Заработок на серых каналах ЮТУБ(КОПИПАСТ)

  • Автор темы Eyes
  • Дата начала
AmneziaWG
E

Eyes

Original poster
Первая часть:
Очень часто вижу сообщения от новорегов, которые ищут работу, просят какие то темы, и так же дропы которым никто никогда лить не будет, но они всё равно ищут этот халявный залив. Статью пишу для вас, мои родные. Статья авторская, не копипаст, основана на личном опыте. Про теги и оптимизацию говорить не буду, это всё обсуждалось очень много раз, и информацию можно спокойно нагуглить. Магии там нет никакой.

Перед тем как я начал изучать все черные схемы, " отдыхать " на теневых ресурсах, я плотно занимался YouTube. Авторского канала никогда не было, только не авторские. ( серые, как их называют )
На авторский канал нужно тратить больше сил, времени. С серым каналом всё просто по сути, скачал видео, залил к себе на канал и всё. Но всё же есть свои нюансы, о которых мы и поговорим.
Для начала нужно определится с контентом. Контент с которым работал я -
Видео с данного сайта -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Видео там короткие в основном, но часто попадаются экслюзивные ролики, которые набирают миллионы просмотров. Я даже название не менял, с таким же названием как на сайте и загружал к себе на канал. Советую не трогать ролики в которых есть логотип сайта, за эти ролики можно быстро получить бан. Если после загрузки видео на канал, Content ID определил что этот контент защищен авторским правом, просто удаляем это видео, не надо его держать у себя на канале.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Как скачать видео разберется любой. Существует специальные сервисы.

Видео с телеканала " Охота и Рыбалка "
Тут я просто перезаливал с других каналов к себе. На торрент трекерах тоже можно найти кое какие передачи с данного канала. Посмотрел на официальном сайте канала список передач, и просто пошел в YouTube качать эти передачи.
Плюс этого контента такой, что правообладатель не банит, ему вообще не интересно где и кто что заливает. Минус просмотры с России, плюс что удержание хорошое, так как ролики по 20 - 35 минут.
Мне получалось в среднем 1,50$ за 1000 коммерческих показов.
Коммерческий показ - просмотр в котором пользователь видит рекламу.

Что то церковное, так и не понял что -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Наверно самый прибыльный контент с которым я когда либо работал.
Удержание по 20 - 30 минут, цена за 1000 коммерческих показов 7$-12$
Тут так же автору без разницы, сидит себе спокойно в церкви, никого не банит.
Видео просто перезаливал с других каналов, с таких же серых как мой.

Вот вам три примера контента который можно использовать.
Фильмы, сериалы не советую, банят довольно быстро.
Канал нужно оформить, это обязательно.
Просмотры не крутить.
Теги по максимуму, описание по максимуму.
Сиськи - письки на превью не ставить.
На рекламные баннеры в своих видео не кликать.
В день больше 40 роликов не загружать.
Если будете создавать много каналов, то делаете это на разных аккаунтах, на одном не делаете. Один аккаунт - один канал.
Лучше если контент для англоязычной аудитории.

Никакие форумы, никакие социальные сети для просмотров не использовал. Только с каналом про рыбалку, первые просмотры набрал на вк группах, и на форумах. Не больше 1000 просмотров.
Вы конечно же можете использовать, это только лучше.

По поводу монетизации. С партнерками минус в том, что они забирают часть дохода. Плюс в том что есть выплаты на Qiwi, Yandex и другие платежные системы. И самые популярные партнерки наши серые каналы брать не будут, приходится идти к " левым " партнеркам, которые могут просто выкинуть перед выплатой, вообще не платить, и канал не отключать. У меня была своя, проблем с этим не было. (subnetwork свой был, тоже потом напишу статью как создать ) Выплаты как правило долгие у них. За июнь заработанные средства мы получаем только в августе. Плюс что порог выплат низкий, пару баксов заработали, и вам их перевели.

