Продам Шаблоны PSD & PDF - личная уникальная коллекция документов.

Che Browser Antidetect

freon_mr777

Original poster
Member
Сообщения
6
Реакции
0
Посетить сайт

Saguw.jpg


У меня есть коллекция уникальных PSD и PDF шаблонов для самостоятельной работы в фотошопе.
Это личная коллекция документов, которая накопилась за весь период работы с документами разных стран.
У меня более 1000+ PSD и PDF шаблонов. Пишите и спрашивайте какая страна и какой документ вам нужен.
Я готов продать как всю коллекцию, так и по частям, от одного до нескольких шаблонов.
В наборе есть много разных документов, которые могут помочь в прохождении различных проверок и верификаций.

Для чего это необходимо?
Что бы пройти различные проверки самостоятельно.
- KYC и любая проверка документов.
Подтверждение адреса. Подтверждение выписок. Подтверждение личности.
PDF / PSD файлы, выписки и счета за коммунальные услуги.

15-30 USD за шаблон.

Цена за всю коллекцию или за покупку сразу нескольких шаблонов обговаривается индивидуально.

В PM форума или телеграмме.
Готов пройти проверку.
На гаранта согласен.

Контакты: @ freon_mr


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Некоторые образцы из коллекции:
SagI4.jpg
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
JingoBells Ожидает оплаты Photoshop: Отрисовка и правка любых документов - Фото и сканы. | Шаблоны на заказ | Свои фото-дропы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
W Автоматизация Вашей работы [Шаблоны ZennoPoster от webime.net] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
JellHoff Продам 1880 + PSD Templates | Tools | Private Collection Все что не подошло по разделу 24
Angedoniya Ожидает оплаты Продам все свои PSD шаблоны + обучение отрисовки с 0. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
sp911 Раздача шаблонов PSD Раздача документов 1
panther Продавец Каталог PSD Шаблонов/Макетов/Мокапов для самостоятельной отрисовки документов в Photoshop | Я - ПАНТЕРА Аккаунты/Админки/Документы 43
VAVAN Интересно Шаблон ВУ(PSD) Раздача документов 5
A проверка селфи psd Раздача документов 0
S Карта Visa | PSD файл. Другое 0
WhiteYarik PSD скриншотов перевода денег в приложениях вебмани, яндекс, киви Другое 3
G psd Шаблон скриншота приложение webmoney Полезные статьи 6
panther Проверено ✅Подтверждаю адрес проживания в 50+ странах. Оригинальные документы 1000+ компаний PDF 2023. Не паблик⚠ Аккаунты/Админки/Документы 23
V PDF Exploit Silent 2022 FUD Продажа софта 0
C [FREE]PDF Exploit 2021 Корзина 0
H Bad-PDF. Файл с подарком. Корзина 0
Denik Интересно Как создать вредоносный PDF файл? Уязвимости и взлом 5
CMDfromBAT Закрыто OSCP Preparation Guide.pdf - подготовка к OSCP Корзина 0
R Взлом защиты программы SysTools PDF Unlocker Полезные статьи 0
× Прячем вирус в .DOC .XSL .PDF Вирусология 4
K Взлом паролей MS Office, PDF, 7-Zip, RAR, TrueCrypt, Bitcoin/Litecoin wallet.dat, htpasswd в oclHashcat Уязвимости и взлом 0
C Сайт с бесплатными книгами по программированию в pdf Полезные статьи 2
P 0 day pdf exploit? Уязвимости и взлом 2

Название темы