Сервис по подмене номера(Слито)

R

rurik84

Original poster
Хочу рассказать в этой теме как можно звонить с любого номера, и как это может пригодится вообще в жизни (изначально хотел на платной основе это делать, но вскоре передумал)
Речь пойдет о сервисе narayana
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для начала немного о том почему он на мой взгляд лучший из подобного рода сервисов. Ниже приведу ряд его возможностей, которые в той или иной мере встречаются и у конкурентов, но тут они все собраны вместе в одно целое, а у остальных подобного рода сервисов не хватает чего-то из этого списка в большей или меньшей мере, т.е. к примеру видел такие где меняется номер, но в деталке вызываемого номера всегда обозначается один и тот же номер, который явно не соответствует тому что вы указали, либо все есть, но смс нельзя отправить и голос изменить тоже... В общем я это к тому веду что сервис самый укомплектованный из тех что я видел, естественно я могу ошибаться, и кто-то нашел посерьезней подобную технологию, этой я пользуюсь с 13го года, последнее изменение было только в урезании возможностей для отправки смс по РФ, с тех пор ничего не изменилось на самом то деле...
Итак те самые плюсы:
- связь осуществляется не в частотах gsm, а по совершенно другой технологии, поэтому прослушать вас будет проблематично
- возможность изменения голоса, 6 градаций предлагаемых сервисом
-управление тональным набором при вызовах где голосовое меню управляется ботом (например при звонке в горячую линию банка голосовой помощник говорит "чтобы узнать информацию по карте нажмите 4", нажимаем "4" и переходим в нужное меню
- если вызываемый вами абонент решил лишний раз убедится что ему не показался номер, и сделает детализацию у ОСС, то там будет именно тот номер который вы установили в качестве идентификатора, а не что-то вроде "CALLSERV" или "54454" ну или что-то на подобие, как у некоторых подобных сервисов
-возможность отправки смс, как я уже говорил ограниченная по ру, на короткие номера вообще без шансов отправить, на мобильные номера иногда доходят, иногда нет, я не в курсе политики выбора сервисом кому можно слать, а кому нет, честно
-при желании вы можете установить номер для приема вызовов, но он к сожалению не меняется, это дополнительная платная услуга, более подробно о которой вы сможете прочитать в личном кабинете, лично я никогда не использовал эту возможность, мне без надобности
-русскоязычная поддержка в жабе, аське и по телефону на выбор, причем это девушка!!! (По слухам рыжая)

Теперь о том что необходимо для удачной работы приложения:
Это смартфон (iOS, android- на них я лично тестировал не однократно, все работает как часы). Также можно поставить на какой-то определенный блекберри, и на PC на винде или линуксе, и на макбук также. Еще можно поставить на Grandstream GXP2124, вообще впервые слышу такое название, я не в курсе что это вообще такое, но для него тоже есть клиент от нашего сервиса, это указано в личном кабинете.
Какой софт ставить под какую ОС очень наглядно видно если после авторизации акка перейти по ссылке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Там так же указаны необходимые настройки приложения, которые надо будет выставить точно также как на скринах, им предшествует фраза "инструкция по настройке". Для каждой ОС блок с настройками свой, и у всех индивидуальный скрин. Добавлю только что для хорошего качества связи уровень сигнала мобильного интернета должен быть не ниже 3g. (На 2g связь тоже установится, но возможно сильное искажение голоса, и нихрена не будет понятно что вы там рассказываете в трубку с таким интернетом).
Наконец вы все установили, запустили приложение, и перед вами номеронабиратель, схожий немного с родным который у вас на телефоне и до этого был. Выставлять нужный нам идентификатор звонящего, и делать остальные возможные маневры мы будем как раз с его помощью.
Итак рассмотрим основные команды:
*8080*идентификатор* так мы устанавливаем номер, с которого мы хотим позвонить. Идентификатор должен состоять только из цифр, никаких букв к сожалению не выйдет добавить
*8000 с помощью этой команды мы смотрим какой номер на данный момент у нас установлен
*8088*идентификатор* изменить идентификатор номера на один звонок, при последующих вызовах будет использован тот что был до этого установлен
*8188*X*вызываемый номер* так мы меняем голос. Вместо Х мы ставим цифру от 1 до 6, где 1 самый низкий голос, 6 самый высокий, 2,3,4,5 соответственно меняют тональность от грубого до писклявого
смс лично я отправляю из личного кабинета, так проще всего, нажимаете на вкладку "сообщения" заполняете там необходимые формы и все. Также можно вроде как отправлять и с приложения смс, но я не стал заморачиваться с командами, которые немного сложнее тех что я до этого указал. Но вы загляните лучше сюда:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

тут еще какие-то моменты можно настроить, мне они сразу же показались не нужными и я с ними не стал заморачиваться, а вам может что-то пригодится, кто его знает...

