Получение аккаунтов Telegram бесплатно 2018

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

Сама схема очень проста и элементарна, но вы не найдёте её в публичном доступе по причине нераспространённости используемых в ней программ. Схема актуальна на данный момент — 2018 год.

Установка Телеграм.
Сначала нам потребуется, конечно-же, установить сам Telegram. Для ускорения процесса создания аккаунтов можно задействовать два (или более) устройства.

Допустим я, в самом начале, когда только открыл для себя данный способ заработка — пользовался телефоном на IOS, а также скачал «Telegram» на компьютер. Еще больше ускорить процесс может ваш телефон на Android, на который следует скачать такое приложение, как «Multigram», которое позволяет одновременно сидеть со 100 аккаунтов в «Телеграме».
Multigram


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Самое важное. Изюминкой нашей элементарной схемы будет являться приложение с названием «SafeUM», скачаем его.
SafeUM


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Данное приложение есть как на Android, так и на IOS. В нем вы получаете номер, на который можете получать СМС-ки и принимать вызовы. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И самая главная прелесть данного приложения в том, что вы можете зарегистрировать бесконечное количество подобных номеров.

Теперь, когда скачали «SafeUM» и «Telegram» переходим к делу:
Берем новый номер в «SafeUM», думаю, подробно объяснять не стоит, мало того, что интерфейс интуитивно-понятен, там еще и пошаговая инструкция по пользованию есть.

Номер, который нам пришёл, вбиваем в «Telegram», нам пишут, что на указанный номер отправили сообщение, здесь бывает два пути:

1) Если не повезет, то СМС не придет и придётся попросить позвонить и продиктовать код (вообще, «SafeUM» еще и записывает все входящие вызовы, поэтому это не так страшно).

2) Если повезет, то буквально секунд через десять вы получите извещение о сообщении из «SafeUM». Теперь, подобным образом можно генерировать какое угодно количество аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Morris и JRD
M

Morris

Решил дополнить, я конечно не параноик но всё же, приложение «SafeUM» слишком много запрашивает, доступ и управление звонками, смс, и всеми файлами на вашем устройстве) сразу передумал ставить такое) ах да и к телефонной книге тоже)
 
S

Sizex

и что потом с аккаунтами делать?
 
M

Morris

и что потом с аккаунтами делать?
Ну я думаю тут каждый найдёт своё применение, кто то будет кого то кидать с этих аккаунтов, кому то возможно работать нужно, применений я думаю много, так как ведь многие люди работают в сети, мне вот например не помешает штучки три, для того что бы например если что то продавать на форумах но при этом не забивать свой основной аккаунт для продаж)
 
S

Sizex

Ну я думаю тут каждый найдёт своё применение, кто то будет кого то кидать с этих аккаунтов, кому то возможно работать нужно, применений я думаю много, так как ведь многие люди работают в сети, мне вот например не помешает штучки три, для того что бы например если что то продавать на форумах но при этом не забивать свой основной аккаунт для продаж)
Есть какая то программа которая сама будет регистрировать аккаунты? через тот же андроид симулятор. Просто инетерсно было бы если есть такая
 
M

Morris

Есть какая то программа которая сама будет регистрировать аккаунты? через тот же андроид симулятор. Просто инетерсно было бы если есть такая
Эмммммммм я не слышал о таких прогах не разу, но мне кажется что нет)
 
J

JRD

Возможно мне стоит скачать и посмотреть самому эту прогу, но почему бы не спросить)? А она только с телеграмом работает? Ведь можно ее использовать как сервис приема смс, да еще и бесплатно
 
S

santygo228

Этот способ можно заменить двумя программами,TextNow и NextPlus. И с них регистрация будет в 2 раза быстрее.
 
G

Gidroponika

Решил дополнить, я конечно не параноик но всё же, приложение «SafeUM» слишком много запрашивает, доступ и управление звонками, смс, и всеми файлами на вашем устройстве) сразу передумал ставить такое) ах да и к телефонной книге тоже)
Я лично регистрировал аккаунты с эмулятора андроид Bluestacks, заходишь в нее и спокойно устанавливаешь SafeUM
 
  • Like
Реакции: Morris
D

dan1chek

регаем 100 аков, льешь все на свой канал = продажа канала
 
A

Azaar

Схема умерла или я криворукий? у меня телега перестала принимать номера с SafeUM
Отпишитесь у кого как
 
X

XakFors

Схема умерла или я криворукий? у меня телега перестала принимать номера с SafeUM
Отпишитесь у кого как
Только что пробовал всё работает, только как-то странно
Я думал будет чистый акк а там уже реганый
 
A

Azaar

Юзай textnow и nextplus,там и попроще будет,и на один аккаунт можно два номера получить)
textnow вход вроде как только с ФБ или гугла.
nextplus тоже один акк зарегал и все, дольше капчу решал))
Щас загуглю может есть решение
 
