Это пиздец..

AmneziaWG

Support81

Original poster
Administrator
Сообщения
527
Реакции
170
Посетить сайт
Недавно наткнулся на любопытный график. Он демонстрирует, как изменились привычки молодежи с годами. Если кратко: общение, любовь и работа уже не в почете, интерес к ним упал в разы.

И это не просто бурчание «Молодежь нынче не та пошла, вот мы в их годы...». Есть конкретные цифры, и они заставляют задуматься о нашем будущем.
pokolenieZ.png

К примеру, молодежь (до 25 лет) отказывается знакомиться с противоположным полом. Процент упал более чем в два раза - с 87% в 1980 году до 40% в 2020 году. Просто ни разу не делали попытки не просто завести отношения, а даже познакомиться!

И, что печально, резко упал интерес к работе. В мое время мы, напротив, стремились к работе, ведь это приносило не только важный ресурс, но и давало самостоятельность! ....


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



P.S. Сам сколько раз замечал, сидит парочка, уткнувшись в гаджеты, да я бы уже давно исполнял акробатические этюды, на продавленном диване :) Вот так и вымрем нафиг. Про качалки, воще промолчу, там молодежь за 40 в основном.
средний возраст клиента вырос с 36 до 37 лет: возрастная группа 25-34 года сократилась на 160 тыс. человек — из-за демографического спада в 90-х и отъезда за границу части мужчин. В то же время растет число клиентов старше 45 лет
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Дак и образование тако же. В самих учебниках ошибка на ошибке. Ни какого логического мышления, всё по шаблонам. При решении задачи, шаг в сторону, всё у детей полный ступор.
Поколение Ютуба это последнее поколение человечества на планете и это прискорбно. :cautious:
 
  • Like
Реакции: Support81

TrashHellSoDomy

Journalist
Сообщения
5
Реакции
9
Посетить сайт
Не совсем согласен, просто многие уже к 25годам совсем перезнакомились....:unsure: и растят детей и уже даже поразводились кто-то и по 2 раза.., а те кто не успел обзавестись детьми к этому возрасту они как бы за бортом..а где знакомиться то??? школа окончена..универ тоже.. на работе полный пиздец все женаты и с детьми..в интернете одно блядство.В клубах тоже блядство... вот и выходит выход есть--гаджеты и соц сети типа.. а щас последний писк жопачат..в нём даже бабушки тусуют..
.Есть реал варик через знакомых... -это то что реально работает на нескольких парах это точно я знаю. некоторые женаты до сих пор..
Остальное не работает если серьезные нужны отношения..
еще уличные знакомства -но тут малый шанс..но все жеесть одному знакомому помогло..

К работе нет интереса так как работа это от слова раб, и смысл в ней только деньги...а должно быть как бы труд в любимом деле - а потом выхлоп..То есть сопадение работы и ваших интересов такое бывает редко..Сейчас все заменяет автоматика.. все меньше реально нужной и интересной работы.. отсюда и показатели..и не забывайте что хорошо оплачиваемая работа передается по наследству - это уже не троллинг и не демчики, - оттуда это правило перекочевало в реал...
Выходит во многом это зависит не от того что мы херовые - а от того в какие условия нас загоняют....
 
Последнее редактирование:

Support81

Original poster
Administrator
Сообщения
527
Реакции
170
Посетить сайт
Выходит во многом это зависит не от того что мы херовые - а от того в какие условия нас загоняют..
Тут я не совсем согласен, мы же как то зарабатываем себе на кусок хлеба?
Конечно, не всем доступно, но как говаривала моя бабуля - учись сынок, иначе будешь улицу мести или мешки таскать.
Выход всегда есть! Но неприятно, конечно, когда у жизни надо выгрызать свое место под солнцем.
Неравенство - это всегда херово, посмотришь на мажоров или фильдиперсовых девиц на тачках по 10 лямов
и сразу хочется автомат в руки взять. Нет у нас социальных лифтов и условий для развития и роста молодежи.
Хотя тем же программистам я бы сказал, и чего бы вам не написать аналог Телеграма в р2р и с норм шифрованием?
Но это же надо работать, а работать у нас не любят, дайте им кнопку "бабло". Не хочу учиться, хочу лям баксов,
ну так не бывает :)
 

TrashHellSoDomy

Journalist
Сообщения
5
Реакции
9
Посетить сайт
Хорошо:) сколько времени занимает написание кода под анонимный чатик ?, который кстати уже есть но не столь современный но все же, я имею ввиду пси+ и пиджин. А это все время надо что-то кушать и пить..ит.д. да к том уже программист от бога - это очень узкоспециализированная ниша..
Мои 2 знакомых программиста - ушли в реал... один свалил плавать на корабль.-с 3го класса имел комп и одним из первых инет в городе... второй супер айтишник забил на все - выгодно женился и потерялся в реале с тестем..-че-то не срослось у них с инетом и прогами..
*обое имеют к тому ж образование один реал программист второй IT - точно не помню формулировку..