Google AdSense - партнерка от Гугла. Чтобы ее подключить, на канале должно быть 10 000 общих просмотров.
Не знаю доступно ли у вас в России, но я просто получал на свой личный банковский счет. Минус в том, что для подтверждения они отправляют письмо вам, в котором указан ПИН. ПИН этот нужно ввести у себя в личном кабинете. Хотя это не минус, так себе.
Вывод с 100$. Но 100$ в YouTube это просто и
легко, поэтому без особого труда достигните порог выплаты.
Выплаты на следующий месяц, без задержки, всё ровно и в цвет. Это большой плюс.
Минус что поддержки там никакой, до нее не достучатся просто. Отсутствует один вид рекламы который доступен в партнерках.

Бижра рекламы - Prolog.yt - Биржа рекламы на YouTube / Prolog.yt
Сам использовал пару раз, ничего много сказать не смогу.

Вот и три способа монетизации своего канала. Пока была своя партнерка, использовал ее. Когда ее закрыли, перешел на AdSense. Что сейчас выбрал бы? AdSense, из за быстрых выплат на банковский счет, и надежности.

Софт для массовой загрузки видео -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Можно работать без программы, но мне с ней было удобней. Это сами смотрите, как вам удобней.

P.S ну не зальет вам никто, кнопку бабло не даст, учитесь и работайте. Это наверно одна из самых простых схем которые я знаю. Работает она на все 200%

Вторая часть:
Эта статья больше для тех кто уже в теме.
В прошлой статье я писал о том, что у меня была своя партнерка. ( subnetwork )
Сейчас об этом и расскажу.
В то время когда я работал по этой схеме, подсети ( так их называли ) еще не были запрещены политикой YouTube, и создать такую не было проблем. Сейчас они запрещены, но создать всё же можно.
Подсеть, subnetwork - подсеть полноценной MCN.
Почти тоже самое что рефералка, только возможностей больше, и доверие к подсети больше, чем к простой рефералке.
MCN ( такие сети как AIR, VSP ) если одобрят вашу заявку на создание подсети, выдадут вам свой личный кабинет. Статистика, аналитика, всё что нужно. Ну у каждой сети свой функционал, свои фишки. Разные кабинеты в общем. Личный кабинет каналов которые подключатся к вашей подсети, будет такой же как у главной MCN.
Забыл написать, что нужен будет сайт. Пример сайта -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


С названия я долго стебался, конечно. Но не суть.
Таджики эти кстати, уже долго существуют, и получают хорошие деньги. Если смогли таджики, сможем и мы.
Для создания такой же подсети как у такджиков, нам нужно заполнить заявку на сайте главной MCN -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


По поводу " Referral " не пугайтесь, это просто сменили название, чтобы YouTube ничего предъявить не могли бы. Мы создаем подсеть, мы не рефералка.
Заявку нужно адекватно заполнить. " I am from vlmi.su russia, help me, i want money. I am мамкин хацкер " не пойдет.
Не можете сами заполнить, попросите кого нибудь кто знает английский. Google переводчик не советую использовать в этом деле.
Сайт можете не делать сразу, оставьте поле пустым. Если одобрят, тогда создадите. Так и можете написать там. ( спиздим лендинг и под себя настроим. я так и сделал )
Дальше всё просто. Ответ на почту придет. Если одобрят, дальше уже сайт, инструкции по работе, и всё остальное. Разберетесь без меня.
Второй вариант где можно создать подсеть -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Сеть платит, не кидает, но поддержки никакой нет. Очень долгая.
Тут так же всё, форму заполнили, и ждем ответа.

Что из этих двух лучше? Я всё же выбрал бы первую. Хоть и у второй есть большой плюс. Процент который будет получать канал, ставите вы сами. В личном кабинете, можно указать процент.
Если не ошибаюсь, то с 65% до 90%.
В первой нет такой возможности. НО я могу и ошибиться тут, это надо уточнять у них.
Обе платят через месяц. За июнь получаете в начале августа, на пример.
Выплаты у обоих на PayPal, куда и советую получать.
Поддержка в первой лучше, и быстрей.
Обе каналы не отключают. В договоре есть 101 причина по которой не могут сейчас отключить.
То есть если к вашей подсети подключились, то канал будет на вас работать до конца своего существования. Для нас это огромный плюс, конечно же.