Рассмотрим теперь нахрена вообще это может быть нужным. Естественно основная масса пользователей использует этот сервис тупо чтоб поржать над кем-нибудь, и тут просто масса вариантов. Например однажды будучи на шашлычках мне и окружающему коллективу срочно понадобился котелок, но единственный адекватный человек который мог его привезти безжалостно игнорировал наши звонки. Но на звонок с номера своей любимой малышки он естественно ответил. Какого же было его удивление когда вместо привычного нежного "але" в трубке раздались стоны из отборной немецкой порнушки... В догонку ему уже летела смс с моего реального номера с текстом "братан, а зачем твоя девочка прыгнула в закатанную в круг приору, и укатила на ней в сторону леса с двумя здоровыми чехами?" Че было дальше будет не этично рассказывать, поэтому перейду к более серьезному применению данной возможности:
Однажды мои интересы пересеклись с таким ОСС как НСС (нижегородская сотовая связь) и пытаясь узнать о некоторых тонкостях этого оператора я установил в качестве идентификатора один из номеров соответствующего этому оператору диапазона. Узнав необходимую информацию, я также узнал какой тариф стоит на выбранном мной номере и самое интересное мне сказали баланс на сим в автоматическом режиме, при нажатии клавиш в нужной последовательности в режиме разговора, управляя переходами голосового меню с помощью тонального набора. Правда баланс был вообще не интересный, что-то около 100р, но я думаю что вполне возможно что на каком то номере этого оператора может лежать и 50к допустим... С НСС я пару раз всего сталкивался, но у других ОСС неоднократно видел и большие суммы на балансе, причем на физ лиц которые оформлены...

Ну и напоследок добавим немного грязи нашей новой возможности (сразу хочу обозначить вот такой момент: к тому что будет рассказано дальше лично я никакого отношения не имею, мне это поведал такой же пользователь этого сервиса, и вообще не факт что сведения достоверны, и он не против что я тут повествую историю, я предварительно все это с ним обсудил если че! Далее по тексту будем называть его "автор")
Думаю многие из вас слышали старинный как мир развод, когда не бедной мамке своего любимого сынки звонит какой-то злой мужик и говорит что ее чадо бухой в хлам как камикадзе влетел на своем мотоцикле в крыло его нового икс шесть, что мол с ее сыном все норм, а вот с крылом икс шесть все иначе, и что если бы ему срочно отваливать не надо было на важнейшую в его жизни встречу то вообще жесть что началось бы с ее сыном в ближайшей лесополосе, но дтп чудом произошло за квартал от СТО где за 50к побыстрому поднимут икс шесть с колен. Ну можно поподробней расписать это все, но думаю все итак поняли про что я говорю, этой херне реально уже лет 5 минимум, и не думаю что сейчас кто-то на это поведется, но можно вдохнуть новую жизнь в эту мертвую тему с помощью нашего нового инструмента...
Итак, вот примерно дословно то что автор мне поведал... В небольшом южном городишке живет одна достаточно обеспеченная семья стандартного состава: мама, папа, сын. Мама один из самых влиятельных нотариусов этого небольшого городишки, папа владеет достаточно крупным по местным меркам бизнесом, а сынка как и полагается в такой ситуации постоянно кайфует, периодически выезжая из маленького южного городишки в довольно крупный южный городишко, где не попадаясь на глаза многочисленным друзьям их семьи он чувствует себя спокойней, и позволяет себе там немного больше чем дома.
Итак, разузнав номера телефонов всей их благородной четы автор выждал пока их сынка вновь не отправится в свое любимое турне до крупного городишки, где ему предстоит весело отдыхать целых 3 дня, после изнурительной недели в своем маленьком родовом гнезде. Далее он глушит флудом (думаю все в курсе что это) номер бедного пацана который только добрался до места и начал чето там делать в свой кайф, это не важно в принципе чем он дальше занимался. Важно то что его телефон теперь недоступен для вызова. Тут уже автор начинает звонить с номера сына его мамке нотариусу и примерно тоже самое в стиле икс шестого и мотоцикла ей втирает, затем говорит что мобилка у ее сына вот-вот разрядится, что он со своего ей перезвонит. Бросает трубку, ждет минут 5, чтоб мамка успела несколько раз ему набрать и услышать что тел офф. Перезванивает, и говорит что видит два варианта решения проблемы:
Первый. деньги за ремонт крыла на карту в течении 15 минут ибо он очень спешит, и сын в ближайшей гостинице синий спит и ждет пока за ним явятся его родители;
Второй. Это мусора, суд, 15 суток, лишение прав, и пару серьезных подач в челюсть и по ребрам которые спишутся на травмы при дтп, и это не все что его ожидает в ближайшее время, плюс несмываемое пятно на репутации семьи, так еще плюс ко всему у сынки в кармане грамм героина откуда-то взялся, вообщем вечеринка точно не сложилась у него! Как же жаль что это другой совсем регион и мамка не сможет повлиять на ход дела... Ну и в таком духе он насыпает ей по телефону. Мамка чуть подумав все таки решила что лучше наверно отлистать за помятое крыло...
Потом их конечно ждало море незабываемых впечатлений, и буря эмоций, когда закончился флуд симки пацана... (Автор хотел добавить что сынка сам по себе говно человек, и сделал очень много нехороших поступков в своей жизни прикрываясь мамкиным крылом, это на тот случай если кто-то вдруг подумает что автор подлая скотина...)

