Помогите новичку с "чекаутом палки"

AmneziaWG
B

banochnik

Original poster
Уважаемые форумчане подскажите новичку!
В двух словах не получиться попросить у вас помощи, поэтому не много введения, а потом сами вопросы.
Прошу не относиться ко мне как то отрицательно, потому что попрошайкой никогда не был, никакого обучения не проходил, весь материал и всё остальное изучал самостоятельно
и в свою очередь приобретённые знания старался применять на практике, но пока что все старания безрезультатны. Но я прекрасна понимаю, что кардинг
это нифига не кнопка бабло,поэтому не расстраиваюсь и двигаюсь дальше, анализирую ранее допущенные ошибки, но нервы я бы хотел сказать уже на пределе и порой руки опускаются....
По теме безопасности вопросов нет, изучил всё что можно canvas, вспышки и т.д. и т.п. , машина настроена на все 100, т.к. работал в сфере IT и все моменты и тонкости знаю.
По вещевухе двигаться пока что не стал (знаю что прибыльно), т.к. надо прозвоны делать, дропов искать, а для этого нужны контакты людей через кого это всё делать и наличие денег, чего у меня попросту нет на данный момент.
Решил начать с "digital goods", сделал выборку шопов где оплата с помощью палки и credit/debit cards (чекаут через систему палки) и инстантом высылают на почту. И столкнулся с многими неприятностями.
Вот собственно сами вопросы к вам форумчане:
1) Беру в шопе юсовский материал, чекаю карту через привязку к гуглу или же через сайт:
P.S.: кстати нашёл ещё один способ чтобы чекнуть и не убить карту (сумму сами выставляем, я от доллара делаю, чтобы без подозрений),
если интересно создам тему и распишу, хотя не удивлюсь, если многие так и делают, потому как ребята тут не глупые))
Правильно всё делаю?
2) Я как понимаю если оплачиваешь через (чекаут системы палки) с помощью карты и если уже карта привязана к палке то оплата х** пройдёт?
3) Создаю аккаунт палки и прикрепляю карту, если прикрепилась значит всё огонь и ранее карты не было в этой системе.
Попробовал после того как привязал карту оплатить товар, но затребовал "routing и account number", я как понимаю это от интернет банкинга вход, который хрен где достанешь.Я прав?
Всегда ли требуется вводить "routing и account number" или в каких то случаях не требуется? Может только у юсовского материала так?
4)Поэтому я отвязываю карту от палки и пробую просто оплатить с помощью карты, и опять х**.
Что я делаю не так? И должен ли однозначно совпадать билинг адрес карты при оплате "через чекаут палки"?
Потому что после того как нигде через чекаут палковский не пролезло, я попробовал закупиться через шоп gamestop и выдавало "ошибку в адресе финансового института",
и сложилось мнение что я попросту закупаю материал в гнилом шопе, в котором биллинг тупо дописывают от балды.
5)Ну и последний вопрос. При оплате всё также через эту систему номер указывать холдера или же менять последние четыре к примеру цифры?
Я думаю врятли у этой системы имеется база по которой проверяется какой реальный номер холдера, прав ли я в этом?


Прошу не флудить, и если есть возможность помочь мне в этих вопросах то не проходите мимо...
 
S

sanders2000

Original poster
Уважаемые форумчане подскажите новичку!
В двух словах не получиться попросить у вас помощи, поэтому не много введения, а потом сами вопросы.
Прошу не относиться ко мне как то отрицательно, потому что попрошайкой никогда не был, никакого обучения не проходил, весь материал и всё остальное изучал самостоятельно
и в свою очередь приобретённые знания старался применять на практике, но пока что все старания безрезультатны. Но я прекрасна понимаю, что кардинг
это нифига не кнопка бабло,поэтому не расстраиваюсь и двигаюсь дальше, анализирую ранее допущенные ошибки, но нервы я бы хотел сказать уже на пределе и порой руки опускаются....
По теме безопасности вопросов нет, изучил всё что можно canvas, вспышки и т.д. и т.п. , машина настроена на все 100, т.к. работал в сфере IT и все моменты и тонкости знаю.
По вещевухе двигаться пока что не стал (знаю что прибыльно), т.к. надо прозвоны делать, дропов искать, а для этого нужны контакты людей через кого это всё делать и наличие денег, чего у меня попросту нет на данный момент.
Решил начать с "digital goods", сделал выборку шопов где оплата с помощью палки и credit/debit cards (чекаут через систему палки) и инстантом высылают на почту. И столкнулся с многими неприятностями.
Вот собственно сами вопросы к вам форумчане:
1) Беру в шопе юсовский материал, чекаю карту через привязку к гуглу или же через сайт:
P.S.: кстати нашёл ещё один способ чтобы чекнуть и не убить карту (сумму сами выставляем, я от доллара делаю, чтобы без подозрений),
если интересно создам тему и распишу, хотя не удивлюсь, если многие так и делают, потому как ребята тут не глупые))
Правильно всё делаю?
2) Я как понимаю если оплачиваешь через (чекаут системы палки) с помощью карты и если уже карта привязана к палке то оплата х** пройдёт?
3) Создаю аккаунт палки и прикрепляю карту, если прикрепилась значит всё огонь и ранее карты не было в этой системе.
Попробовал после того как привязал карту оплатить товар, но затребовал "routing и account number", я как понимаю это от интернет банкинга вход, который хрен где достанешь.Я прав?
Всегда ли требуется вводить "routing и account number" или в каких то случаях не требуется? Может только у юсовского материала так?
4)Поэтому я отвязываю карту от палки и пробую просто оплатить с помощью карты, и опять х**.
Что я делаю не так? И должен ли однозначно совпадать билинг адрес карты при оплате "через чекаут палки"?
Потому что после того как нигде через чекаут палковский не пролезло, я попробовал закупиться через шоп gamestop и выдавало "ошибку в адресе финансового института",
и сложилось мнение что я попросту закупаю материал в гнилом шопе, в котором биллинг тупо дописывают от балды.
5)Ну и последний вопрос. При оплате всё также через эту систему номер указывать холдера или же менять последние четыре к примеру цифры?
Я думаю врятли у этой системы имеется база по которой проверяется какой реальный номер холдера, прав ли я в этом?