Как происходит подключение?
Допустим что есть у вас сайт, всё готово, всё настроено. Владелец канала заполнил форму для подключения к подсети на вашем сайте. Чекаем его канал, если подходит по нашим меркам - добавляем его в своем личном кабинете. Приглашения для вступления в сеть, могут выслать только сама MCN, у подсетей нет таких инструментов, к сожалению. Нужно ждать.
Приглашение выслали, канал подключился. На этом всё, больше ничего делать не нужно. Деньги капают. Единственное, что вам нужно будет делать это быть тех поддержкой. Возникнет вопрос у кого нибудь из всех ваших партнеров, вы должны будете ответить, помочь. В основном вопросы перед выплатами, по другим вопросам не тревожат. Ну еще те кто отключится от вас захотят, будут бомбить.
Тут всё просто " Здравствуйте! Ваша заявка на отключение отправлена на рассмотрение в главную сеть! В течении 48 часов будет рассмотрена. "
А отключать никто не будет, ыыыыы.

Как найти эти каналы которые будут подключатся?
Я спамил, и покупал рекламу. Спамил в YouTube. В личном кабинете подсети, есть функция проверки канала на подключение к сети. Ну у меня по крайней мере была. Если не подключен - спамил в ЛС на YouTube, в комментариях, или же писал по контактам. Многие оставляют ссылки на свою страницу вк, или же группу. В день хотя бы по 10 каналов, и через месяц/два будет капать хорошие деньги. Таджики о которых выше я писал, в месяц стабильно получают выше 10 000$ (это миниминиминимум, самый минимальный минимум )
Рекламу я покупал у разных блогеров. Но это довольно таки дорого. Можно и на спамить хорошо.
Пиарился еще на форумах -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Лучше всего целится именно на серые каналы, не авторские, так как таких никто брать особо не хочет, а наши партнерки берут. Не всех берут, но как минимум 80% из серых каналов они без проблем берут.
Авторских каналов у меня мало было, они все идут к VSP, AIR и другим крупным MCN. Если только мелкие совсем.

Как дела с выплатами?
Выплатами занимается MCN. Как вам, так и каналам выплачивают они.
Я делал так. У меня была группа вк. Там были все мои партнеры, постил разные новости, и важную инфу. Так как сама сеть платила только на PayPal, что для части моих партнеров было ну совсем не удобно, я начал заниматься и выплатами. Все подсети так делали/делают.
Я всем партнерам сообщил чтоб указали бы в своем личном кабинете, мой кошелек PayPal, и с него уже я переводил на русские платежные системы. Брал еще процент с них за это. Воровал как мог в общем.
Вам так же нужно будет сделать, так как с PayPal мало кто дружит. Это тоже нам плюс, находим вариант как с минимальной комиссией вывести деньги на наши платежки ( Qiwi, Yandex, WebMoney ), а от каналов берем все 10% за это.

Сколько можно заработать?
Всё зависит от того сколько каналов к вам подключились, и какие.
Канал заработал 100$ за этот месяц. 80$ получает владелец, остальное у вас с MCN 50/50. В начальном этапе 50/50, потом с ростом вашей сети, растет и ваш процент. У меня в начале вообще было 40/60, то есть я получал только 40. После метки 3 000 000 просмотров подняли до 45%, если память не подводит. И потом в конце после 70 000 000 просмотров в месяц, я уже получал 65%, что было самое максимальное. Но тут у каждой MCN своя политика, нужно смотреть на сайте, или уточнять по контактам.

Мой YouTube бизнес кончился, когда я почкой почувствовал нотки пи*деша с стороны MCN, и решил всех кинуть. После очередной выплаты я просто забрал себе все деньги, и партнерам ничего не выплатил. Почка не подвела, MCN тоже потом всех перекидала. Там даже до суда всё дошло, так как у них там суммы совсем крупные были.