Очень надоело писать поэтому последнее вкратце обрисую, тот же самый автор придумал, а я до вас доношу мысль:
Ловите лоха, обещаете помощь в получении кредита с абсолютно любой кредитной историей, причем результат одобрения можно узнать предварительно по телефону, без визита в банк. Достаточно отправить скан паспорта нашему человеку в банке, он все узнает. После этот человек перезванивает с номера 7(495)..... или 8800....... (смотря в каком банке "грузится" наш клиент) сверяет данные по паспорту, и отправляет заявку предварительно подправив кредитную историю по своим серьезным каналам естественно. и через пол часа- час перезванивает вновь, и сообщает отличную новость. Клиенту одобрили 500к на очень выгодных условиях. Для получения необходимо пройти в любое отделение банка, взяв с собой стандартный пакет документов: паспорт, ВУ, 2НДФЛ и снилс, а также ИНН. Естественно все кроме 2НДФЛ есть, где же его сделать побыстрому... Еще и наш чел с банка позвонил что заявка будет активна еще 2 ну максимум 3 часа, потом аннулируется и все... Херовая кредитная история вновь станет доступна для банка и точно уже никогда не одобрят. Тут наш человек который все это заварил вспоминает что его бывший одногрупник занимался чем то подобным, это походу последний шанс, он набирает ему и чудом попадает в яблочко, и 2НДФЛ можно легко заказать у них за 10/20/30 к рублей. Выбора нет все согласны получается, но тут новая хрень, готово будет либо к вечеру либо утром. Отправляете фотки паспорта на почту и остальную инфу на почту, закидываете на киви оплату и ждете вечера или утра!!! Тут одногрупникам чудом удается договорится и наш документ обработают вне очереди, правда это на 50% дороже стоит... Фотаем че там надо для оформления, отправляем, затем оплачиваем с комментом vip_zakaz, отправляем нашего клиента на таксе в ближайшее отделение банка чтобы его уже начали оформлять пока заявка не анулировалась, сами едем за почти готовой справкой для того чтобы побыстрому ее привезти и успеть в сроки, но не доезжая выкидываем симку с номером который есть у только что "окредитованного", разворачиваемся и едем домой с добытой котлетой которую нам на киви только что залил весьма довольный терпила

Бонусом добавляю свой тех акк, когда-то мне он достался в счет "оплаты" за наркоту какую-то в угнанной мной барыжей аське, в то время еще попадались интересные связки типа "сим+киви+аська"(кто в этой теме был когда-то может поймет, очень интересные предложения поступали от бедолаг просящих гавна в долг, на фразу "если нет денег предложи что-нибудь другое" вплоть до сисек жены доходило(прошу правильно только меня понять, это я делал не для воплощения каких то маниакальных потребностей, а лишь для того чтобы когда нарик начнет пускать слюну от злости и говорить чтото вроде "ты мудак, те пизда, ты не пацан, как так можно вообще? итд" Тут я такой как голос свыше только буквами, без голоса отвечал ему, "ты не можешь мне ничего из всего что ты сказал предьявить, потому что человек который меняет сегодня прелести своей жены на пятку спайса, завтра будет предлагать ее очко барыгам за два коробка, а это уже ближе к бешеной псине чем к человеку, и твое мнение не может быть адекватным!" и тут такое молчание немного обычно... И я тут как будда говорю "задумайся! Похоже что-то пошло не так мой заблудший сын" И волшебной рукой отправляю его в черный список... И кто знает может он и задумался, так-то жестко я его опустил таким образом... Ну ладно, хер с ним, я это вообще вел к тому что вот такие прикольные штучки, на подобие этого акка нет-нет да и попадались тоже у некоторых) Итак, заходим на narayana.im затем вводим логи a2kat;127a2kat362
В принципе все. Единственное хочу попросить не менять логи и не тратить инвайты с акка. Инвайт можно бесплатно получить обратившись к саппорту нарайаны. Если надумаете зарегать собственный акк имейте ввиду что первый минимальный депозит 30$, в дальнейшем можно от 1$ лить. При выборе тарифа рекомендую выбирать самый полный (он же и самый дорогой), его плюс в том что можно устанавливать абсолютно любой идентефикатор номера (у нас как раз этот тариф), в остальных есть ограничения по количеству цифр в номере, и количеству рядомстоящих одинаковых цифр. Теперь все. Удачи))
 
