Интересуют Рунетки

AmneziaWG

twister37r

Original poster
Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Всем привет. На данный момент немного заинтересовался работой с рунетками. В сети ничего толком не нашел, решил спросить у вас. Имеется ли на данный момент годная софтина по работе с данным сервисом?
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
По подробнее что ты хочешь? Брут? Спамер? Или может что-то для работы с их партнеркой? Может тебе интересно возможность скардить валюты рунеток? Тут много всего может быть
 
S

SNIPER32

я думаю ему интересен брут рабочий, или акки с балансом :)
 
S

SNIPER32

А что имеется софтинка какая для работы с партнеркой ? )
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
возможно и есть, просто так бы не спрашивал )). Так что имеется софтинка или что другое для увеличения прибыли ? :)
Просто помощь в работе, в плане поиска девочек и спамер по сайту.
 

twister37r

Original poster
Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Ребят, нет. Просто на данный момент интересуют аккаунты рунетки, есть сбыт и всё. Без всяких партнёрок, до тупости просто :D
 
  • Like
Реакции: Riddle

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Ребят, нет. Просто на данный момент интересуют аккаунты рунетки, есть сбыт и всё. Без всяких партнёрок, до тупости просто :D
Если будут с хорошим балансом можно вывести через партнерку, если будут обращайся.
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Ребята, может у кого то есть рабочий брут рунеток ?
Не поделишься опытом ? :)
Да все просто, ищешь девочек на сайтах типо olx, общаешься с ними на тему предложение работы и тд. Все это дело ведешь в xls, каждый день обзваниваешь, подходишь к делу серьезно вообщем. Если очень серьезно за это браться, то лучше девочек брать из одного города миллионика, снять им квартиру специально для этого, обставить ее специальным образом, ты на % от них сидишь, ихними аккаунтами руководишь, каждой придумываешь модель поведения и тд. Для каких целей спам программы нужны, я говорить не буду.
 
S

SNIPER32

Да все просто, ищешь девочек на сайтах типо olx, общаешься с ними на тему предложение работы и тд. Все это дело ведешь в xls, каждый день обзваниваешь, подходишь к делу серьезно вообщем. Если очень серьезно за это браться, то лучше девочек брать из одного города миллионика, снять им квартиру специально для этого, обставить ее специальным образом, ты на % от них сидишь, ихними аккаунтами руководишь, каждой придумываешь модель поведения и тд. Для каких целей спам программы нужны, я говорить не буду.
Спасибо, черпнул немного нового для себя, у тебя часом нет спаммера хорошего ? :) :)
 
J

jl0LJ

оп темы тот еще сутенер судя по первому посту:)
 
M

manyfanny

Да все просто, ищешь девочек на сайтах типо olx, общаешься с ними на тему предложение работы и тд. Все это дело ведешь в xls, каждый день обзваниваешь, подходишь к делу серьезно вообщем. Если очень серьезно за это браться, то лучше девочек брать из одного города миллионика, снять им квартиру специально для этого, обставить ее специальным образом, ты на % от них сидишь, ихними аккаунтами руководишь, каждой придумываешь модель поведения и тд. Для каких целей спам программы нужны, я говорить не буду.
а ты занимаешься выводом с рунеток?)
 

NickelBlack

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
134
Посетить сайт
Да все просто, ищешь девочек на сайтах типо olx, общаешься с ними на тему предложение работы и тд. Все это дело ведешь в xls, каждый день обзваниваешь, подходишь к делу серьезно вообщем. Если очень серьезно за это браться, то лучше девочек брать из одного города миллионика, снять им квартиру специально для этого, обставить ее специальным образом, ты на % от них сидишь, ихними аккаунтами руководишь, каждой придумываешь модель поведения и тд. Для каких целей спам программы нужны, я говорить не буду.
ихними :arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh::arghh: