Черные счета!

  • Автор темы lisa
  • Дата начала
AmneziaWG
L

lisa

Original poster
Всем привет в интернете не где не нашел ответа на интересующий меня вопрос.
Допустим у кого то с любого счета или банка угнали бабос кровно нажетый, мошенники отправляют его себе на счет и потом снимают! Так вот что это за счет где он находиться и как это происходит что потом никто не знает куда ушли деньги? Расскажите пожалуйста как все это работает)
 
D

DekAnvi

Original poster
Знаю что на кубе счета не чекаються и не проверяються,так как там все нелегальное легально :D
 

twister37r

Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Ну можно начать с того, что у каждого, кто занимается обналом грязи есть свои способы, само собой которые никто просто так не расскажет
 
F

Fedmex

Original poster
часто находят дропов, вкручивают им в уши дичь, те ведутся, соответственно присылают им на счет, а те уже отдают дроповоду. И менты приходят к дропу
 
R

RICHI

Original poster
Всем привет в интернете не где не нашел ответа на интересующий меня вопрос.
Допустим у кого то с любого счета или банка угнали бабос кровно нажетый, мошенники отправляют его себе на счет и потом снимают! Так вот что это за счет где он находиться и как это происходит что потом никто не знает куда ушли деньги? Расскажите пожалуйста как все это работает)

Во первых: как писалось выше, есть счета на подставных лиц. Которые узнают о мошеннических действиях только тогда, когда к ним пришли "звездоносы" Но и тут есть проблема, даже если на счете фирмы есть деньги их надо снять, просто так это не сделать. Тут прибегаем к помощи "обналичников", как они работают, в интернете полно статей.
Во вторых: Если я правильно понял твой вопрос, то отвечу так, при банковских переводах, есть определённые хитрости (например перевод определённой суммы, которая не требует подтверждения и проверки), так вот...деньги сначала угоняют со счета честного предпринимателя, переводят на счет подставной фирмы, далее малыми доля, переводят на карточки частных лиц( подставных). и обналичивают эти карточки, тоже не сведущие люди, что и откуда. (есть такой заработок, я говорю, что у меня есть карточка с 50000 тыс/руб, продаю её за 30000 тыс/руб. Вообщем тот кто покупает в плюсе, а я чуть потерял но не засветился) Это один из способов и описанный на лёгкую руку.