Qiwi

AmneziaWG
E

Elliot

Original poster
Здравствуйте, помогите кто знает как перевести с деньги одного кошелька на другой без подтверждения смс.
 
G

gigibor_fusion

Original poster
это самая короткая тема которую я видел
 

Jhon2

Member
Сообщения
23
Реакции
6
Посетить сайт
хотите переводить деньги с ворованных номеров?)
мне как то удалось сделать так:
я взял с ворованного аккаунта переводить себе голоса.
Ночью позвонил человеку и тут же отправил смс на перевод..Позвонил и попросил сказать код..сквозь сон мне сказали код и вуаля..
смешно конечно получилось и было это довольно давно, но зато голоса я получил)
Можете попробовать усовершенствовать мое предложение данного метода..
 
S

sanders2000

Original poster
Здравствуйте, помогите кто знает как перевести с деньги одного кошелька на другой без подтверждения смс.
Ну есть способ вообще то! Я могу любую сумму перевести,без смс! Мне главное что бы лог и пасс был))Так что если что обращайся, 50/50 раздербаним без проблем!заморочксь и все сделаю за пару дней
 
R

Roc-Loc

Original poster
вообще нужно иметь человека в сотовой связи и просто восстановить сим карту и дело в шляпе .
 
S

sanders2000

Original poster
вообще нужно иметь человека в сотовой связи и просто восстановить сим карту и дело в шляпе .
даже если он у тебя будет,то не впишется если не дебил последний!Восстановить сим га который киви с бабками это как бы на статью тянет! А когда хозяин с договором обьявиться че делать будет этот знакомый?)))

Здравствуйте, помогите кто знает как перевести с деньги одного кошелька на другой без подтверждения смс.
Ну ты просил о помощи! Я тебе отписал что имею возможность! Я тебе налом могу вывести а ты сам уже закинешь куда тебе надо!Можно хоть через гаранта или депозит;если он тут есть не смотрел если честно! О какой сумме идет речь? А то может движуха не стоит того! Делаеться все быстро и просто и не нужны знакомые!Лог и пасс все что надо,ну и немного времени подождать! И денюжки обналичены ,без разницы какое колличество и без разницы есть сим или нету!
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sozdan-Bogom

Original poster
Работа с яндекс- деньгами не является работой по РУ и СНГ? Мне чет непонятно вообще
 
  • Like
Реакции: Вальдемар
E

Elliot

Original poster
, Можно по подробнее как это делается?
 
S

sanders2000

Original poster
, Можно по подробнее как это делается?
ну я же не буду схему сливать! если нужно замутить пиши в лс,сделаю в лучшем виде! Все что тебе надо знать ,что схема рабочая и работать будет всегда! так что в лс пиши и договоримся! а сливать расклад я не собираюсь,что бы школодрочеры принялись убивать и расписывать в нэте как это делается! ну бред же согласись))
 
A

AXA1

Original poster
Схема довольна любопытная и в то же время проста. В некоторых приватах она есть.
 
S

sanders2000

Original poster
Схема довольна любопытная и в то же время проста. В некоторых приватах она есть.
ну вот это и бесит,что все сливают ! а сливают из за админов этих самых бордов!!потому что сами не способны писать темы и текста и дабы хоть как то форум существовал,придумали лайки ,плюсы и подобная шляпа!!! ( я не обобщал и под гребенку всех не пихал,но многих админов касаеться,мне не понятно если не твое зачем лезть туда где и так все в норме)а люди тупо софт скачать не могут,зато можно слить че то и накидают этой шляпы! Раньше в начале 2000х собирали по крупицам инфу и передавали от другана к другану! Так двигались те у кого мозгов хватало че то замутить,а щас любой глупый х@й зашел почитал и попер убивать кривыми руками тему. Я не спорю форумы нужны,но обмениваться с теми кто в теме,или в лс обсуждение!Ну а так сливать схемы для их убийства это жесть!Просто поубивают все темы рано или поздно,и будут форумы пустовать.Так еденицы будут мутить свои темы не сливая не кому! А больше всего ах@@ваю с тех ,кто темы с других бордов сливает еще и выкладывая как автор темы!а все из за заеб@@ных лайков,дабы хоть к чему то доступ иметь! по мне так проще регу сделать платную ,чем вот такой шляпой заниматься.Так что да,скорее всего уже есть где нить инфа!Но честно скажу не видел,я когда все кубы сложил,начал искать инфу пользуеться этим кто или нет!Не нашел инфы,но это было лет 5 назад! Щас благодаря типа бордам с системой помоги админу,дабы форум не сдох напиши ка тему,либа слей рассклад! ну на данный комент это лично мое мнение и мнение десятка старичков с которыми поддерживаю связь! Так что просьба не тянуть одеяло на себя,а то любителей хватает)
 
