Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской)

croatia

Original poster
Banned
Сообщения
0
Реакции
0
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пишите мне на телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Телеграм для гостей форума @shadovdrop


Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской).Нужен только один мужчина.

Я посредник именно по стране Хорватия.

Мой клиент европеец,он нашёл меня на забугорном форуме где я продаю доки.

Мой клиент платит 45$(ваша половина со сделки 22.5$).


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





Данные с передника айди карты должны пробиваться в базе на этом сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(данный сайт открывается только через впн европейской локации или локации сша-через впн россии и снг вы не сможете открыть данный сайт).

Вы открываете фото передней стороны айди карты и вбиваете данные с неё на тот сайт,обратите внимание имя которое сразу нужно будет прописать на сайте находится на айди карте на второй позиции Ime/Name

Далее ниже на сайте вы вбиваете фамилию Prezime/Surname

Далее ниже на сайте вы вбиваете номер с айди карты Identity card number



По итогу после успешного вбива у вас будет такая картина.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





Далее вы делаете замаз именно такого вида на этот скрин скрыв важные данные чтобы они не утекли никуда.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





Далее вы делаете замаз именно такого вида на передник и задник карты.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





Далее вы делаете скриншот с общей папки где будут видны эскизы от оригиналов-в той же папке должны лежать два фото с замазами переда и зада.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





Обратите внимание на скрине должна быть сегодняшняя дата с операционной системы,не нужно этот скрин каким то образом обрезать в каких то местах-скрин должен быть полноразмерный точно такой же как на моём примере-вас не должен парить тот момент что на вашей операционной системе светится русский или украинский либо язык какой либо другой страны-европейцу похеру-ему важно получить товар от меня как от посредника а из какой страны мой поставщик или поставщики ему плевать(всё равно).



Я не приму скрин из общей папки сделанный на смартфоне и на прочих телефонах которые размножились в наше время по разным названиям,скрин только из ноутбука либо из планшета либо из стационарного компьютера.



Я передаю все ваши скрины европейцу и жду денег от него.

Получив деньги от него на usdt trc20 я выплачиваю вам вашу долю в размере 22.5$,затем я жду оригиналы от вас которые отдаю ему.

Выплата от меня на киви или на юмани(яндекс деньги),

если вы хотите получить деньги на usdt trc20 то пошлина которую взимает система капиталист с суммы 22.5$ с которого я буду вам платить на trc20 составляет 4.07$,по итогу вы получите от меня на trc20 18.43$

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Вы должны понимать что в любой день для европейца может быть не актуально(нету денег либо он нашёл другого поставщика который продал ему дешевле либо может вообще его телеграм канет в бездну(он его удалит либо тупо перестанет отвечать).

Мой запрос к нему был сделан 11 ноября,я не буду каждый день ему писать вопрос мол нашёл ли он другого поставщика либо актуально ли для него ещё-не вижу в этом смысла-если для него не актуально либо если он нашёл другого поставщика то мне это становится известно лишь в тот момент когда я ему предлагаю товар с доказательствами.



Страна редкая +сложность в том что на его сайт не всегда удачно заходят айди карты-очень часто при вбиве система не находит такого человека в базе сайта,как итог все его селлеры которых он когда либо нашёл не смогут ему на постоянной основе давать доки,как итог я полагаю что у него в контактах куча селлеров которые оповещают его о наличии товара если у кого либо он появляется,я веду к тому что даже я не являюсь его постоянным поставщиком-у него таких как я целая гора там,поэтому говорить о том что он будет сидеть и ждать именно от меня товар это полный бред.



Европеец берёт редко но метко(где то один раз в неделю а то и реже но он платит и это уже проверено на моих доках которые я ему продавал).

Поэтому насунуть ему сразу несколько человек вам не удастся-он купит одного человека а дальше вам остаётся только ждать больше недели если он никуда не пропадёт из моего телеграма.



На скрине на самом верху моей темы вы увидите укороченную переписку-это потому что мой прошлый телеграм был сделан на виртуальный номер,но у меня хватило мозгов занести его контакт в текстовый документ на компьютере так как я понимал что в любой день важные для меня контакты находящиеся на телеграме виртуального номера тупо могут исчезнуть-телеграм просто снесёт мой аккаунт по каким либо причинам(что и случилось).

Я купил левую сим-карту в своём городе и надеюсь теперь мои контакты будут вечно жить в моём телеграме и я больше ничего не потеряю.

