Проездная карта

  • Автор темы neobatyr
  • Дата начала
AmneziaWG
N

neobatyr

Original poster
В моем городе есть ввели систему проезда через карточки, созрел такой вопрос можно ли как нибудь бесплатно пополнить карту как в случае с картой "Тройка"?
 
N

Nikuza

Original poster
Аналогичный вопрос.Очень нужно найти какой то варик
 
K

klobald

Original poster
реверс-инжиниринг Android тебе в помощь если есть приложение для карты, либо закажи у кого нибудь взлом.
 
N

neobatyr

Original poster
реверс-инжиниринг Android тебе в помощь если есть приложение для карты, либо закажи у кого нибудь взлом.
следовательно, смартфон должен быть оснащен nfc модулем, хм, спасибо за идею
 
N

Nikuza

Original poster
Умельцы,ну вы где...а то я задолбался тратить по 300 рубасов в день на метро сраное
 
N

Nikuza

Original poster
Слушайте,а если я на алике куплю нфс модуль и просто через прогу либо скопирую данные,либо заменю...прокатит?Или у Тройки шифрование какое то мощное?
 
A

AlexeyBest1

Original poster
Плюсую, тоже бы хотел узнать возможно ли это.
 
L

Lattels

Original poster
Слушайте,а если я на алике куплю нфс модуль и просто через прогу либо скопирую данные,либо заменю...прокатит?Или у Тройки шифрование какое то мощное?
как то рассказывали что делали так- заливаешь бабки на тройку, делаешь дамп и потом перезаписваешь.
бывает карта умирает, но она меняется на изи и бесплатно
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
uslugi.market Интересно Акбарс банк, 1500 руб, дебетовая карта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 8
Aimer2033 Куплю Альфа банк 1500руб, бесплатная дебетовая карта Куплю/Продам 2
Aimer2033 Куплю Райффайзенбанк 1500руб, бесплатная дебетовая карта Куплю/Продам 1
T Бесплатная дебетовая карта Корзина 0
Aimer2033 Интересно Райфайзенбанк, 1500 руб, дебетовая бесплатная карта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
uslugi.market Интересно Райфайзенбанк, 650 руб, дебетовая карта, почти без холда Предоставляю работу. Ищу специалиста. 15
C Продажа украинских банковских карт (карта, анкета, пароль) Корзина 0
L Транспортная карта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
G Бесплатная SIM карта Другое 0
L Банковская карта для кредитов Вопросы и интересы 4
obscure Виртуальная карта от "Почта Банк" Полезные статьи 6
D Бесплатная карта Capitalist Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 3

Название темы