Интересно DigitalAngels сдеанонили куратора синих китов

AmneziaWG
L

LightMan

Original poster
Приветствуем дорогие друзья. Вещание ведут Цифровые Ангелы прямиком с канавы матери одного малолетнего дебила. Собственно о чем сегодня будет идти речь: был Миша, ему 15, его бросила его девушка, Миша расстроился и решил что жизнь больше не имеет смысла, Миша услышал о синем ките и решил разыскать некое сообщество, далее Мише пишет куратор и последний толкает его к совершению главной в жизни ошибки. Сегодняшний "дережор китенышей" является нашим гг. Человек которому приносит удовольствие смерть других, человек который давал советы по безопасности в своем чате по стрельбе в школе, но сам же напоролся на эти грабли, человек который выпивает свою сперму после того как подрочил :LOL:

b12b946ceeb71c6649c40.jpg





3ba95b81ff4ff2f18c086.jpg
Давайте же познакомимся поближе, следующее фото расскажет нам о появлении на свет такого существа, все ещё не верится что такие есть.




Овсюк Ярослав Михайлович
23.10.2005














1615987925300.png


Ярик... Никогда не любил Яриков. Ладно, о чем это я, наш пациент учился в

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, a сейчас решил пойти на программиста в Гірничо-електромеханічний фаховий коледж (50096, 聶伯州, вулиця Ватутіна, 37Г, Кривий Ріг, 50000)









c9c5c8329e5ef9395ea43.jpg
В перерыве между выливания информации я буду зачитывать его диагнозы и расстройства, а так же рассказывать его деятельность, за что мы в принципе тут собрались.Дружку нашему, как никак, пришла идея, что быть куратором это невъебенное занятие. В разговоре человек не скрывал что ему на прямую это приносит удовольствие. Он не думал что виноват, ведь он не убивает, он только создает сообщества)





С разговора оказалось что наш дружище ещё и около нацист, отправил мне миллион гифок с убийствами, нравится ебать ему такое, я не был удивлен.Так же наш дружок вел свой дневник, который вы сможете (частичку) почитать в конце статьи, там будут ссылки на все файлы. Почитаете ту хуйню, главное чтобы вас не стошнило. Собственно ближе к делу. Сначала Ярик сказал что никаких усилий не прелагал, мол те кто ему пишут сами его находят, но не тут то кит плавал. На его рабочем столе были найдены txt парса аккаунтов хуй пойми откуда, которым он по всей видимости потом писал в телеге.Цели тоже были выбраны не просто так, ими были люди с паблик номером, кто угадает что он делал дальше? Правильно - пробивал в глазе бога (f), а если не вышло, то просил скинуть в задании фотку ебала, чтобы уж точно найти человек и в случае если он не захочет выполнять задания - каким-либо способом угрожать ему.


Айпишка: 188.163.176.102 (15.03.2021 22:43:56)
Номер: +380686374058
Имя: Овсюк Ярослав Михайлович
Псевдонимы: Андрей Иванов или Ян
Батя: Овсюк Михайло Миколайович
Мама: Овсюк Наталя Миколаївна
Bозможный aдрес: г.Кривой Рог Синеводская (Социалистическая) 16/4




Лицо нашего гражданина тоже имеется, вот же оно:

6e7986b9a88dbe6d0ac43.jpg












ade950bce9924eb5417b5.jpg

Дед инсайд 8 y.o. у которого однокласники ручку спиздили (с его же дневника). В сохраненках было дохуя цп, всяких видосов с аморальщиной и просто какая-то хуйня(













Так же было много фоток с результатом "заданий"

a96a306575ba1ea52130a.jpg


На этом вроде как все, рассказывать так-то особо и нечего, только о тупом ветре в башке, но я думаю вы и так все прекрасно поняли. За все свои поступки нужно платить, возможно и мне когда-то тоже придется. Но это уже совсем другая история. Всем удачи, а я пока посмотрю за тем, чтобы пациент попал в нужные руки.

Ссылки:
(его фотки, войсы, фотки собаки, фотки девушки, инфа)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



(файлы с OneDrive) Тут кстати есть и дневник! К сожалению только маленькая его часть, остальное он либо

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

удалял, либо где-то хранил.

(export телеги 600 мегабайт)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Телега: @digital_angels
 

Вложения

  • dat.png
    dat.png
    493.1 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
D

default_user

Original poster
У чувака проблемы с головой, думаю не один диагноз. Таких личностей надо ограждать от общества и принудительно лечить. Страшно даже подумать, что нас окружают подобные психические больные люди, которые могут выкинуть не пойми что в любой момент, бомбы с часовым механизмом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: cjobs, Admin и LightMan
M

mr_robot22

Original poster
На самом деле впервые натыкаюсь на такой форум, супер написано!
А парень конечно...Никаких цензурных слов не хватит чтобы таких описать, я думаю он еще получит своё.
Таких личностей надо ограждать от общества и принудительно лечить.
Да, но сегодня до таких никому нет дела: ни в школе, ни в высших учебных, ни тем более на работе. Да и распознать в человеке такую *самку собаки* бывает тяжело.
 
A

aid_253

Original poster
На самом деле впервые натыкаюсь на такой форум, супер написано!
А парень конечно...Никаких цензурных слов не хватит чтобы таких описать, я думаю он еще получит своё.

Да, но сегодня до таких никому нет дела: ни в школе, ни в высших учебных, ни тем более на работе. Да и распознать в человеке такую *самку собаки* бывает тяжело.
Это уже к вопросу о менталитете. Таких дурачков намного меньше в странах Европы и намного больше в странах Африки, например. Да и действительно: в основном все плевать.
 
G

Gig_Kik Master

Original poster
Ну тут для этого человека только одна дорога.
Надо было и лица девушек замазать,зачем их показывать?
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
День добрый. Слезу пробило. От команды cyb3rfr0g желаю вам истинного успеха и выражаю неебистсткую поддержку
 
A

akaBest

Original poster
Расследование огонь, будто книгу какую-то прочитал, чувака само собой надо изолировать от общества! Команде Ангелов желаю успеха!
 
  • Like
Реакции: LightMan
T

temno999

Original poster
пипец , это всего лишь ребенок ,мб это вина родитьелей что и есть правдой