Шоплифтинг | Черное

  • Автор темы Flappy1
  • Дата начала
AmneziaWG
F

Flappy1

Original poster
ed6f7f60a2d3c327918c6.png



У любого, кто занимается шоплифтингом, хоть раз появлялась мысль: а как же всё-таки заработать на своём мастерстве? Вроде бы ничего сложного: крадем – продаём, но я расскажу, как это сделать красиво.
Сначала определимся, как мы будем работать
  • На заказ
  • Не на заказ.

И в том и в том случае есть свои минусы и свои плюсы.

На заказ
Если вы новичок, то советую начать именно с этого способа. Он хорош тем, что вы точно знаете, что получите оплату, и ваш труд не пройдет зря. Будете брать заказы у знакомых и клиентов из пабликов вашего города («Подслушано», «Типичный мухосранск»). Не жалейте денег и берите рекламу в подобных паблах, она там не особо дорогая.

В вашу личку будут писать сотни школьников, желающие сэкономить и приобрести то, что им необходимо за полцены. Старайтесь брать заказы у клиентов, которые вызывают больше доверия, чтобы не слились. Постепенно сформируется клиентская база из школьников, студентов, мамашек, и всех-всех-всех кто любит халяву. На одной лишь базе из 30 человек вы можете делать приличные деньги.

Не на заказ
Этот способ заключается на продаже дорогого алкоголя. Здесь вам не придется брать заказы и париться, сольется ли клиент. Рано или поздно алкоголь купят.


b1c53471f6aaea62b54cd.jpg

В любом городе есть те, кто любит организовать вписки. Наша цель – поднять бабла. Когда в моём городе кто-то организовывает вписку, организаторы сразу знают, куда звонить, чтобы получить дорогой алкоголь за полцены. Цену вы можете назначать сами, рекомендую ставить 50-60% от стоимости. Искать подобные мероприятия вы можете через знакомых, друзей, одногруппников, писать в те же группы, что я указала выше. Старайтесь брать тот алкоголь, который разбирают сразу, а именно: «Ольмеку», «Ягерьместер», «Джек Дениелс», «Самбуку», «Бакарди», очень хорошо берут «Мартини», «Финляндию с клюквой».

Со временем поймете, на что есть спрос, а от чего лучше держаться подальше. И, дабы оставаться в безопасности, советую передавать товар новым людям через дропа или друга. За одну вписку вы вполне сможете рубить по 5к. Делайте скидки, когда у вас большие заказы, это принесет еще больше заказов и клиентов.

Цифры
За двое выходных мы выносили 10-14 бутылок, а в будние дни еще 5 бутылок. Средняя стоимость алкоголя 1000-2500р. Продавав за пол стоимости, я делал в районе 25-30к в неделю, и это только на алкоголе! Клиентов была масса. Под Новый Год цифра возрастала до 180к. Успешно давали на лапу, когда принимали, и никогда не жадничали, ведь это бывало редко.
 
  • Like
Реакции: Живой_мертвый
Ж

Живой_мертвый

Original poster
Помню пол года назад выносил рюкзаками алко. Вынесли помню на 50к. Разлетелись как пирожки. Срубили тогда под 100к
 
  • Like
Реакции: Flappy1
1

164

Original poster
Я делал не много по другому. Просто устроился в охрану, и давал школоте зеленый коридор, нечего не делая получал процент вещами. Тоже хорошо выходило.
 
  • Like
Реакции: EAC_ABC и m0nr