K

kadabra

Original poster
встречал аналоги от русских очумелых ручек, где все вышеописанное есть в безвозмездном доступе, а тут как бэ 25$ инвайтинг и потарифная оплата
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
JustTG Ожидает оплаты Just-tg.com | Сервис по продвижению каналов и ботов в TELEGRAM | Прямой поставщик 24/7 Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
E На проверке Сервис №1 по продаже ГОСУСЛУГ и документов под МФО, БК, КИВИ и пр. / бот автопродаж / Все что не подошло по разделу 1
F Продам TGMOTION - Сервис массовой рассылки сообщений по чатам и контактам в Telegram Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 5
C Сервис по взлому-услуги хакера-заказать взлом на Заказ в [email protected] - Услуги Хакера. Приветствую участников форума! Станьте королем момента Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
A Сервис по ФЛУДУ ПОЧТ Спам / Флуд / Ддос 0
P Проверено [ПРОДАЖА] Сервис по продаже Инсталов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE [P.K] Сервис по приёму смс Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис по загрузке фотографий / Вывод на пейпал и карту / Проекты Private Keeper 0
Ёшкин_кот Сервис для создания фейковой переписки в соцсетях. Полезные статьи 3
Ёшкин_кот Интересно Сервис для посещения заблокированных интернет ресурсов без VPN. Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Проверено Сервис с Гифтами, Ключами игр, Вывод баланса (Валид не нужен) Продажа софта 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Сервис с выводом на PayPal (Без валида и 2фа) Проекты Private Keeper 0
Chekon На проверке sms.chekons.com - Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API + Бот" Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
Chekon Продам sms.chekons.com - Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" Все что не подошло по разделу 0
InTheBox [Сервис] Приватные Инжекты под Alien Cerberus Ermac трехглавая OCTO Hook Предоставляю работу. Ищу специалиста. 6
W Закрыто Сервис верифицированных аккаунтов SIP-телефонии Корзина 1
eValidator Сервис проверки email на валидность от eValidator Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
F FLOOD-STUDIO - Сервис флуда почт [25р=30 мин] Спам / Флуд / Ддос 12
F [FLOOD-STUDIO.COM] - Сервис флуда почт [25РУБ 30 МИН] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
S SMSREG.NET - Сервис автоматического приема SMS! Google voice! Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
P Продам Press-VPN. Сервис анонимизации и безопасности Дедики/VPN/соксы/ssh 2
R Продам Сервис качественной рисовки Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
C Обнал Сервис от 20% 25% 30% найдём общий интерес с клиентом!!! Россия / Украина. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис продажи аккаунтов Проекты Private Keeper 0
S Сервис Отрисовки Документов 24/7 Корзина 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биткоин Сервис Проекты Private Keeper 0
Garik_19 Интересно [PK] Сервис с выводом на BTC Проекты Private Keeper 8
T Продам Уникальный DDOS-Сервис Спам / Флуд / Ддос 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Музыкальный Сервис | Брут/Чекер Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с игрой на крипту Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с криптой Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с криптой Проекты Private Keeper 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис заработка Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис раскрутки Проекты Private Keeper 0
M Обнал Сервис Mr. Proper Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис накрутки | OP Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с скинами Проекты Private Keeper 2
N Сервис: чистая репутация! предлагаем удаление компромата, страниц, негативных новостей! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с выводом бабла на кучу ЕПС и амазон гифты Проекты Private Keeper 2
S Интересно Сервис слежки за телефоном Проекты Private Keeper 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с гифтами амазон и выводом на палку(NO VALID) Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис пересылки + Вывод Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Сервис с сертификатами Ozon, Delivery Club, Яндекс такси итд (Без валида) Проекты Private Keeper 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис под гифты, палка [без валида] Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис что насилуют в тихую Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис с сертификами Озон,Ivi, Яндекс.еда Проекты Private Keeper 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис монетизации трафика Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Money Сервис Проекты Private Keeper 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE BTC Сервис ( Платит без валида ) Проекты Private Keeper 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис раскрутки соц сетей Проекты Private Keeper 0

Название темы