Прошу не флудить, и если есть возможность помочь мне в этих вопросах то не проходите мимо...
Здорово !!!! Ну могу тебе сказать одно,на данном форуме тем хватает с подробнейшим описанием! Благо админы и модеры тут не мертвые! Так же есть закрытый раздел,где имееться более так сказать качественная инфа!Это не реклама покупки,как видишь сам без плюшек! Но мне знаний чуть хватает! Да и в соответствующих разделах инфы полно,по любому направлению!Будь то безопасность,или иная сфера или направление! Просто потрать дружище чуть времени,поизучай разделы!Будешь наглядно запоминать и орентироваться на данном борде! Их много и похожи друг на друга,но из новых я остановился на данном!Ну старые борды в расчет не беру! Да у тебя возникнут трудности возможно со скачкой софта,либо еще каких то аспектов!Так как для новорегов много ограничений ,но вот уже в таких моментах считаю необходимимым кричать о помощи!Но опять же в соответствующих темах,по данному направлению!Можно решить этот вопрос покупкой статуса,стоит копейки на самом деле!Так что моц совет,осмотрись,почитай и приглядись! А создавать новые темы с криком о помощи ,по темам коих тут множество,считаю лишним! Но опять же это лично мое мнение,и я его не навязываю!Я пишу обычно так как вижу ситуацию! И сам находясь в подобных ситуациях,стараюсь решить сам.То что ты не попрошайка и привык сам добиваться всего,это огромный плюс!И думаю ребята да и администрация будет рада,если в нашем сообществе прибавиться на еще одного адекватного человека! ну вот как то так))
 
S

sanders2000

Original poster
Дополню немного!
Просто кому то может показаться,что ты решил по быстрому сообщений забомбить! И как бы даже возможно будут правы! В связи с тем , что на данную тему есть развернутые ответы! И если что то не понятно,то можно в созданной теме по интересующему тебя вопросу,отписать нужный тебе вопрос!И ответят тебе там скорее всего даже быстрее , чем в отдельно созданной теме! ну вподе теперь точно все
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
N Помогите новичку Вопросы и интересы 2
R Помогите новичку Вопросы и интересы 10
V Помогите 50 магазинов доступ в битрикс как монетизировать? Вопросы и интересы 1
D Помогите пожалуйста дельным советом Вопросы и интересы 1
E Помогите взломать большой сайт с помощью cc Свободное общение и флейм 1
J Помогите, научите как узнать айпи человека удаленно. Вопросы и интересы 11
A Помогите с расшифрокой хэша Вопросы и интересы 1
Fiora Помогите расшифровать хендшейки Вопросы и интересы 1
Л Интересно Помогите вернуть аккаунт в Clash of Clans Вопросы и интересы 9
K Помогите с рассылкой telegram Вопросы и интересы 2
H Помогите с WeChat Другое 2
N Помогите ребята Вопросы и интересы 4
Kyoto Shirigamo Помогите с анлоком айфона Вопросы и интересы 2
N Помогите расшифровать скрипт Вопросы и интересы 8
S Помогите найти слив Матвей Северянин Курс "99 способов как заработать 101 108 рублей" Способы заработка 4
V (Просьба) Помогите слить курс Вопросы и интересы 0
S Привет! Помогите пожалуйста! Полезные статьи 3
L Помогите решить задачку! С/C++ 1
K Помогите наказать мошенников СИ/Фишинг/Мошенничество 13
E Помогите мелкому-хакеру) Вопросы и интересы 6
A Помогите с регулярками Вопросы и интересы 4
H Помогите собрать ПК Вопросы и интересы 5
H Помогите коллективно заблокировать методом (жалоб) Корзина 1
H Помогите есть приватные дорки что сними делать Вопросы и интересы 7
E Помогите Вопросы и интересы 7
U Помогите Вопросы и интересы 5
D Помогите разобраться с Intercepter-NG Свободное общение и флейм 0
H Помогите с установкой Kali Linux Вопросы и интересы 3
D Помогите чайнику , где брать прокси и аккаунты для загрузки, заранее спасибо Вопросы и интересы 1
N Помогите настроить SpyNote Вопросы и интересы 7
S Помогите, проблема Вопросы и интересы 6
H Формунчане Помогите с кометай или ей подобные Вопросы и интересы 11
T Помогите пожалуйсто Вопросы и интересы 2
I Помогите придумать Свободное общение и флейм 13
M Помогите Вопросы и интересы 7
T какую книгу по /Python лучше всего изучать новичку? Вопросы и интересы 3

Название темы