем на приложениях! Способы заработка 3
K Зарабатываем на gift картах Amazon Способы заработка 8
S Зарабатываем на Amazon выхлоп 37к можно и больше Способы заработка 3
G Зарабатываем на рефералах Способы заработка 1
G Зарабатываем на World of Tanks Способы заработка 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Зарабатываем на яхту Проекты Private Keeper 0
B Зарабатываем на бухле Способы заработка 2
spr4y3r Зарабатываем деньги просматривая видео Способы заработка 4
M Зарабатываем от 1к рублей ежедневно (2020) Способы заработка 2
Denik Интересно Зарабатываем 300$ в месяц Способы заработка 0
S Зарабатываем от 1$ в день! Можно и больше) Программирование 0
K Зарабатываем от 10к в день Корзина 4
6 Зарабатываем НА ABCC монетках Способы заработка 3
obscure Интересно YouTube канал на кардер\хаккинг\скам\кодер тематику Видео/Музыка 0
ChangeExpert Ожидает оплаты ChangeExpert - первый полностью автоматизированный криптовалютный обменник на рынке РФ Обменники 1
Support81 Был героем – стал злодеем: почему уставшие ИБ-специалисты встают на путь криминала Новости в сети 0
F Ручное размещение тем на разных форумах и продажа базы. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 Loop DoS: бесконечные циклы на службе киберпреступников Новости в сети 0
M Работа на выгодных условиях без особого труда. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 ФБР: технологии могут повлиять на американские выборы в 2024 году Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Поиск уязвимостей на хосте. Уязвимости и взлом 1
Support81 Американские власти наложили санкции на разработчиков спайвари Predator Новости в сети 0
Support81 Фишинг-кит CryptoChameleon ориентирован на пользователей мобильных устройств Новости в сети 0
srv24 Продам SRV24 - выделенные серверы в 193 странах мира от 15$! Скидки при оплате на 1 год! Заходи! Сайты/Хостинг/Сервера 1
Support81 Xeno RAT опубликован на GitHub: продвинутый кибершпионаж теперь доступен каждому Новости в сети 0
Support81 Более 100 тысяч зараженных репозиториев на GitHub маскируются под легитимные проекты Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Как ловить хакеров на живца. Уязвимости и взлом 0
Support81 Картинки PNG - новый способ доставки троянов на компьютеры организаций Новости в сети 0
Support81 Темный рыцарь на продажу: в чьих руках окажется исходный код вымогателя Knight 3.0? Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность на серверах. Уязвимости и взлом 0
zpcny Продам ✅⭐️ Check My IP - самая глубокая проверка IP на чистоту и GEO⭐️ ✅ Дедики/VPN/соксы/ssh 4
Support81 Google разоблачила сеть компаний-шпионов, работающих на правительства Новости в сети 1
turbion0 Министерство юстиции США раскрыло схему мошенничества с криптовалютой на 1,89 млрд долларов. Новости в сети 0
turbion0 В Пензе мошенница получила от государства миллион рублей на несуществующих детей Новости в сети 0
turbion0 Мошенники оформили на малоимущих астраханцев 30 млн рублей кредитов Новости в сети 0
Support81 Взлом или небрежность? Код и пароли Binance были доступны на GitHub в течение нескольких месяцев Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0

Название темы