Название MCN, и своей подсети по понятным причинам раскрывать не стал. ( у меня была другая MCN, не те которые выше )
Авторские права на статью принадлежат Conwangg.
Нарушение авторских прав наказываются штрафом в размере 2 000 000 долларов.
 
  • Like
Реакции: chubais46
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
P Куплю Заработок без вложений на верификации Аккаунты/Админки/Документы 0
SkyHorz Заработок на Qiwi терминалах. 6 способов Другое 0
F Заработок на p2p связках крипта Способы заработка 4
D Заработок на бездепозитных бонусах Корзина 0
B Заработок на бонусах казино Корзина 0
Q Интересно Заработок на рефоводстве в тг боте (выплаты в TON) Способы заработка 0
B Заработок на перепродаже реплики за оригинал Способы заработка 0
Q Интересно Заработок на ФО + YouTube Способы заработка 0
SKYLL Интересно Заработок на криптовалюте Способы заработка 5
Д Заработок на верификации дропов Способы заработка 0
Z Заработок на озабоченных Способы заработка 3
H Заработок на арбитраже трафика в своем сообществе Вконтакте в 2021м году Способы заработка 2
Z Заработок на партнерке банков от 2 000 руб Способы заработка 1
T Закрыто Заработок на бане instagram акканутов(от 300р в день) Корзина 0
Denik Заработок на разработке ботов Способы заработка 0
W Слив - Заработок на комментариях в PornHub Способы заработка 10
S Заработок от 500р в первый же день на рекламе для всех Способы заработка 10
C Заработок на OLX Продажа VIP номеров моб. телефонов Обучения, схемы, мануалы 2
K Интересно Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса Способы заработка 1
A Заработок на shrlink Свободное общение и флейм 0
C [Слив] Заработок на озабоченных Китайцах Обучения, схемы, мануалы 2
C [Схема] Заработок на кулинарных рецептах Обучения, схемы, мануалы 0
J Заработок на Сокращении ссылок до 1000Р в день. Способы заработка 0
Denik Интересно Заработок на американских опросниках Способы заработка 26
C Заработок на дрочерах в телеге Обучения, схемы, мануалы 0
K Заработок на книжных рецензиях Способы заработка 2
P Заработок на магазине в Фейсбуке Способы заработка 0
Denik Интересно Заработок на играх Вконтакте Способы заработка 0
S Заработок на видеохостинге LBRY Способы заработка 1
Denik Интересно Заработок на китайцах[sliv] Способы заработка 10
zladey1986 Интересно [Doctor7] Заработок от 6500 рублей в день на медицинских услугах (2020) Способы заработка 0
ev0117434 Интересно Заработок на перепродаже айфонов Обучения, схемы, мануалы 0
ev0117434 Закрыто Заработок на Дзен Корзина 6
A Заработок на Email/Zip Submit в буржуйской CPA сети! Способы заработка 0
N Заработок на дебетовых картах Способы заработка 0
T Заработок на продаже медицинских масок приносит очень много (в магазинах их нет) Способы заработка 2
T Заработок на продаже реплики под видом оригинала Обучения, схемы, мануалы 9
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Заработок на привлечении рефералов Проекты Private Keeper 0
Denik Интересно [Слив] Заработок на мобильном телефоне от 100$ в сутки Способы заработка 6
T Заработок на накрутке Способы заработка 6
G Заработок на сокращенных ссылках (Накрутка переходов) Способы заработка 8
Aimer2033 Интересно Заработок на фрилансе Easy money Способы заработка 1
E Заработок на халявных тарифах Билайн Способы заработка 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Заработок на заданиях Проекты Private Keeper 0
B Заработок на сливе трафика из Facebook Программирование 4
S Заработок в телеграмме на нарко-шопах Способы заработка 4
M Заработок на DeepNude боте для вк Способы заработка 7
T Заработок на Vtope Способы заработка 2
K Заработок на платёжной системе Payeer 2019 Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A Заработок на сокращённых ссылках 2019 Программирование 0

Название темы