100 прогнозов на спорт за 100 рублей

  • Автор темы leon-bear
  • Дата начала
L

leon-bear

Original poster
НАЕБЩИК

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я хотел бы вам предложить возможность хорошо заработать. Мы с братом делаем прогнозы на спорт и каждый день ставим в БК свои деньги. И получаем прибыль. Результатом нашего кропотливого ежедневного труда становится файл с прогнозами на спорт, в коем их довольно много: от 50 в понедельник до 400 в выходные. Для облегчения восприятия я говорю, что их в среднем 100 штук в день, но по факту даже больше.

Специализируемся на футболе по причине большого количества матчей каждый день - это удобно для заработка.

Что я предлагаю?

Купить у меня этот файл за 100 рублей. В нем прогнозы на завтрашний день - идеально, т.к. рекреационные игроки еще не проставились и не просадили кэфы. Абсолютное большинство этих событий можно найти во всех БК, исключая какую-нибудь уж совсем редкую Африку. Почему выбран такой формат? Это лучше для вас же, потому что когда толпа в несколько тысяч человек покупает конкретный прогноз, она сразу сажает кэфы, особенно если это смоллмаркет. Я сам с таким сталкивался. А вы будете выбирать все равно разные, приобретать в разное время суток и т.д., поэтому не будете сталкиваться с падением коэффициентов.

Сколько можно заработать

Это зависит исключительно от вашего мани-менеджмента. Нужно подходить к ставкам с головой: ставить 2-3% от банка, вдумчиво выбирать события, использовать финансовые стратегии и т.д. Но стандартные капперские 30% в месяц получит любой. Полных новичков, которые согласны покупать постоянно, я готов проконсультировать подробнее: дать финансовые стратегии управления банком, рекомендации по отбору матчей, какую выбрать БК, дать полезную и редкую литературу и т.п., в общем поделиться знаниями, которые при правильном подходе приведут к очень большим деньгам. А при стандартном бытовом подходе - просто к сочному ежемесячному доходу в пару сотен тысяч рублей. Хорошая новость для малоимущих - достаточно банка всего 1000, чтобы начать. Если денег совсем нет, но есть терпение - через 2-3 года можно даже из такой суммы вырастить приличный капитал.


Почему так дешево? Подозрительно.

У меня широкий охват, так что в итоге выходит очень даже нормально. Я уверен, для многих 100 рублей - это не деньги, но я также не забыл о малоимущих людях. И вам удобнее, потому что вы не каждый день ведь ставите. Кто-то на выходных только этим занимается, кто как. Зачем платить за это время, если не пользуетесь.

Где гарантии, что я не мошенник

Во-первых, я поставил низкую цену. За сто рублей в Москве продается чашка кофе - риск не так уж и велик. Во-вторых, я ручаюсь, что каждый день на сайте всегда свежий файл с прогнозами на футбол. Обновляю рано утром, так что либо на сегодняшний вечер купите, либо сразу на завтра (скорее всего именно так и будет). В-третьих, можете отписать на почту, поговорить и убедиться, что никакого мошенничества нет. Однако всем отвечать не обещаю, уж извиняйте. В четвертых, я согласен на любые проверки: закупайте файл, пишите внизу о своем опыте, о том как проиграли (и такие будут, куда без них) и о том, что я мошенник, и т.д., ну и конечно об успешном опыте. Можно еще долго перечислять, но думаю вам понятно. Еще добавлю, почему мол я выкладываю все это, сам бы зарабатывал и ни о ком не беспокоился. В общем-то так и происходит! Но это средство повысить еще доход, познакомиться с хорошими людьми, ну и что-то дать другим в конце концов.

Сколько прогнозов заходит

Любителей ставить по 50% от банка и потом бурно огорчаться в комментариях я сразу разочарую: такого прохода не бывает. Из П1-П2 заходит 60% примерно, тоталы 65%, ничьи 35-40%. Но поскольку кэфы достаточно большие, будете получать прибыль. Ставка должна быть 2% от банка максимум. Учитывайте это и не надо поливать меня грязью за каждую ставку красного цвета.

Как платить

Зайдете на сайт, почитаете, нажмете "купить". Кинет на сервис доставки цифровых товаров, там можно через Яндекс.Деньги (картой или с кошелька) или через Робокассу (в которой есть также карта, и еще Киви). Указывайте правильную почту, потому что именно туда придет ссылка на файл.


Итоги и контакты

Итак, я вам предложил 100 прогнозов за 100 рублей. Если хотите начать погружаться в заработок на ставках - добро пожаловать на сайт.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Почта для связи: [email protected]


Всем спасибо за внимание, желаю всех благ и удачи, которая так необходима в беттинге.
 