L

LUC1US

textnow вход вроде как только с ФБ или гугла.
nextplus тоже один акк зарегал и все, дольше капчу решал))
Щас загуглю может есть решение
У меня кстати было такое,что вообще не мог акк с основного девайса зарегать(extplus),а вот на тапочек,купленый за 300 рублей с авито наклепал 40+ аккаунтов без проблем)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
E Получение доступа к камерам Termux Другое 0
V Получение дедика на срок - 48 дней! почти халява! Раздача dedic/ssh/proxy 3
J Получение доступа к Интернету! WiFi/Wardriving/Bluejacking 4
P Получение информации с чипа удостоверения Уязвимости и взлом 0
NickelBlack Получение фри хостинга Свободное общение и флейм 1
A Получение бесконечного количества почтовых ящиков. Полезные статьи 5
Denik Интересно Раздача Steam аккаунтов Раздача (аккаунтов/ключей) 0
Little_Prince Интересно Раздача различных баз/аккаунтов [Спаршеный сервис] Раздача email 0
joseph61 Ожидает оплаты 18+ Магазин аккаунтов БонгаКамс с токенами купить дешево Раздача (аккаунтов/ключей) 1
@ Продажа, верификация аккаунтов, KYC сервис. Свои Дропы EU, Украина . Sale, account verification, KYC service. Own Drops EU, Ukraine Корзина 0
G Закрыто Продажа аккаунтов Adwords 350$ bill+ spend (razban or activ) Корзина 2
W Закрыто Сервис верифицированных аккаунтов SIP-телефонии Корзина 1
M Закрыто Отрисовка документов | Верификация KYC | Разблокировка аккаунтов | Без предоплат Корзина 1
S Закрыто Spamify - онлайн-магазин крепких аккаунтов инстаграм. Идеально подхлдят для Директ/МФ/МЛ/Сторис и т.д. Корзина 0
HostingSupport Закрыто Магазин аккаунтов AWS SES IONOS RACKSPACE Корзина 1
Q Раздача Steam аккаунтов под хайд. Раздача (аккаунтов/ключей) 43
U Закрыто ❗️Верификация аккаунтов криптобирж и платёжных систем. Accounts verification cryptocurrencies and payment servicies Корзина 1
F Куплю ❗Скупка любых аккаунтов Google Ads (Adwords). Высокие цены! Куплю/Продам 1
E Регистратор аккаунтов Инстаграм на эмуляторах MEMU Продажа софта 1
buy_accounts_org Куплю Приглашаем к сотрудничеству поставщиков аккаунтов и услуг - Buy-Accounts.Org Куплю/Продам 0
balof OnlyFans - более 200-х аккаунтов Раздача (аккаунтов/ключей) 2
L Куплю Я покупаю aws ses 50k аккаунтов Куплю/Продам 0
O Закрыто Stash-Shop Магазин аккаунтов / Бот авто-продаж в телеграм / Textnow / Telegram / Google voice / Full info / Самореги БА Корзина 3
SamBonus Продавец ❗️Регистрация и верификация аккаунтов криптобирж, платёжных систем. Verification service, Verified accounts, kyc. US EU AU. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 8
J Закрыто Бесплатная площадка для покупки/продажи твоих аккаунтов. / A free marketplace to buy/sell your accounts. Корзина 0
L Закрыто lacost.net - гипермаркет аккаунтов соц сетей, почтовых и других сервисов. Купить аккаунты вк, инстаграм, фейсбук и др. соц сети по приемлемым ценам. Корзина 1
M Закрыто Надежный селлер аккаунтов и бизнес менеджеров Facebook Корзина 17
A Продам ✔️ Arbitrun.ru - Магазин аккаунтов Фейсбук для запуска рекламы. Куплю/Продам 29
L Закрыто Магазин трастовых аккаунтов Facebook Корзина 0
S Рассылка на форумах и телеграмм чатах/создание и ведение аккаунтов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Mr Crabs Продам Скрипт магазина для продажи аккаунтов Сайты/Хостинг/Сервера 2
F Интересно Базы Facebook 533млн аккаунтов со всего мира Другое 10
uchenik07 [Услуги по бану] Instagram Инстаграм Блокировка / Удаление аккаунтов ban block Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 11
B Закрыто NeverShop, бот по продаже валид баз и аккаунтов Корзина 0
U Интересно PHP - Пишем свой фишинг скрипт для кражи тт аккаунтов {Уровень: EASY} Другие ЯП 10
G Закрыто Продажа качественных аккаунтов Google Voice с выбором под штат! Бот 24/7! Лучший прайс! Оплата в любой крипте! Корзина 7
B Куплю Скупка аккаунтов Google Ads (Adwords). Опыт, высокие цены! Куплю/Продам 1
O Продажа аккаунтов Гидра/HYDRA с балансом 24/7 - @hydravalid_bot | hydravalid.ru | Отзывы, выгодные цены, аккаунты всегда в наличии Корзина 0
D Закрыто Продажа аккаунтов для работы 24/7 |EN| Sale of accounts for work 24/7 Корзина 1
M Раздача аккаунтов стим і wot Раздача (аккаунтов/ключей) 11
U Продажа аккаунтов для работы 24/7 |EN| Sale of accounts for work 24/7 Корзина 7
GLOV Продам Продажа аккаунтов криптобирж: от самых популярных до малоизвестных(Binance, blockchain.com, localbitcoins и тд)! Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 2
Denik Интересно 4ISE скрипт интернет магазина аккаунтов Другое 1
NickelBlack Интересно Постоянная раздача аккаунтов других форумов. Раздача (аккаунтов/ключей) 3
L Продам hydramarket.ru - магазин аккаунтов hydra (гидра) с балансом. Самые свежие аккаунты гидры. Купить аккаунты hydra 24/7 Все что не подошло по разделу 0
DOMINUS Проверено «EDEM CORP» Верификация / Восстановление (взлом) и пробив аккаунтов Госуслуг / Почты России и СДЭК (ID) для анонимного получения посылок Аккаунты/Админки/Документы 2
A Менеджер аккаунтов на пайтон. СУРСЫ. Другие ЯП 0
H Закрыто Магазин аккаунтов hydra с балансом - hydraacc.leqshop.ru Корзина 30
P Продажа, игровых аккаунтов Вопросы и интересы 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис продажи аккаунтов Проекты Private Keeper 0

Название темы