Слив обучения рефанду от BAD SHOPPER

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
AmneziaWG
G

Gidroponika

Первый день
Выбор магазина
Итак, первый день начался и мы полетели прямиком в наше дело.
Начало всех начал лежит в выборе магазина для рефа.
Магазин ДОЛЖЕН иметь доставку в твою страну, службу поддержки, с которой мы будем неумолимо вести злоебучий спор, а также должен быть НЕ из СНГ.

Все, кто был на моём бесплатном вебинаре, уже уяснили, почему не надо рефать из стран СНГ и, как я думаю, ты один из них, а потому повторять тебе не нужно. Просто будь хорошим бандитом и не пизди у своих.
По этим критериям выбираем любой нерусский магазин. Просто гуглим название нужного предмета одежды, электроники и так далее.
Это был первый пункт, теперь переходим ко второму.
Здесь мы уже начинаем прощупывать яички наших лохов. Заходим в чат (если есть, если нет - пишем на почту) и начинаем разводить пустозвоние, притворяясь обычным покупателем.

Дело всё в том, что в последствие это сыграет нам на руку, так как мы будем выглядеть как примерный покупатель, который уже, сука, давно тут находится, очень уважаем и вообще, блядь, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ БАБКИ. Обязательно спросите, есть ли у них возможность возврата денег. Короче, притворяемся обычным хомяком, который боится за сохранность посылки. СИ в деле, поэтому обязательно общайтесь до рефанда со службой поддержки, делая тем самым для себя идеальное прикрытие.

Если вы подтверждаете для себя, что сможете вернуть деньги, ЕСЛИ ВДРУГ МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ТОВАР ПРОПАДЁТ ИЛИ БУДЕТ НЕГОДНЫМ (О, БОЖЕ!), то смело добавляйте его в список тех, откуда можно рефать.
С подбором, вроде как, закончили, теперь можно переходить к прогреву шопа.

Прогрев магазина
Итак, после того, как ты выбрал шоп, настало время сделать прогретый аккаунт, чтобы тебя не опрокинули на бабки, мой юный хулиганистый друг.
Итак, хитрозадые гуки уже сидят на деревьях и палят из своих биноклей на твой ебучий IP.
IP должен не иметь плохой истории в данном магазине, то есть с него не должно быть рефов.

По поводу аккаунтов есть 2 варианта:

Ты можешь купить аккаунт, поменять данные человека на свои и отложить акк на несколько недель, чтобы он отлежался.
Но в таком способе есть риск, что тебе дадут аккаунт без почты, а потом восстановят пароль. Недалёк тот момент, когда такой аккаунт спиздят обратно вместе со всем, что ты назаказывал, а главное – с возможностью рефанда и твоими потенциальными бабками.
Но это был первый вариант, которым я лично не пользуюсь, ведь есть ещё один вариант - это самому с нуля создать хороший гретый аккаунт.
Для прогрева нужно создать себе историю заказов и показать, что ты постоянный покупатель и приносишь магазину прибыль. Чем больше ты потратил денег в магазине перед рефом - тем лояльнее поддержка к тебе будет относиться и проще будет рефать.

С чего вообще начинать и как двигаться?

Тут всё сугубо на твоё усмотрение, но я всегда советую выиграть пару споров на каком-нибудь китайском барахольном рынке.
Суть в том, что именно здесь ты ощутишь всю прелесть спора, поймёшь, что, куда и как, а главное – сможешь понять, как правильно обводить жадных до дешёвого риса китайцев, формируя из себя новую личность, под новым IP и с новым хорошо проработанным акком.
Дальше уже больше, но вперёд не забегай, особенно если ты новичок.

Дело в том, что споры в других шопах – это варианты уже посложнее, к которым свои нервы и скиллы надо подготовить.
Ты же не хочешь обосраться пару раз, забить на всё и проебать свои бабки?
Вот и я о том же, поэтому начинать надо оттуда, где зарождался русский, сука, рефанд, а именно – на Али, ДХгейт и так далее. Будь умницей и не спеши вперёд бати в пекло.

Оформление заказа

Мы уже поняли, как профессионально выбрать шоп, как лучше всего создать и прогреть аккаунт.
Нихуя себе, да мы уже почти реферы! Охуительно, правда?

Сейчас будет ещё интереснее, ведь мы начинаем оформлять заветную посылочку, которую так ждут наши загребущие руки.
При оформлении посылочки мы используем либо свои данные, либо данные дропа, которые можно получить по доверенности (можно и без доверенности на друзей, но друзья не бесконечны, а особенно – друзья, которые умеют молчать. О дропах и доверенности подробно поговорим на третьем дне обучения).
Имя немного меняем.

