Заставить банк выплатить страховку

AmneziaWG

Protectron

Original poster
Member
Сообщения
8
Реакции
1
Посетить сайт
Умер заёмщик кредита, а я залогодатель Сумма неподъёмная для меня (700к), рискую потерять хату. Но в договоре есть страхование жизни.
Правда есть проблема, случай смерти не страховой, и вероятногсть отказала будет скорее всего 90%
Банк Тинькофф.
Что можно придумать в данной ситуации?
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Разница то какая как умер заёмщик. Банку не всё равно. Отправляй ксерокопию свидетельства о смерти заёмщика в банк с страховыми документами. Не думаю что банк начнёт выявлять причину смерти.
 

Protectron

Original poster
Member
Сообщения
8
Реакции
1
Посетить сайт
К
Разница то какая как умер заёмщик. Банку не всё равно. Отправляй ксерокопию свидетельства о смерти заёмщика в банк с страховыми документами. Не думаю что банк начнёт выявлять причину смерти.
Учитывая что они запрашивают справку о смерти (где пишутся причины смерти), выписку из амбулаторной карты и эпикриз, то да будут смотреть причину смерти и на этом основании откажут в страховке признав случай не страховым.
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
К

Учитывая что они запрашивают справку о смерти (где пишутся причины смерти), выписку из амбулаторной карты и эпикриз, то да будут смотреть причину смерти и на этом основании откажут в страховке признав случай не страховым.
Ну тогда либо мутить справку с амбулаторной под страховой случай, либо съезжать с хаты. :cool:
 

TrashHellSoDomy

Journalist
Сообщения
5
Реакции
9
Посетить сайт
Может быть тупо банан: но может сработать.. найти через знакомых толкового адвоката со стажем- некоторые делают просто чудеса и за символическую сумму- смотрят с кого можно взять, даже бесплатно можно проконсультироваться.. есть еще и такие люди, знаю несколько примеров где реально помогли в тяжелой ситуации и за символические суммы..
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Denik Интересно BVA BANCOMER – Мексиканский банк Другое 0
uslugi.market Интересно Акбарс банк, 1500 руб, дебетовая карта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 8
Aimer2033 Куплю Альфа банк 1500руб, бесплатная дебетовая карта Куплю/Продам 2
L Чекну ваши базы, на свой банк 50/50 (Brute/Checker) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Крипто кошелёк/обменник/банк Проекты Private Keeper 0
L Интересно Хакеры взломали государственный банк Коста-Рики и требуют выкуп в криптовалюте Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Пишем брут на любой(почти) банк [OFX] Другие ЯП 1
Allen Слив снифа банков IOS/Android (+ Бонус банк брут) Другое 3
Admin Мальтийский банк приостановил работу из-за атаки Новости в сети 0
B Выводим деньги с банк акаунтов Способы заработка 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Brute Chase(банк) Проекты Private Keeper 0
S Куплю Куплю банк брут\чекер Куплю/Продам 8
Admin Хакеры грабанули российский банк на 100 млн. рублей Новости в сети 1

Название темы