Мир готовят к новой эпидемии: Кто не верит – три года тюрьмы

AmneziaWG

Support81

Original poster
Administrator
Сообщения
527
Реакции
170
Посетить сайт
еперь люди, которые выступают против одобренных властями методов лечения любых болезней, будут нести уголовное наказание. Глобалисты готовят мир к анонсированной ими "болезни Х".

ПШЕНИЧНИКОВ ИГОРЬ

Всем молчать!​

Согласно принятым на днях парламентом Франции поправкам в уголовный кодекс критика или советы против использования методов лечения, одобряемых правительством, будут караться сроком до 3 лет тюрьмы или штрафом в размере 45 тысяч евро. Речь идёт о пункте 223-1-2 4-й статьи уголовного кодекса Франции. В комментариях несистемных западных СМИ это уже названо "медицинским фашизмом".

Новый закон касается, прежде всего, вакцинации. Закон направлен не только против простых граждан, но и против врачей, позволивших себе иметь независимое мнение. Эта мера властей Франции, полностью подчинённых глобалистам Всемирного экономического форума (ВЭФ), должна рассматриваться, прежде всего, как начало веерного процесса принятия всеми странами коллективного Запада аналогичных законов в свете уже объявленной на последней сессии ВЭФ пандемии "болезни Х".


РЕЧЬ ИДЁТ О ПУНКТЕ 223-1-2 4-Й СТАТЬИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ФРАНЦИИ. В КОММЕНТАРИЯХ НЕСИСТЕМНЫХ ЗАПАДНЫХ СМИ ЭТО УЖЕ НАЗВАНО "МЕДИЦИНСКИМ ФАШИЗМОМ".

Все сектанты?​

Последняя пандемия коронавируса показала, что контролируемая крупнейшими фармкомпаниями (bigfarma) кампания вакцинации сопровождалась выдачей людям соответствующих электронных документов под общим условным названием "паспорт вакцинации", без которых, в частности, граждане большей части стран Евросоюза, США, Канады, Австралии не имели возможности работать, пользоваться транспортом и т.д. Это вызвало массовые протесты в западных странах, а также волну научных исследований, которым уже несть числа и которые показали крайнюю опасность вакцин, запущенных западными фармкомпаниями без должного исследования и приведших к смерти сотен тысяч людей по всему миру.

При этом глобалистская "элита", в частности, в рамках ВЭФ твердит о том, что любая критика мировой кампании вакцинации и в целом деятельности западных правительств должна рассматриваться как "подрывная". Поэтому не случайно то, что цель нового французского закона объясняется необходимостью "усиления борьбы с сектантскими злоупотреблениями".

Как пишет проправительственный французский ресурс

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, "эти сектантские злоупотребления получили импульс в связи с кризисом в области здравоохранения (во время пандемии), развиваясь в новых формах, которые осуждаются Межведомственной миссией по бдительности и борьбе с сектантскими злоупотреблениями (la Mission interministérielle de vigilance et de lutte contre les dérives sectaires, MIVILUDES), в частности, в форме систематического очернения некоторых медицинских методов, которые признаны во всём мире, в пользу ошибочных методов лечения".


ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ РЕСУРС LES SURLIGNEURS ПИШЕТ, ЧТО ЭТИ СЕКТАНТСКИЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ ИМПУЛЬС В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ). СКРИНШОТ ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО РЕСУРСА LES SURLIGNEURS

Медицинский фашизм​

Оказывается, мнения независимых врачей "ошибочны".

Мишенью уже становятся известные врачи, которых эта статья уголовного кодекса заставит замолчать… Франция вступает в тоталитарный режим. Макрон и его приспешники являются последователями ВЭФ и глобалистской политики. Это катастрофа для страны, где большинство граждан больше не подчиняются пропаганде вакцинации. Впереди социальные волнения,
– пишет несистемный американский портал

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, называя поправки в уголовный кодекс Франции "медицинским фашизмом".


НЕСИСТЕМНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПОРТАЛ INFOWARS НАЗЫВАЕТ ПОПРАВКИ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ФРАНЦИИ "МЕДИЦИНСКИМ ФАШИЗМОМ". СКРИНШОТ НЕСИСТЕМНОГО АМЕРИКАНСКОГО РЕСУРСА INFOWARS
Другой несистемный американский портал

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

приводит мнения разных людей по поводу 4-й статьи уголовного кодекса Франции. "Это очень важное предупреждение для всех о том, как экстремистски настроенные фашистские члены ВЭФ и другие глобалисты пытаются протолкнуть свои безумные идеи повсюду, во всех свободных странах", – считает один из американцев, чьё имя не называется.


ДРУГОЙ НЕСИСТЕМНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПОРТАЛ THE PEOPLE`S VOICE ПРИВОДИТ МНЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ПО ПОВОДУ 4-Й СТАТЬИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ФРАНЦИИ. СКРИНШОТ НЕСИСТЕМНОГО АМЕРИКАНСКОГО РЕСУРСА THE PEOPLE`S VOICE
Повсеместно вводится экстремистское фашистское законодательство. Этот массированный законодательный толчок начался с крайних мер по борьбе с COVID-19. Они не были временными, они должны были быть полностью реализованы с этого момента и далее. Именно поэтому "чрезвычайные меры" сохранялись в течение нескольких лет – чтобы приучить население к крайним фашистским мерам,
– цитирует The People`s Voice другого американца.

Еще одно мнение:

Для нас независимо от того, в какой стране мы живем, крайне важно открыто выступать против подобных вещей. Порицание каждого медицинского фашиста во власти, который продвигает подобные вещи, предотвратит злоупотребления властью со стороны правительства.
И еще одно:

Принятие 4-й статьи уголовного кодекса Франции означает, что Франция теперь является медицинской диктатурой, где граждане должны принимать предписанные правительством лекарства – и делать это с одобрительной улыбкой.
Кстати, подобных высказываний во французской прессе уже не найти – по понятным причинам.

По протоколам ВОЗ​

То есть когда придёт анонсированная и подготавливаемая глобалистами

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, все страны западного мира и их союзники должны будут иметь законодательство, которое под страхом тюремного заключения и гигантского штрафа будет запрещать любую критику предписанного властями метода "лечения". И совершенно понятно, что этот метод "лечения" будет спущен сверху, то есть Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), чья бюрократия контролируется и оплачивается глобалистской "элитой", в частности Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Усилия глобалистов по принуждению человека к "лечению" по утверждённому ими протоколу совпадает с их намерением наделить ВОЗ полномочиями наднационального глобального органа управления, которому будет дано право объявлять пандемии, утверждать и спускать на национальные уровни протоколы "лечения и профилактики" болезней, вводить глобальные ограничения на всякого рода деятельность в целях "нераспространения пандемии".

Соглашение о пандемии​

Эти положения, превращающие ВОЗ, по сути, в мировое правительство, записаны в "Международном соглашении о предотвращении пандемии, готовности к ней и реагировании на неё" (The International Treaty on Pandemic Prevention, Preparedness and Response). Этот документ, известный также как

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(Pandemic Treaty), глобалисты намерены вынести на утверждение 77-й Всемирной ассамблеей здравоохранения (высший орган ВОЗ), которая состоится в мае этого года. Страны, которые подпишут "Соглашение о пандемии", делегируют свой суверенитет ВОЗ, то есть стоящей за ВОЗ глобалистской "элите". При этом вероятные внутренние протесты в национальных государствах по поводу "медицинской диктатуры" ВОЗ будут подавляться на основе законов, аналогичных тому, который принят во Франции.

А что в России?​

Что касается России, то отметим, что Россия участвует в ВОЗ. И, более того, пока не было никаких официальных заявлений из Москвы о том, что Россия не намерена подписывать "Соглашение о пандемии".

При этом важно понимать, что все страны ежегодно делегируют на Всемирную ассамблею здравоохранения, как правило, своих министров здравоохранения, то есть чиновников, которые не избирались народом. Однако именно эти чиновники от имени своих государств, как предполагается, подпишут "Соглашение о пандемии" и сделают свои страны и свои народы заложниками поистине сатанинского плана утверждения безграничной власти глобалистской "элиты", которая за ширмой ВОЗ и под видом заботы о здоровье людей будет утверждать свою финансовую, политическую и духовную власть над миром.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

Название темы