Рефаем Одежду и Обувь БЕСПЛАТНО

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

ОДЕЖДА​
На алиэкспресс есть прикольные вещи, которые не найдешь в других магазинах. Лично я покупаю (ну как покупаю, ну вы поняли) там футболки с принтами сериалов, игр, фильмов, музыкальных групп. Хорошо заходят на продажу, кстати) Да и себе или близкому человеку такой подарок сделать приятно.

Итак, какие есть причины вернуть деньги за любую одежду?

1. Несоответствие описанию. Особенно часто это касается ткани. Китайцы очень редко заполняют эту графу правильно. Часто там пишется вообще какая-то ересь. Типа «шелковая ткань в рубчик». Либо китаец нагло врет о том, что одежда из 100% хлопка, мамой клянусь, сам собирал. Но по факту там смесь различных тканей с примесью синтетики. Достаточно всего двух фото — ярлыка одежды с реальным составом ткани и скриншота описания продавца и уже только на этом основании можно получить полный возврат средств.

2. Несоответствие размеру. Мало кто знает об этом, но если размер не соответствует размерной сетке, за это тоже можно получить возврат средств. А этим китайцы грешат ну очень часто. Хватит это терпеть! Фотографируем одежду с сантиметровой лентой, делаем скриншот размерной сетки, прикладываем фото ярлыка с указанием размера одежды. Получаем бабки, радуемся))

3. Очень часто китайцы неверно указывают бренд своей продукции. Пишут там свой магазин, либо вообще несуществующий бренд. А на бирке то бренд совсем другой! И это уже повод не платить за эту одежду. Фотографируем бирки, делаем скриншот описания и возвращаем свои деньги.

4. Практически всегда одежда приходит с одной-двумя, а то и больше торчащими нитками. Обычные покупатели мирятся с этим, но мы не будем. Фотографируем это и пишем возмущенный текст. Только за это могут не дать полный возврат, но «скидку» ты точно получишь.

5. Если вдруг тебе пришёл идеальный товар, который не подходит к причинам выше (такое вообще бывает?), то всегда есть возможность поставить пятно и помять одежду, запаковать ее обратно и получить возврат своих средств.

Если ты правильно применишь информацию из этой статьи, то ты больше не будешь покупать одежду!

ОБУВЬ​
Этим способом можно отжать в принципе любую пару обуви, в любом магазине. Метод очень простой. Ищем обувь, которую мы хотим получить бесплатно. Затем нужно заказать две пары этой обуви с одинаковым размером и с одинаковым цветом. Важный момент — заказывать лучше на разные адреса и имена. Если такой возможности нет, то надо заказывать либо в разных магазинах, либо у разных продавцов на одной площадке (во втором случае также лучше заказывать с двух разных аккаунтов).

Далее мы аккуратно вскрываем обе посылки (как это сделать, я расскажу в следующих статьях) и делаем так, чтобы в одной посылке оказалось два правых ботинка, кроссовка или что там у вас, а во второй посылке два левых ботинка или кроссовка. Кручу, верчу, наебать хочу, короче))

Далее запаковываем обе посылки, чтобы они выглядели не вскрытыми. Далее снимаем видео распаковки и искренне удивляемся тому, что продавец мог допустить такую нелепую ошибку. Пишем в поддержку или открываем спор, приложив видео. Аргумент железный, ведь с такой парой обуви ничего не сделать. Получаем возврат. Одну пару оставляем себе, вторую дарим/продаём/храним на случай если первая испортится.

Вот и всё. Изи, не правда ли? Я сам до сих пор иногда пользуюсь этим методом. Как говорится, всё гениальное просто.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Рефаем любой телефон с aliexpress Полезные статьи 0

Название темы