Никитенко (аудио-гипноз.рф) - Мышление Успешного Человека

  • Автор темы kdroshev
  • Дата начала
AmneziaWG
K

kdroshev

Original poster
Никитенко (аудио-гипноз.рф) - Мышление Успешного Человека
Скачать Никитенко Мышление успешного человека (аудио-гипноз.рф).

Успешный человек
Автор: Никитенко
Год: 2014
Формат: mp3, pdf


"Я прочел множество книг из серии "Как достичь успеха". Чем отличается от них данный курс?"

Давайте проясним ситуацию: данная программа не является книгой

Я не собираюсь критиковать эти книги – я люблю читать их точно так же, как и большинство ваших знакомых. Истории о достижении успеха и подборка перлов различных мудрецов действительно могут стать источником вдохновения.

Однако Вы могли заметить одну интересную особенность

Вы читаете книгу, находите мудрый совет, переживаете озарение, однако несколько дней спустя… Вы возвращаетесь к своей обычной манере поведения, потому что эта жемчужина мудрости почему-то не закрепилась в вашем сознании.

Именно в этот момент вам поможеткурс "Добейся успеха".

Без гипнотического воздействия новые идеи просто отскакивают от упругой поверхности вашего разума

Наша программа основана на принципах гипноза.

Без использования гипноза новые идеи просто не смогут закрепиться в вашем сознании. Именно гипноз в корне изменил ситуацию в моем случае. Каждый раз, когда я сталкивался с идеей или отношением, которое мне хотелось бы перенять и превратить в свою новую привычку, я использовал гипноз.

Наш необычный подход к гипнотическому воздействию поможет вам закрепить новое отношение и манеру восприятия на самом глубоком уровне вашего подсознания.

При использовании данного подхода новое восприятие – образ мышления успешного человека, - совершенно естественным образом превратится в вашу новую привычку. Оно больше не будет казаться вам "чуждым" и незнакомым, - ведь именно о таких факторах мы забываем, когда полностью заняты делом.

Наше подсознание работает так быстро, что мы не замечаем его движений

Скорее всего, с вами так бывало: определенный запах пробуждает в вашей памяти определенное воспоминание из далекого прошлого, и внезапно к вам возвращаются все эти забытые ощущения?

Или, может быть, некоторые сны кажутся вам настолько реальными, что Вы не можете поверить в то, что это сон, вплоть до момента пробуждения?

Эти примеры иллюстрируют невероятные и удивительные способности нашего подсознания, а также скорость его работы.

Гипноз не просто закладывает в ваше сознание определенный образ мышления, ориентированный на успех. Гипноз воздействует на ваше подсознание множеством разных способов – он помогает вам развить свои способности к концентрации, обрести непреклонную решимость и увидеть четкую картину своего возможного будущего.

Только представьте, как замечательно было бы иметь в своем распоряжении все эти силы в режиме 24/7! Как прекрасно было бы постоянно чувствовать поддержку этих сил, которые всегда с вами и мягко подталкивают вас вперед по дороге к успеху!


Почему именно я могу помочь вам стать успешным?

Я знаю, с какими препятствиями Вы сталкиваетесь на пути к успеху. В ходе терапевтических сеансов мои клиенты рассказывают мне о своих самых больших страхах, и в ходе терапии я выявляю их самые серьезные эмоциональные блоки.

Я лично помог многим людям преуспеть. За 6 лет своей терапевтической практики я помог людям в достижении успеха самого разного рода: я научил выдающихся атлетов в нужный момент погружать в режим функционирования "в потоке", а многим известным писателям и художникам я помог преодолеть творческий кризис.

Так какие шаги вам необходимо сделать на пути к обретению образа мышления успешного человека?


Курс содержит 1 книгу и 11 сеансов аудиогипноза:

1) bonus-trening-meditaciya.mp3
2) elektronnaya-kniga-dobeisya-uspeha.pdf
3) izbavtes-ot-prokrastinacii.mp3
4) kak-nauchitsya-myslit-shire.mp3
5) motivaciya-k-uspehu.mp3
6) nauchites-moshnoi-koncentracii-vnimaniya.mp3
7) osushestvlyaite-mechty.mp3
8) planiruem-budushee.mp3
9) pover-v-sebya.mp3
10) samodisciplina.mp3
11) strah-neudachi.mp3
12) umenie-dostigat-svoih-celei.mp3


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
  • Like
Реакции: Dmitriy222
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
K Много Гипноза. Психологический центр Мастерская Души и тела. Психолог Никитенко Николай Игоревич. Другое 3
K Никитенко - Комплект Аудиозаписей Эриксоновского Гипноза Для Личностного Развития Другое 0
Emilio_Gaviriya Интересно Отправляем аудио голосовым сообщением. Обучения, схемы, мануалы 0
Support81 Android-троян SpyNote записывает аудио и телефонные звонки Новости в сети 0
B [Артем Летушов] Дешевая аудио и видео рекламы в ВК и Youtube реклама (2020) Spam/DDOS/Malware 0
M YDL-UI - загрузка видео и аудио из Интернета Софт для работы с текстом/Другой софт 0
K Снотворное без рецепта - аудио гипноз от бессонницы - релаксация (36 мин.). Гипноз Альфа-Центр. Другое 0
K Эриксоновский гипноз - самооценка (2 курса) Другое 0
K Аудио-гипноз.рф - Увеличение пениса Другое 1
K Как использовать гипноз для работы с детьми - Кейн Другое 0
K Классический гипноз, терапия зависимостей, заикания, энуреза - Гордеев, Евтушенко Другое 0
K Уличный гипноз - Наталья Коршунова Другое 0
K Ультра-глубокий гипноз Другое 0
K Общение В Компании - Аудио-гипноз. Другое 0
K Малаховский - Эротический гипноз Другое 0
K Антон Марков Мгновенный гипноз Другое 0
K Малаховский - Уличный гипноз. Оргазм под гипнозом Другое 0

Название темы