S

sanders2000

Original poster
вообще нужно иметь человека в сотовой связи и просто восстановить сим карту и дело в шляпе .
ну вообще как варик конечно,но вот прикол когда у хозяина симка тухнет))он сразу начнет звонить оператору ,а ему скажут что все работает)))короче кипишь я думаю обеспечен! По тихому если только знакомый сможет кинуть дубль ближе к ночи,предварительно глянув распечатку звонков.Дабы убедиться что пассажир данной симки последний раз шумит часов в 9 вечера! Тогда не трудно подсчитать будет))) Ну а так да мне делали дубль симки , при этом доков я не показывал естественно)) Это как варик так отжимать красивые номера которые в блоке или утеряны!Их не много так как золотые почти всегда восстанавливают! Но если поискать то найти можно!Я подключал так прямой номер,он был такой же как и сотовый,ток разница в одной циферке или в двух.Не помню давно это было!)
 
  • Like
Реакции: Roc-Loc
R

Roc-Loc

Original poster
да ещё нужно учесть варик что человек не сможет позвонить так как симка тухнет.
 
E

Elliot

Original poster
, напиши свой вк) свяжемся
 
E

Elliot

Original poster
, блть ты серьезно, это сайт с https мы даже не в торе(это браузер) и ты думаешь что админ этого сайта не знает наши ip, да могут некоторые из нас использовать proxy, но блть какая анонимность тут ?
 
S

sanders2000

Original poster
, блть ты серьезно, это сайт с https мы даже не в торе(это браузер) и ты думаешь что админ этого сайта не знает наши ip, да могут некоторые из нас использовать proxy, но блть какая анонимность тут ?
Ну как бы тебе сказать , админ не мусор , ему твой айпишник не тарахтел как то! :)А вот если ты не пользуешься средствами защиты,то ты не только себя подставляешь,но и того с кем общаешься.Поэтому дружище спрашивать вк не актуально тут!:stop: Да и какое может быть общение через вк,кроме мысли о том что ты мусорок :snaphappy:, больше ничего не возникает...ВК это ребята которые по первому требованию предоставляет инфу,а скорее всего просто есть доступ и все к нужному разделу.А на данном борде как ты сказал , что админ:angelic: знает айпишник, я уверен на все 99% что он их просто н@хуй пошлет и все! 1% всегда оставляю на техногенные катастрофы так что считай сотку даю процентов!)) Поэтому качай жабу,качай лучше сборочку от ребят

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

с шифрованием OTR:blackalien::droid:
 