На свою родную сим-карту я не стал делать так как никогда ничего не делаю на себя-я даже вериф аккаунты на нужные мне платёжные системы делаю на левые доки.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
V Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме. Корзина 0
slovokek Куплю Куплю банки USA (CU-FCU) с валид почтой! Куплю/Продам 1
ananda Куплю Куплю базу Chargeback Куплю/Продам 0
T Куплю Куплю аккаунты Kleinanzeigen Аккаунты/Админки/Документы 0
A Куплю инсталлы для exe файла Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
T Куплю Куплю Вашу криптовалюту по выгодному курсу!! Куплю/Продам 0
Simbion Куплю Куплю Google Cloud Аккаунты с Бонусом Куплю/Продам 0
M Куплю Куплю аккаунты iherb Аккаунты/Админки/Документы 1
INDUSTRIAL Куплю Куплю Базы данных БАДы 2023 | Свежий материал + бюджетная отработка Куплю/Продам 1
ananda Куплю Куплю дорого свой запрос в ваших логах/строках Куплю/Продам 1
L Куплю Куплю верификацию работодателя hh.ru на ИП Аккаунты/Админки/Документы 0
Molodoy888 Куплю Куплю акк работодателя HH.RU / Headhunter.ru Аккаунты/Админки/Документы 1
D Куплю Куплю дорого верификации Piastrix / Услуги художника Аккаунты/Админки/Документы 0
P Куплю Куплю Букмекерские Аккаунты Куплю/Продам 1
U Куплю номера для БК Винлайн (Winline) от 225р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
SmithAndWesson Куплю Куплю аккаунты Garantex с отзывами и рейтингом. Аккаунты/Админки/Документы 1
DevilStore Куплю Куплю ссылки на источники Proxy Куплю/Продам 0
DevilStore Куплю Куплю трафик Google & Facebook Куплю/Продам 1
J Куплю Куплю/Ищу базы данных физов РФ Куплю/Продам 0
H Куплю Куплю ваши валидные логи ! ! ! Куплю/Продам 1
S Куплю Куплю sessid "куки для авито" Куплю/Продам 1
M Куплю аккаунты eBay-kleinanzeigen Куплю/Продам 1
torimaro Куплю Куплю базы СНГ Куплю/Продам 2
S Куплю Куплю Аккаунты БК БетСити Куплю/Продам 1
bettacc78 Куплю (1xbit) Куплю аккаунты букмекерской конторы / Buy accounts bookmaker 1xbit Office Куплю/Продам 1
K Куплю Куплю аккаунты coinlist по ссылке,готовые(от1900р) Куплю/Продам 0
olivander Куплю Куплю скрипт/бота для автовывода токенов Куплю/Продам 1
S Продам Продам-Куплю Аккаунты Бк! Крипто Биржи Куплю/Продам 3
S Куплю Куплю базы UK, можно отработку, под спам. (email+phone/phone) Куплю/Продам 1
A Куплю Куплю аккаунты Гугл Клауд за 750р. Куплю/Продам 0
Kalash Куплю Куплю мерч PayPal и 2D Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
M Куплю Куплю или залью симкарты Тинькофф Мобайл. Куплю/Продам 2
B Куплю Куплю аккаунты Яндекс с историей локация Татарстан, Казань Куплю/Продам 0
HostingSupport Куплю Куплю логи по данным сервисам AZURE, RACKSPACE, HETZNER, LINODE, IONOS, AWS Amazon,и др Куплю/Продам 0
A Закрыто Куплю аккаунт с mipped Корзина 0
B Куплю Куплю отработку(логи)/доступы к WP(WordPress)! Online 24/7! Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 0
V Куплю базы данных. Прямо сейчас нужны БД ЗАГС и Росстат Куплю/Продам 0
M Куплю Куплю логи БА Канады! Ищу поставщиков / логоводов! Куплю/Продам 1
Kalash Куплю Куплю логи paypal Куплю/Продам 0
P Куплю логи с Metamask/Ronin wallet Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
F Куплю Куплю голосовой трафик Куплю/Продам 1
bettacc78 Куплю Куплю проигрышные букмекерские аккаунты Куплю/Продам 7
slovokek Куплю Куплю свой запрос в вашей валид базе US (mail:pass) Куплю/Продам 0
D Интересно Куплю (отработаю) запрос в базе USA valid mail :pass Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
D Куплю Куплю запрос в базе USA mail:pass valid Куплю/Продам 1
D Куплю Куплю базу usa valid mail:pass Куплю/Продам 1
M Куплю Куплю аккаунты Google Adwords Куплю/Продам 0
K Куплю верификацию N 26 Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A Куплю Куплю dating отклик и базы email adult или dating направленности Куплю/Продам 1
F Куплю Куплю валид базу работодателей hh.ru Куплю/Продам 1

Название темы