Проверено Продается рекламное место в подписи у активного модератора

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Original poster
Moderator
Сообщения
735
Реакции
59
Посетить сайт
Всем привет!
Если Вы продавец с торговой темой на форуме и хотите увеличить продажи, то Вам будет интересно это предложение!

Предлагаю несколько видов размещений Вашей рекламы:
  1. * Рекламный баннер 936х60 и 936х120 со ссылкой на торговую тему в подписи
  2. * Текстовая реклама со ссылкой в подписи или в каждом оставленном сообщении при закрытии/открытии торговых тем
Почему это предложение выгодное?
Я являюсь активным модератором теневых площадок уже более 3х лет. Наполняю форум свежей и интересной информацией, и активно участвую в жизни форума.
Сообщения от меня размещаются во многих разделах форума: Торговый раздел, новости СМИ и криптовалют, статьи и халява.

Помимо рекламного места на UFOLabs, Вы так-же получите место в подписи на более чем 7 теневых площадках, таких как AntiMigalki, BDF, DarkClub, Darkmarket, DeepWeb, Dublikat, Navigator, где я так же являюсь активным модератором и быть уверенным, что Вашу рекламу увидят сотни, а то и тысячи пользователей разных направлений!

Есть фейки! Перед оплатой требуйте подтверждения реквизитов на форуме!
Для приобретения рекламы, Вы можете обратиться в ЛС на форуме или в телеграм: @DOMINUS_EDEM (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Original poster
Moderator
Сообщения
735
Реакции
59
Посетить сайт
Свободно 2 баннерных места в подписи!

Хотите мгновенно выделиться среди конкурентов и повысить видимость вашего бренда? Приобретите баннер в моей подписи прямо сейчас!

Мои преимущества:

  1. Активность
  2. Размещение Вашего баннера на 8 форумах одновременно: Вы приобретаете место в подписи на 8 форумах одновременно, где я являюсь модератором, вместо 1!
  3. Увеличение просмотров: Ваши сообщения и темы будут выделяться благодаря моей подписи, что приведет к значительному увеличению просмотров и интересу со стороны пользователей.
Не упустите шанс увеличить свою рекламную эффективность и привлечь новых клиентов. Сделайте вашу подпись - мощным маркетинговым инструментом уже сегодня!

Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и обсудить детали сотрудничества. Ваш успех ждет вас!