  • Like
Реакции: Вальдемар
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
mrpink Ищу сотрудников салонов Связной, Мегафон и Contact для работы по верификациям кошельков Qiwi и Юмани Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
D Ожидает оплаты Аккаунты госуслуг под мфо , бк , qiwi и под голосование Корзина 1
turbion0 Интересно QIWI ограничил вывод средств с кошельков. Не больше 1000 рублей в месяц и запрет на СБП Новости в сети 0
SkyHorz Заработок на Qiwi терминалах. 6 способов Другое 0
F Закрыто Продам Qiwi кошельки Основной статус Корзина 1
Alfariy В поиске сотрудников Евросети, Связной, CONTACT, Мегафон, QIWI Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
adflak Идентификация кошельков PAYPAL \ Цупис1 \ QIWI \ Юмани не дорого! Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
R ПАСПОРТА РФ (ВСЕ ВАЛИД) для идентификации QIWI, ЮMoney И тд Раздача документов 6
AudiA6 Продавец AudiA6 - Обмен Cash In/BTC/QIWI/ЯД/QR Tinkoff/ НАЛИЧКА в любой стране мира Обменники 18
DOMINUS Проверено «KHAN Service» Карты и связки QIWI, Яндекс.Деньги и Кукуруза Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
G Продам Верификацция Qiwi/ Готовые qiwi кошельки Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
Q Проверено QIWI - SERVICE - продажа прогретых и новых QIWI и ЮMoney кошельков, идентификации, неименные карты Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 3
U Закрыто Ultra-Market.Store - FB, OK, VK, TT,AVITO, OLX, VPN,WOT,Steam,GOS,QIWI и многое другое! Корзина 2
R Продам Пластиковые карты Qiwi | ЮMoney, отправка СДЭК или фото пластика Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
G Карта QIWI payWave за 1 руб. Новости в сети 0
G Выводим с QIWI на карту с МИН комиссией. Полезные статьи 1
GLOV Идентификация кошельков QIWI, Yandex - за 400 руб. Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
Kalash [Розыгрыш] Розыгрыш 1000 рублей на Qiwi [Завершено] Розыгрыши 1
Р Как получить статус QIWI кошелька "основной" Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 0
V Магазин кошельков qiwi и яндекс деньги Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 14
R Продам RICARDO-MILOS - Готовые кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги. Идентификация кошельков 700 р Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 2
Denik Интересно Взлом Qiwi кошелька Уязвимости и взлом 2
F Способ заработка и верификации QIWI Способы заработка 13
A Продам Qiwi-shop - qiwi кошельки, яндекс деньги, идентификации и прочие услуги Все что не подошло по разделу 0
I Продам Продажа паспортов, ИНН, ВУ, а так же QIWI и Yandex Куплю/Продам 0
X [Розыгрыш] 100 руб по быстрому ( на qiwi ) [Завершено] Розыгрыши 1
B Основные кошельки Qiwi Корзина 0
Bereza INLINE Проект с выводом на Paypal/Qiwi (Требуется валид) Проекты Private Keeper 7
F Бот Телеграм продажа QIWI ( SCAM ) Полезные статьи 1
T Способ заработка и верификации QIWI Обучения, схемы, мануалы 10
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Qiwi Brute Checker Проекты Private Keeper 0
K Интересно обнал денег с чужого Qiwi по токену и без пароля! Софт для работы с текстом/Другой софт 1
K Фишинг токенов Qiwi СИ/Фишинг/Мошенничество 1
M Выводим бабло с Qiwi без СМС. Другое 1
M Продам Magaz228.xyz️ - Кошельки Qiwi & Yandex Money [ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!] Кошель за ОТЗЫВ! Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 4
S Безопасность. QIWI-кошелек, какое прокси юзать, чтобы не отхватить бан? Анонимность и приватность 0
F Закрыто ПРОДАМ | QiWi | ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (смс офф) Корзина 1
P Qiwi BruteForce Бруты/Парсеры/Чекеры 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Сливаем бабки с qiwi кошельков Уязвимости и взлом 4
andre5787 Как зарегистрировать кошелек Qiwi из другой страны Вопросы и интересы 0
M Вывод денег с QIWI через токен Другие ЯП 0
M Продаем готовые кошельки qiwi, яндекс Все что не подошло по разделу 4
M Идентификация QIWI | YANDEX | PAYPAL Все что не подошло по разделу 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Qiwi.com [B&C] by DiFronzo Проекты Private Keeper 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Выводим бабло с Qiwi без СМС Полезные статьи 2
G Продам ×НИЗКАЯ ЦЕНА!× Верификация Qiwi|Кошельки Qiwi для любых нужд Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
MobileSearch [Идентификация] Яндекс/Qiwi (на Ваши/мои данные) Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 16
Жоска [PK] Qiwi Brute_Checker Проекты Private Keeper 4
S QIWI Brute by DeiTy Бруты/Парсеры/Чекеры 2
K Вывод с QIWI на банковскую карту без комиссии. Другое 2

Название темы