По кардингу

  • Автор темы Reislin
  • Дата начала
AmneziaWG
R

Reislin

Original poster
Покупал американские банковские аккаунты (далее - БА) , чтобы их привязать к paypal (далее - ПП) и через неё вывести в обнал все средства с БА. Для этого нужно было пробить Full info (далее - фулка) на хозяина этого БА, првязав в этой конторе БА также как и в ПП. НО везде где бы я не привязывал БА, всегда вылезало требование ответить на секретный вопрос (далее - секретка), придуманный самим хозяином БА. То есть вяжем БА в ПП или в конторе, где собираемся пробивать хозяина БА, всегда обязательно вылезает секретка. Хотя дедик сервера амазона у меня американский, соответственно IP американский.

Читал статьи на форумах по обналу БА, так у них всё ровно и без секреток: вбили логин пароль, an rn и всё к палке и конторе привязался БА, и вся фулка, и история операций контора тебе показала. Делал в точности, как описано в статьях по обналу БА, ничего лишнего с БА не делал, на сайте банка не пытался залогинится по данным от БА, так как там сразу же предложили бы принять смс на привязанный к БА номер телефона или ответить на секретку.

Прошу людей знающих ответить, что я делаю не так!
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
DOMINUS По данным Whizcase в даркнете сейчас продают аккаунты от социальных сетей от 6 долларов за штуку Новости в сети 0
F Закрыто Отрисовка документов По низким ценам ! Корзина 17
GetLeads [Telegram +] Рассылка в ЛС/По чатам, Инвайтинг! В Телеграм Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
K Закрыто Пробив, детализация, местоположение. По всем операторам! В телегу killasel Корзина 1
S Проверено По настоящему анонимный и надежный VPN-сервис Safe-Inet. Работаем с 2009 года Дедики/VPN/соксы/ssh 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Mining (По выводу хз) Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Mining (По выводу хз) Проекты Private Keeper 0
K Полный Курс По Кибербезопасности: Анонимность В Интернете Другое 0
K Udemy Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня https://cloud.mail.ru/public/AYvC/N4grXcYmd Другое 3
D Куплю По умолчанию Куплю дедики, в большых количтествах. по 1,5 бакса Куплю/Продам 0
Admin Палю тему под Google, По крайней мере на U.S.A. актуально Полезные статьи 0
Admin Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня Полезные статьи 11
Q Пособие по кардингу Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 2
H Обучение кардингу свежачек Полезные статьи 10
P Набор людей в команду по кардингу Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
W Набор в Команду по кардингу!!!! Кардинг предложения 2
A Ищу учителя кардингу Кардинг предложения 3
T Обучу новичков кардингу для дальнейшей работы Кардинг предложения 2
N Хочу обучиться кардингу для дальнейшей работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
A Куплю Обучение кардингу,кто обучит? Кардинг предложения 0
DeepDlueIV Полный курс обучения кардингу 2.0 [жирная раздача халявы] Способы заработка 7
max7000 Полный мануал по кардингу и безопасности в сети Полезные статьи 7
G Вопрос-ответ по кардингу Вопросы и интересы 7
V Хочу научиться кардингу. Корзина 3
Admin [КОНКУРС 1] Бесплатное обучение кардингу Корзина 8

Название темы