Кардинг/ 85% офф/ черное

  • Автор темы Flappy1
  • Дата начала
AmneziaWG
F

Flappy1

Original poster
Приветствую всех, многоуважаемая аудитория.
Цвет - чернее ночи. 80% оффлайн, но прибыль слишком велика, чтобы забывать о таком прекрасном виде деятельности как кардинг.

Начнем с предисловия.
В один из вечеров, сидя в одном увеселительном заведении в одиночестве, я познакомился с девушкой очень эффектной внешности. Я сразу подумал, что это представительница древнейшей профессии, и, как потом уже понял, я не ошибся. Девушка эта сидела, выпивала, видимо была чем-то расстроена, и почему-то решила излить душу именно мне. Мы разговорились, она рассказывала как ее все заебало, и как она хочет быстро и просто зарабатывать деньги, и единственное, что она умеет - клеить мужчин.

Вечер подошел к концу, я распрощался, не знаю зачем обменялся с ней телефонами и ушел. Прошло пару дней, и, убирая дома, я нашел старый считыватель msr (не энкодер, а именно считыватель).

Я думаю многие знают для чего это устройство, но для новичков расскажу.
Это устройство предназначается для считывания данных с магнитной полосы пластиковых карт, будь то банковские или дисконтные карты. Такие устройство используются для изготовления копий банковских карт для последующего обналичивание в АТМ. Конкретно мое устройство работало по следующему принципу: при подключение к компьютеру или телефону оно эмулировало клавиатуру и записывало в открытый блокнот, мессенджер или еще куда-то трэки (информацию, записанную на магнитные полосы банковских карт в электронном виде).

И тут у меня созрела мысль. Я незамедлительно позвонил моей новой знакомой и предложил встретится. Встретились, и я ей решил предложить следующую СХЕМУ:
- Она сидит на баре, выпивает, и ловит глазами пинкоды клиентов, которые расплачиваются картой на баре.
- Когда она запомнила пинкод - она начинает клеить нашу жертву.
- Терпеливо ждет пока он накидается, она, при этом, всячески его провоцирует на это.
- Ловит момент, когда она успевает провести банковскую карту через считыватель в сумочке, которое был подключен к ее телефону, где был открыт блокнот и туда записывались треки этих карт.
- После этого она мне в текстовом сообщении отправляет, я заливаю этот дамп на белый пластик, надеваю грим и иду налить, пока она сидит и развлекает нашу жертву. В худшем случае он будет думать на официантов и будет устраивать скандалы, что даст ей повод красиво уйти на этом моменте. В лучшем случае он обнаружит пропажу средств на следующий день, а там уже никого не найти.

После того, как я выдвинул ей такое предложение, к моему огромному удивлению она охотно согласилась. На мои вопросы о том, не сложно ли ей будет провести карточку, она сказала, что уже ни один раз у пьяных представителей мужского пола вытаскивала деньги из кошелька.

Решено было начинать в пятницу вечером, 07.09. 3 часа ночи, я сижу уговариваю себя не спать, и тут бах, сообщение от нее с двумя треками и пином. Я быстро записал это все дело при помощи энкодера и пошел налить. Дамп был 101 (это значит, что карта без чипа, идеальный вариант для нас, тк данный считыватель не считывает данные с чипа). Банкомат одного маленького украинского банка покорно выдал мне 20000грн,а терминал позволил еще 66тыс перевести на левую карту. Но это была не просто левая карта.

Я зашел на обменку bestchange ( я думаю много кто ей пользуется). Нашел функцию покупки биткоина с банковской карты. Обменка предоставила банковскую карточку на которую мне нужно перевести те деньги, которые я хочу поменять на бтк и в комментариях я должен указать номер заявки. Конечно же я это все подготовил заранее. Платеж прошел, деньги списались, и я выдохнул с облегчением. Отписал ей, что все отлично и лег спать. Конечно же прекращать работать по этой схеме никто не будет и может быть еще будет продолжение.

Вот, собственно говоря, и вся схема. Я знаю, что обнал карт через белый пластик - древнейший паблик, но с другой стороны это вечная схема (пока конечно не перейдут на оплату по сетчатке глаза, но я уверен, что наши умы и на этот счет что-то придумают).

Всем удачи и профита!!! Не бойтесь работать в оффлайне, там денег зачастую больше...
 
K

Kuroko

Original poster
Схема похожа на какой-то фильм по хацке)
 
D

Dare_Vulture

Original poster
, чертовски муторно, в реалиях Рашки добыть 101 дамп задача не из легких, сейчас почти все карты на чипах (хотя я слышал от админа exploit'a что и чипы можно дампить и платить ими (оборудование будет стоить около 8к зелени)) если ты анон при деньгах, бери технику и бери дампы с шопов.