Помощь нуждаемым

AmneziaWG

TarasGyska

Original poster
Member
Сообщения
19
Реакции
6
Посетить сайт
Здравствуйте египтяны, крестные отцы, барбариски и простые смертные.

Небойтесь, я НЕ буду впаривать вам какую-то "хуевую" рабочую схему из заработком 1 копейку в год.
Я здесь для более благородной цели. А именно - .... та-даааааа .... барабанная дробь ..... - да, вы правы.... это обагочение самого-себя.:D83DDD25:

Нахрена, спросите вы? Нахрена я создал эту тему, на которую вы потратили уже более 30 секунд, а могли потратить на более деградирующие вещи, но об этом потом.

Так-вот, как вы понимаете без общества в этом мире - мы мелкая букашка...
Я ничего не смогу сделать без вас, мои любимые лыцари фиолетового мира(да именно его, черным его назвать рука не поваричается).
Ближе к сути:
Но сначала вступная история... Лучше прочитать...
Сидел я значит в своем любимом, мягком кресле...
Пропустим основную часть....
В результате я понял что карты мне не видеть надолго.. Но ведь на носу день халявщика(23 ноября). А из денег у меня только гребаных 240 рублей на електронном кошельке, какой всем по-барабану.

Теперь сама суть:
Мне срочно нужно достать денег чтоб закупится, чем больше - тем лучше. Из дома выйти немогу(Не потому-что жопа прилипла, а есть другие обстоятельства которые запрещают мне это делать)...

Пишите сюда способы для заработка которые вы знаете и в которых уверены.
Зачем вам это нужно? Нууу, здесь взаимовыгодные отношения. Я проверяю нахрен никому не нужные, короткие схемы и делюсь с вами результатом. В итоге вы будете знать, стоит ли схема вашего внимание, и сможете не тратить время на проверку, а сразу приступить к зарабатыванию и не боятся за свои кровные...


Надеюсь на вашу толерантность, наперед спасибо. Давайте сломаем эту грязную экономику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NLDeeJay
T

T0pDro4eR

У меня есть слив схемы, посмотри. Я просто на данный момент с телефона пишу
 
F

Flappy1

Взломай пентагон, думаю хватит для закупа на 23
 
7

7flex

Братка есть одна белая "схема" если ее можно так назвать, есть возможность делать по 1.5к с человека, можно как онлайн так и оффлайн, мне нужно чтобы кто-то проверил ее действенность, перед тем как я буду ее юзать
Черкани свой телеграмм
 
Z

ZECA-PIK

Братка есть одна белая "схема" если ее можно так назвать, есть возможность делать по 1.5к с человека, можно как онлайн так и оффлайн, мне нужно чтобы кто-то проверил ее действенность, перед тем как я буду ее юзать
Черкани свой телеграмм
Напряг с кэшом, могу проверить
 
S

Sarx

Братка есть одна белая "схема" если ее можно так назвать, есть возможность делать по 1.5к с человека, можно как онлайн так и оффлайн, мне нужно чтобы кто-то проверил ее действенность, перед тем как я буду ее юзать
Черкани свой телеграмм


Мне тоже, если можно
 

TarasGyska

Original poster
Member
Сообщения
19
Реакции
6
Посетить сайт
ОБЬЯВЛЕНИЕ
Не нужно писать чтоб вам скинули схему.
Для этих целей и была создана эта тема. В любом случае схема будет слита сюда. И в любом случае вы ее увидите.
Не нужно засорять коменты просьбами. Можете задавать вопросы, присылать схемы..
Благодарю за ваше понимание.
Заранее спасибо


P. s. Шутки можете писать, но не баянистые))
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Интересно Помощь начинающим темщикам. Обучения, схемы, мануалы 0
C Помощь по зароботку! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
D Помощь с сайтом Вирусология 0
R Помощь Cerberus Вирусология 2
R Помощь с прогой Свободное общение и флейм 1
Tania1212 [Помощь] Нужен оптимальный алгоритм Другие ЯП 4
J Помощь в обнале Вопросы и интересы 1
BuriTTo Помощь в PHP\JS\HTML, API VK\ Telegram бесплатно. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
T Срочно Помощь Раздача dedic/ssh/proxy 4
V Помощь в обчучении Вопросы и интересы 0
S Серая схема. "Помощь по кредитам" Способы заработка 1
F Помощь по кредиту Вопросы и интересы 7
N Помощь в обнале! Способы заработка 2
P [Помощь]Копирование Web Сайта(flash приложение) Вопросы и интересы 0
B Помощь [Delphi] Другие ЯП 0
J Помощь по Kali/ParrotSec/Arch/Blackarch Вопросы и интересы 2
D Помощь начинающим в хакинге Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
K Помощь форуму (графика) Свободное общение и флейм 8

Название темы