Помогите наказать мошенников

  • Автор темы KaruZA
  • Дата начала
Che Browser Antidetect
K

KaruZA

Original poster
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
 
A

Azaar

Original poster
Пару лет назад у меня была такая же ситуация, тоже повелся как последний лошара и искал потом способы отомстить обидчику.
Ни к чему конечно это не привело, группа существует и по сей день.
Но....
Я извлек из этого большую пользу.
Позднее я создал свою группу, раскрутил ее и сам стал разводить лохов(ничего личного)
В итоге я поднял больше чем потерял, и я ахуевал от профита и от количества наплыва лохов.
Со ставками завязал давно.
Продавать прогнозы намного выгоднее чем ставить самому ,это тебе любой прошаренный скажет
Вот такой жизненный опыт .
 
S

snesxxe

Original poster
Пару лет назад у меня была такая же ситуация, тоже повелся как последний лошара и искал потом способы отомстить обидчику.
Ни к чему конечно это не привело, группа существует и по сей день.
Но....
Я извлек из этого большую пользу.
Позднее я создал свою группу, раскрутил ее и сам стал разводить лохов(ничего личного)
В итоге я поднял больше чем потерял, и я ахуевал от профита и от количества наплыва лохов.
Со ставками завязал давно.
Продавать прогнозы намного выгоднее чем ставить самому ,это тебе любой прошаренный скажет
Вот такой жизненный опыт .

а ещё раньше было выгодно продавать доги))
 
A

Azaar

Original poster
а ещё раньше было выгодно продавать доги))
да и щас хватает тех кто на это ведется))
Лох не мамонт, так что на этой теме можно зарабатывать пока существует БК
Главный недостаток это то что отнимает очень много времени (если одному этим занимаешься, без команды)
но профит того стоит
 
R

ruslord1

Original poster
хахах вот лох) как можно быть такой лошарой)
 
Б

бабка

Original poster
Во первых найди админа. Во вторых где-то был пак с psd шаблонами, якобы о смерти данного человека. Пишешь в поддержку и отправляешь копии смерти.
 
V

Vanek1226

Original poster
можно лютое количество собак нагнать в группу и написать в поддержку )
 
V

Vadim212

Original poster
В принципе, можешь попробовать написать в поддержку ВК, и возможно они что-то да сделают.

Можно также попробовать через левый акк подсунуть им что-нибудь (iplogger в виде ссылки, например), если это что-то даст, конечно )
 
N

Nothing2281

Original poster
В принципе, можешь попробовать написать в поддержку ВК, и возможно они что-то да сделают.

Можно также попробовать через левый акк подсунуть им что-нибудь (iplogger в виде ссылки, например), если это что-то даст, конечно )
Наврядли конечно это сработает,потому что все на прокси сидят прошаренные,особенно мошенники
 
W

wannalearn

Original poster
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
Ты конечно не обижайся, но это, грубо говоря, наши коллеги :D Ты никак их не достанешь и справедливости не будет никогда, увы.. Максимум, что в твоих силах - сделай выводы толковые. Это хорошо еще, что на 5к швырнули, а не на квартиру)))
 
  • Like
Реакции: garage710
D

Djazz

Original poster
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
П
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
напиши в поддержку что они распростроняют проно матерьялы и в шотофопе возми одну любую из нее новость и отредактируй. И не забудь фаил прикрепить. )
 
F

frash

Original poster
паря забей хрен,заработаешь еще просто будет тебе урок на будущее что бабки не нужно ни кому отправлять.крепись
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
V Помогите 50 магазинов доступ в битрикс как монетизировать? Вопросы и интересы 1
D Помогите пожалуйста дельным советом Вопросы и интересы 1
E Помогите взломать большой сайт с помощью cc Свободное общение и флейм 1
J Помогите, научите как узнать айпи человека удаленно. Вопросы и интересы 11
A Помогите с расшифрокой хэша Вопросы и интересы 1
Fiora Помогите расшифровать хендшейки Вопросы и интересы 1
Л Интересно Помогите вернуть аккаунт в Clash of Clans Вопросы и интересы 9
K Помогите с рассылкой telegram Вопросы и интересы 2
H Помогите с WeChat Другое 2
N Помогите ребята Вопросы и интересы 4
Kyoto Shirigamo Помогите с анлоком айфона Вопросы и интересы 2
N Помогите расшифровать скрипт Вопросы и интересы 8
S Помогите найти слив Матвей Северянин Курс "99 способов как заработать 101 108 рублей" Способы заработка 4
V (Просьба) Помогите слить курс Вопросы и интересы 0
S Привет! Помогите пожалуйста! Полезные статьи 3
N Помогите новичку Вопросы и интересы 2
L Помогите решить задачку! С/C++ 1
R Помогите новичку Вопросы и интересы 10
E Помогите мелкому-хакеру) Вопросы и интересы 6
A Помогите с регулярками Вопросы и интересы 4
H Помогите собрать ПК Вопросы и интересы 5
H Помогите коллективно заблокировать методом (жалоб) Корзина 1
H Помогите есть приватные дорки что сними делать Вопросы и интересы 7
E Помогите Вопросы и интересы 7
U Помогите Вопросы и интересы 5
B Помогите новичку с "чекаутом палки" Вопросы и интересы 2
D Помогите разобраться с Intercepter-NG Свободное общение и флейм 0
H Помогите с установкой Kali Linux Вопросы и интересы 3
D Помогите чайнику , где брать прокси и аккаунты для загрузки, заранее спасибо Вопросы и интересы 1
N Помогите настроить SpyNote Вопросы и интересы 7
S Помогите, проблема Вопросы и интересы 6
H Формунчане Помогите с кометай или ей подобные Вопросы и интересы 11
T Помогите пожалуйсто Вопросы и интересы 2
I Помогите придумать Свободное общение и флейм 13
M Помогите Вопросы и интересы 7
P Как наказать юзера? Вопросы и интересы 12
Support81 3500 арестов в 34 странах: Интерпол ликвидировал международную сеть онлайн-мошенников Новости в сети 0
Support81 Санкции в сфере онлайн-банкинга — новая «золотая жила» для мошенников Новости в сети 0
adflak Полный спектр услуг: Постинг на форумах \ Ссылки в подписях \ Разоблачение мошенников \ И многое другое! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 27
Admin Интерпол арестовал за год 20 тыс. телефонных и интернет-мошенников Новости в сети 0
S Как ловят мошенников. Полезные статьи 0
D Защищаем свой мобильный счёт от мошенников и операторов Полезные статьи 4
O [Статья] Как ловят мошенников в оффлайне Анонимность и приватность 9
Admin МКБ разоблачил банду мошенников-двойников Новости в сети 1
Admin Как в реале ловят мошенников. Анонимность и приватность 6

Название темы