Интересно Жизнь скупщика в UK

Uno-uno

Original poster
Member
Сообщения
127
Реакции
101
Посетить сайт
Как и многих других, это жгучее желание почувствовать в своих руках шелест зеленых купюр сподвигло меня заняться этим делом.До этого у меня больше трёх лет был магаз со шмотками на Ebay, которого вполне хватало на жизнь. Легко получалось съездить пару раз в год отдохнуть с девушкой на 2,5 недели, не экономя и не заморачивась. Девушка жила в Польше, я в Англии, а товар мой был из Польши.

Решил я однажды переехать и открыть маленький склад, набрать пару работниц выставлять шмот в шоп, а самому заниматься исключительно организацией. Перебрал склад, отправил товар в Польшу, посчитал бабло и поехал. И как только переехал и начали работать, начались проблемы, будто какая-то сука меня сглазила.

Не буду загружать тебя соплями, если вкратце: к НГ готовилась большая продажа, я был в Англии, и тут прорвало трубу у соседей сверху, прорвало вечером в пятницу когда они были на даче. Узнали мы об этом только через два дня, когда они вернулись с дачи.

2019-05-08-104417.png


Вода шла больше двух суток на мой драгоценный, сука, шмот, который я держал на Новый Год, рассчитывая поднять ебучую тонну бабок. И все пошло по пизде.Проебано было 30000 баксов, как минимум. Вот так под Новый год я просрал и бизнес, и девушку.Тот товар, что остался, я продавал помаленьку, чтобы хватало на поесть и прибухнуть. Вскоре я решил возвращаться в Англию. Не хотелось так, что прям пиздец. Но выхода не было.

И вот, настал день Х, и я вернулся в неславный город Б------н (прим - Экс-Преступника - нихуя себе ребус, да? угадай город!), выслушивая много ценных советов и посылов (нет). Шмотки, которые оставались более-менее в тонусе я гладил, стирал, и продавал. Вел паразитический образ жизни.

В итоге, это стало сильно меня это напрягать, и я решил пойти поработать на Королеву. Так вышло, что попал я на луковую фабрику, где денег платили за 4 дня по 11 часов целых 310 фунтов. Но это лютый пиздец, когда из тебя льются и сопли и слёзы.

- "Вентиляция? ВАМ? ХУЙ ВАМ В НОС! Дышите полной грудью!"

Встал вопрос, или сглатывать и вытирать сопли или что-то решать. Хватило меня на 6 месяцев. Отдохнул месяцок или два, посиживая в интернете, и случилось чудо! Я увидел посты и фото дроп-сервиса в США. Фото были просто охуенные и реальные. Айфоны, компы, зачетный шмот, не ровня тому, каким я торговал. Пускай мой шмот и был говном, но поскольку Англики большие патриоты, улетал он стабильно и четко.

Я призадумался: хотелось шмоток и денег. Денег не меньше 15.000 фунтов, чтобы все свои дела по новой замутить, да не грустить. Насмотревшись фоток от которых становиться жарко и привстаёт, решил искать умельцев, которые смогут мне все набить.

Так и началась эта история.

Так и начался мой активный поиск, но уже не столько тёти, сколько дяди, умеющего вбивать вещи. Дядю я начал искать через гугл, но на тот момент я был совсем не в теме, от слова совсем. Были у меня знакомцы-заливалы, но пока я был Ясновельможным Паном, контакт просрался. Вдруг откуда ни возьмись появился всем известный форум из трех букв.

Залез туда, а там сладких картинок ещё больше, да таких, что на лбу у меня выступила испарина. Написал одному человечку, второму, и все они тоже в "активном поиске", только уже адресов! Переговорили мы с ним, и оказалось, что он якобы бьет айфоны и другую технику. Тут уже я возбудился не на шутку. А как тут не возбудиться, представляя себе такую картину?Короче, сделал он клик-коллект с Ebay.

Примечание: коллект - способ доставки по Англии. Товар доезжает до магазина либо почтового офиса, и оттуда уже забирается. Своего рода самовывоз.

111.png


Осталось получить товар. Про дропов и других подставных людей я не заморачивался, поэтому идти пришлось самому.
А мандраж был такой, что хоть в ногу стреляй. Решил пойти под самое закрытие, чтобы никого лишнего на почте не увидеть. В Аргосе (прим. - служба доставки) нужно всего лишь показать СМС с кодом и всё, пак отдают, если, конечно, он пришёл.


Тишина, никого. На почте стоит молодая англичанка. Дрожащими руками я сую ей под нос телефон, а она лезет в комп.
Что-то делает в компе, и...- "ТРЫЫЫЫК, БЛЯТЬ", и выдаёт мне вопрос: "Name and last name please". Ну, пиздец, думаю я, бывшая опять гадит, к гадалке не ходи.Я завис, и тут начинается ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ.


Боковым зрением я вижу, что на почту заходят полицейские в количестве двух тушек: тётя и дядя. Это был мой первый нормальный пак..

Думаю: "Ждали что ли? Засада! Пиздец, блядь, на первом паке обосраться!"
:D


Пучеглазая продолжает мне что-то говорить, но мне глубоко по хуй, я практически выключился от такого сюрприза. Приехали.И потом случилось ЭТО.Когда я уже хотел ломануться, прокручивая в голове песню "RUN, VASYA, RUN", гордые стражи порядка Туманного Альбиона проследовали в другой конец зала. Они пришли не по мою душу. Я оказался никому не нужен.

Опишу свои эмоции так: по приходу домой я думал погладить штаны, но после этого инцидента мне пришлось их стирать.Нельзя же так пугать, ёпта. А пучеглазая всё пиздит и пиздит, и я такой выдаю: "Гифт это, подарочный сертификат!", - и смотрю на неё преданными щенячьими глазами. И оно сработало. Минута, и она всучивает мне коробку и я вышел с почты. На эмоциях. Пришел домой к знакомому открывать богатство. Распечатываю коробку, а там iPhone.

111.png


Мандраж ушёл в ту же секунду, уступив место эйфории и блаженству.В первые 10 минут iPhone сразу же был впарен знакомцу. Сказать что я был рад и охуенно доволен - это не сказать ничего. Вбивале был дан полный отчёт и описание добычи iPhone. Решили делать коллекты в ближайших городах, примерно по 2-3 пака на город, чтобы заметать следы. А городов рядом было просто уйма.

"Сколько денег-то можно заработать?": - подумал я.
Спустя некоторое время на номер, с которого мы делали заказ, стали поступать угрозы.


11.png
 
S

SNIPER32

Ах-ах, автор держит интригу, продолжение будет под хайдом в 100+ :ROFLMAO: