От 1000 ₽ до 10.000 ₽ в день | Новая партнерка

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
Che Browser Antidetect
G

Gidroponika

Партнерка, о которой идет речь в теме:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

,


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Раскрываю вам одну из фишек, как я поднялся!
Прошу дочитать схему до конца, ведь я написал ее с душой.
Всё в данной статье является правдой.
В январе 2018 года я начал лить трафик на Olymp Trade с лолза, без вложений (сигналы). Кто торговал со мной, отпишитесь тут)
И сигналы были действительно годные. Поднимались и трейдеры, и я.
В первый день шло понемногу, пока удавалось поднять только несколько долларов.

Как начать:
Я заходил сюда

0t1lro2.png


Потом брал ссылку для работы здесь

ZmE2vRR.png


Скрин моей первой выплаты

wqgUygh.png


Но потом, тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день
На то время был очень хороший результат, ведь партнёрская программа платит от 2% с каждой сделки,
независимо убыточная ли она или закрылась в плюс.
Но самая изюминка в том, что платят от 55% от прибыли брокера (т.е от суммы депозита при его сливе).
Сейчас у меня этот процент вырос до 60%
То есть, уже к началу февраля 2018-ого у меня было 140 активных трейдеров.
Приятно было достигать такой отметки каждый вечер
eVGRKTx.png


Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
Сделка-это клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
В среднем сделок в день было 400-600.
И "сливов" депозита было около 15 в день
Средний депозит был 500-800 рублей
И к тому времени у меня были стабильные 6 000 рублей в день.
Инфографика за месяц (в USD):

mlAbOEl.png


Но дальше-ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, telegram а также стал закупать рекламу на YouTube.
За тем просто поставил реф баннер "OlympTrade" на сайтах.
Первые затраты не превышали 5-10 тысяч рублей
Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие-зарегайся по рефке и пополни счёт и можешь торговать с нами.
К 20-му февраля у меня было 600 активных трейдеров, и 900+ депозитов
Всё шло просто ахуе*нно, я выводил по 200-300$ в день.
Мой рекорд за неделю был 6.000$ (уже начало марта)
При заказе таких сумм, она разделяется на несколько частей

TqvTins.png


Денег приходило столько, что уже не вмещалось в мой фрукт киви, пришлось идентифицировать кошелёк.
Партнёрка выплатила своим клиентам уже больше 36 млн $, хорошо, что и я разделяю эту сумму)
Также, думаю, вы все знаете INSTARDING (он же Рэпер Трейдер)
Посмотрите его видос.

Он на партнёрке делает 40.000$ за месяц! (2 млн рублей)
И, как я всегда говорил, главное начать, т.к. лить трафик на бинарные опционы очень просто, а прибыль очень большая, и главное то, что ее хватит на всех. Сделай первые усилия и ты нереально будешь рад когда у тебя всё получится. Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт.
Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно.
Хотите побольше таких тем? Отпишитесь)
Также, если хотите, могу выложить абуз этой партнёрки)
Партнерка, о котором шла речь в теме:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
sexysmm Sexy-SMM.ru - Подписчики в Телеграм - От 110 рублей за 1000. До 50% скидка Реселлерам. Есть API Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 25
Support81 От Hive до Genesis: 7 киберопераций, которые победили преступность в 2023 году Новости в сети 0
Support81 От Азии до Америки: Интерпол раскрывает международную сеть торговли людьми и кибермошенничества Новости в сети 1
Support81 От незаконных доменов до экстрадиции: падение киберимперии рынка E-Root Новости в сети 0
T От 200к рублей в месяц|КОНКУРС 77.777|АВТО-СКАМ|ЕВРОПА|БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
S На проверке От мою ваши грязные денежки Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
S Куплю Бот по скупу TELEGRAM | От 5-7₽ | TDATA - папка из логов Куплю/Продам 0
lizun От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети] Способы заработка 28
A Закрыто Трастовые акки Instagram | От 3 рублей | Заполнены и готовы в бой! Корзина 1
A Закрыто Авторег Instagram (3 lvl vtope) | От 1 года | Постов 15+ | Подписч 15+ Корзина 0
semsvm От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети] Способы заработка 5
F Сайты под ключ, поддержка, продвижение! От 12 000 руб Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Denik Интересно Белая схема заработка для новичков (От 30 000 рублей в месяц) Способы заработка 3
N Интересно Личный ТОП утилит для веб-хакинга. От практика. Уязвимости и взлом 5
L Интересно Регулирование криптовалют в эпоху пандемии коронавируса: От США до России Новости в сети 0
kolt512 Продам ♐♐♐__Продажа Доступа к Облаку Баз От kolt512__♐♐♐ Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 40
W Wifite-ломаем Wps Пин От Wifi Полезные статьи 0
B [Elite Infobiz] ТикТоккер (2020) | Заработок в интернете | От 100$ ежедневно Способы заработка 5
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
D Взлом ВКонтакте аккаунтов от Джо! От 300 рублей! Уязвимости и взлом 2
N Закрыто Белая схема поднятия денег! От 1500р за 10 часов! Корзина 1
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
K Быстрое Избавление От Страхов И Фобий (28 Мин.). Гипноз Альфа-центр. Другое 0
K Гипноз Избавит От Заедания Эмоций Другое 0
K Полный Комплект Курсов От Гипноз Альфа-центр Другое 0
K Полный Комплект Курсов От Гипноз Альфа-центр Другое 0
K Udemy Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня https://cloud.mail.ru/public/AYvC/N4grXcYmd Другое 3
R [adobe Muse] 78 Тем (шаблонов) От Muse-themes Другие ЯП 0
R [adobe Muse] 7 Виджетов От Muse-themes 2016 Другие ЯП 0
R " Money Traffic" - От 1050р До 4500р Ежедневно! Способы заработка 0
G От 2500 рублей в день на WAP click Способы заработка 0
Traven Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц. Способы заработка 2
L От накрутки лайков до накрутки людей на майнер Способы заработка 1
Z Халявная Футболка От Oracle Полезные статьи 8
Q От 800+ Способы заработка 7
M [Заработок] От 1к до бесконечности... Способы заработка 1
K От программиста-любителя до профессионала Полезные статьи 0
Glods Digiseller [SL] От Shiroe Другие ЯП 1
Admin Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня Полезные статьи 11
K От чего зависит эффективность убеждения Свободное общение и флейм 0
Aimer2033 Интересно Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 рублей на все, на первый заказ. Другое 18
panther Проверено ✅Подтверждаю адрес проживания в 50+ странах. Оригинальные документы 1000+ компаний PDF 2023. Не паблик⚠ Аккаунты/Админки/Документы 23
turbion0 Интересно QIWI ограничил вывод средств с кошельков. Не больше 1000 рублей в месяц и запрет на СБП Новости в сети 0
balof 1000 ключей ГОГ Middle-earth: Shadow of War Раздача (аккаунтов/ключей) 0
B [Слив] - Полноценный бизнес с вложением 10-15к и доходностью от 1000% Способы заработка 1
prizrak11 Закрыто Создам сетку белых дорвеев (сайтов-сателлитов), до 1000 страниц каждый Корзина 1
F 5000 руб. за Премиум и 1000 за бесплатную карту Альфа банка. Другое 0
Aimer2033 Интересно В Альфе дают 1000 ₽ гарантированно за бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком Другое 1
Alldied Как заработать около $1000 на американской бирже. Способы заработка 1
Р Интересно За регу нового акка 200/1000 на вкусвил в их приложение Другое 0

Название темы