Проблема с безопасностью

  • Автор темы Azaar
  • Дата начала
AmneziaWG
3

3Kot

Original poster
Заходил через Мозиллу та же самая ошибка. При обновлении страницы тоже самое.
 
Y

Ydod

Original poster
при каких действиях? Хз с нескольких устройств и разных браузеров ошибку не выдавало
 
A

Azaar

Original poster
пока заметил когда вкладки одного браузера открыты на разных мониторах, но понаблюдаю при какие еще действиях
 
K

kopata08

Original poster
Кстати утром зайти второй день не могу на форум , только после обеда , я хз почему но выдает какую то ошибку , я сильно не старался перевести но что то пишет с прокси и браузером что то не так , хотя всегда практически захожу с него и всегда захожу под ip одной и той же страны
 
Y

Ydod

Original poster
Спасибо за информацию, видимо проблемы с хостом т.к. утром выбивало пару раз ошибку 502. Будем думать на счет смены хостера.
 
  • Like
Реакции: kopata08
7

7flex

Original poster
У меня ошибки когда сообщение отвправляю пишет ошибка типо не отправленно, обновляю все отправлено и так через раз
 
A

alert

Original poster
Сессия(куки) умирает(ют) из за этого вылазит ошибка то что новые данные сессии сгенерированы. Данная дич защищает вас от сниферов и подмены куков.
Ну подождем админа и узнаем уже точно.
 
A

Azaar

Original poster
вроде определил при каких именно действиях .
скорость инета когда проседает.
когда у меня работает одновременно чекер, брут, дампер, на форум фообще из за этой ошибки зайти не могу.
когда все выключаю, норм заходит
 
K

kopata08

Original poster
Вот сегодня утром снова не смог зайти , сейчас зашел с первого раза , тот же Ip и тот же браузер .
 

Название темы