Последнее редактирование модератором:
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
N Zabugor HOTMAIL BASE 100 Social Target Раздача email 0
Support81 Более 100 тысяч зараженных репозиториев на GitHub маскируются под легитимные проекты Новости в сети 0
ValidMail MIX ♋ 20 100 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 19/01/24 ♋ Раздача email 0
ValidMail MIX ♋ 28 100 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 18/01/24 ♋ Раздача email 0
Ёшкин_кот Интересно 100 сайтов форумов с хакерской тематикой. Полезные статьи 0
V Продам Selling 100% Good Cc Cvv,Fullz,dumps+pin,Bank Logs , CASHAPP Куплю/Продам 0
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Olimp-shop КУПИТЬ АККАУНТЫ ВК 14-17 | 18+/21+ лет 100+ друзей ✅ ТЕЛЕГРАМ +7 ✅АВИТО ВЕРИФ ✅ FB ✅ IG ✅ VPN ✅ PROXY RU ОТ 16Р ⚡️ OLIMP-SHOP.NET ⚡️ Аккаунты/Админки/Документы 1
ValidMail MIX ♋ 21 100 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 04/12/23 ♋ Раздача email 0
ValidMail MIX ♋ 11 100 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 15/11/23 ♋ Раздача email 0
Support81 Взлом криптобиржи Poloniex принёс ущерб в $100 млн. Новости в сети 0
ValidMail MIX ✌ 15 100 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 30/10/23 ✌ Раздача email 0
Support81 Интернет-трафик под контролем: российский сегмент интернета оборудован ТСПУ на 100% Новости в сети 1
N Game COMBO MAIL PASS FRESH №1✔️ USA MAIL PASS 150K FACEBOOK PAS GAMES SHOP PSN 100 warrant Раздача email 0
Support81 Интересно Всего 100 человек стоят за большинством вымогательств в интернете — кто они такие? Новости в сети 0
A [Animsec.com] Sell Sender %100 Inbox Office365 - Smtps & Webmail Inbox all domain - Attachment links available for office365 & BEC.... Bulk SMS Sender Свободное общение и флейм 0
J Куплю Отработаю ваши логи до 1 года свежести на приват запросы (Больше 100) Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 1
G [NEW METHOD] How to Earn 500-100 Dollars per Month Продажа софта 1
8 [Selling] High Quality CCV/Dumps, Track 1/2 ( With / Without Pin ) Work 100% Карты/CC/Банки/Enroll 3
S плачу 100 баксов за поиск нужной слитой базы Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
C 100 гривен за 5 минут Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 100 000 токенов LTCB БЕСПЛАТНО ВСЕМ Другое 7
adflak Seo продвижение сайтов RU 60$ \ EN 100$ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 7
JellHoff 100 гривень від Neobank та 100 гривень за друга Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
W Загрузка Диска 100% Свободное общение и флейм 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем 100 DOGE (Халява) Другое 17
brainf99 Интересно 100$ за 20 минут Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
A Бесплатно до 100$ от Currency.com за 15 минут. Способы заработка 0
K Ручное размещение и ведение ваших рекламных тем на 100 форумах Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
V Продам 100% онлайн и анонимная схема, средняя прибыль 350к/мес., доход - не ограничен. Куплю/Продам 1
D Продам Doc-shop.ws - Accounts shop (100+ shops & more services) Карты/CC/Банки/Enroll 1
B Кидок на 100 $ от JohnWoo Black list и Разборки 3
S CLONED CARDS / DUMPS 100% HIT Корзина 0
S Куплю Скупаю USA дедики под крипт от 100$ Куплю/Продам 0
H SMM за 100.000 или как получить пассивный доход (2021) Способы заработка 0
transis 100 ru логов Другое 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Private Keeper 100 проектов Проекты Private Keeper 2
U Рассылка в 100 даркнет форумы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
G 100 рублей на телефон {БЕСПЛАТНО} Полезные статьи 1
Б кидок на 100$ Keeper Developmen Контакт : тг @private_keeper Black list и Разборки 5
B 100% взлом ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 50k mail:pass - valid 100% public Раздача email 0
A Торговля на бирже Binance, прибыль 10-100% в месяц binancetrade.pro Способы заработка 2
Z Продаю дедики 16 GB и 4 CPU 100 рублей за 1 месяц Дедики/VPN/соксы/ssh 3
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
C Как лить на 100-500$ прибыли в сутки с Facebook на мобильные приложения (2020) Спам, рассылки, трафик, SEO 2
Denik Интересно Настройка дедика как скрыть DNS 100% анонимность Анонимность и приватность 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Слив дампы + проекты pk end ucb (100$) Другое 4
A Москва и МО 100 рублей за звонок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0

Название темы