Пасивка в браузере. +200р в день!

  • Автор темы NikitaBoom
  • Дата начала
AmneziaWG
N

NikitaBoom

Original poster
Всем привет Уважаемые Форумчане!!! решил разместить для новичков а так же полезный заработок для школьников. на пассиве.!!! Вам просто надо установить расширение на комп и все!
При запуске программы на Вашем ПК. Оплачивается только время работы программы. При этом Ваш компьютер не испытывает никакой существенной нагрузки. Скачайте расширение и убедитесь сами.
1-й Проект SurfEarner

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Вкратце, отличный проект для человека который постоянно находится перед компьютером, листая стену в вк, просматривая новости, погоду, читая темки на лучшем форуме hhide и т.п.
Также

Плюсы:
-неназойливые баннеры (маленькие, не бросаются в глаза)
upd: Даже при работе в интернете не мешает.
-каждые 3-5 минут появляются доп.задания (просмотр сайтов (3-15 секунд, за это задание дают 0.1-0.5 р соответственно )
-вывод денег на qiwi от 1.5 руб.
Минусы:

-За три недели пользования, не нашел.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог:
Лично я пользуюсь данным сервисом всего 3 недели и в целом доволен.
Да, всех волнует вопрос в деньгах! У меня в день(8-10 часов за компьютером) получалось заработать около 200-350 рублей.
Мой совет, не делайте этот метод основным видом заработка, совмещайте с другими проектами по заработку.

Почему только 1 проект???Ставим лайки и добавлю еще много интересных проектов по заработку. (совмещая все проекты, в день у меня выходит около 2000 рублей (не напрягаясь))

Желаю всем удачи.

Посмотреть вложение 8307
 
Последнее редактирование модератором:
X

xVelliSx

Original poster
Хммм, а где не реф???
nu-pochemu_48787150_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: NikitaBoom
Z

ZM-ALEKC

Original poster
интересно, но у меня за час получилось чуть больше рубля, то есть не понимаю как за 10 может выходить 200, может рефов больше надо
 
  • Like
Реакции: IgorBoom
M

m0nr

Original poster
Неверю. Скорее всего топик в целях набора рефиралов, в интернете слишком много КУПЛЕННЫХ отзывов, среди них можно заметить реальные, со статистикой в которой по 8 р в сутки
 
  • Like
Реакции: IgorBoom
K

Kotzilla

Original poster
А что скрин выплат будет не?
 
R

Roktop

Original poster
не оч тема
копейки за просранное время
 
S

sleshworld

Original poster
Я сомневаюсь даже в стате 8 рублей в сутки. Помню пользовался несколькими подобными программами около 3 месяцев, в итоге где-то 100 рублей вывел. И причем большинство из них НЕ с surf earner, а с другого сайта, куда более прибыльного в этом плане
 

Simbion

Продажа инсталлов
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
омг 8-10 часов, сидеть долбить комп, чтобы 200 рублей заработать? где ж тут пасив
 

Название темы