Если это был Maksim Petrov, то мы прописываем Maxim Pitrov или Maxsim Pitrow.
По поводу данных не ссым, используем любые, которые придут в голову. Здесь главное – это совпадение индекса.
«До востребования» - это наилучший вариант получения посылки, ведь приходит она только на почтовое отделение и забирается по треку или паспорту. Если же есть только варианты курьерской доставки или чего-то подобного, то нужно просить самовывоз, чтобы лишний раз не палить место своего проживания.

Во многих шопах можно выбрать способ доставки самостоятельно. Прописываем «DO VOSTREBOVANIYA» и радуемся жизни.
Ребята абсолютно спокойно прописывают это на посылке, а вот многоуважаемым трудягам из твоего любимого почтового отделения гораздо проще понять, чего от них хотят. Читают транслит, понимают, оставляют и ждут, пока ты туда придёшь.
Лучше всего, ещё перед оформлением самой первой посылки, завести себе EXСEL-таблицу для ведения отчётности и сбора информации по шопам и твоим рефандам.

«Нахуй оно нам надо, Шоппер? Чё за скучная дичь?»
Оно нам надо, чтобы улучшить качество рефанда , отслеживать изменения в своих успехах и, что главное, понимать, из каких шопов лучше рефается, а из каких – нет.

Ну и естественно, чтобы не запутаться к хуям в том, что мы нарефали. Это довольно просто сделать, особенно когда количество рефандов перевалит просто за пять штук. Вся информация должна быть структурирована и прописана, чтобы твой мозг не охуевал от нагрузки в виде паролей, логинов, тупой инфы, а-ля «вот эти носки с пингвинами я рефал вот отсюда» и так далее.
Сначала я тоже относился к этой идее скептически, но потом изменил своё мнение. Так что заведи блядскую таблицу, а форму я тебе сейчас пропишу.
Первый лист – Рабочий.

Здесь должны быть следующие колонки:
- адрес сайта
- логин
- пароль
- личная информация, указанная в профиле
- адрес почты поддержки
- адрес почты, с которой ты писал
- время ответа саппорта
- наличие лайв-чата
- оценка поведения саппорта
Второй лист – лист оценки собственных действий.
- адрес сайта
- что рефал?
- успех/неуспех рефа
- когда совершен заказ
- какие аргументы приводил во время спора?
- какие методы СИ использовал во время спора?
- как вела себя поддержка во время спора?
- дата начала спора
- дата конца спора
- стоит ли повторять рефанд с этого сайта?

Первый лист помогает не держать в голове общие данные, второй помогает оценить то, как ты работаешь и что работает, а что стоит уже бы блядь изменить в своих действиях.
Всё просто и понятно, но ты удивишься, насколько работа с этими листами – действенная штука.
Мы подготовили уже всё, что можно. Всё отлично, посылка уже в наших руках, мы готовы рефать.
Но, блядь, посылка закрыта. «ПАМАХИТИ МНЕ ПАЗАЛЬСТА!» - кричит юный рефер, не зная, что ему делать с тем китайским говном, что ему принесли.
«Не ссы, ща научу» - вальяжно отвечаю я и протягиваю ему фен для волос.
Да, чёрт тебя побери, настало время поработать руками!
Сейчас мы с тобой повскрываем посылочки!!!

Что нам с тобой для этого понадобится?
1) Фен обычный с регулировкой мощности либо паяльная лампа (вариант для самых охуевших).
2) Толстые резиновые перчатки за 50 рублей. Не медицинские, а для уборки, те самые, жёлтенькие.
3) Весы с тонкой грамовкой, стоят в пределах 2к рублей, но свои я брал за 699 рублей.
4) Материалы для практики и бабки на них, примерно 400 рублей.
Собрал всё и уже готов? Пиздато.
Поговорим о том, как это всё будет работать.
1) Открываем посылку феном.
2) Забираем оттуда товар полностью или достаём на время, чтобы сделать его нерабочим.
3) Закатываем товар обратно в посылку (если рефаем из-за дефекта) или запихиваем туда всякой хуйни (если рефаем по причине пустой посылки).
4) Снимаем видео, показывая, что товара нет или он нерабочий.
5) Кидаем спор, отсуживаем бабки.
Вот и я говорю, что всё очень интересно.

Теперь, поговорив о теории, начнём уже делать реальные вещи.
Покупаем скотч разных видов. Берём журнал, тетрадку, бумагу А4 для принтера и какой-нибудь кусок картона.
Наклеиваем куски на разные поверхности, берём фен и нагреваем.
Ровно так, как мы прогревали аккаунты и мозги гуков, мы прогреваем и скотч.
Задача, как ты уже понял, научиться бесследно отклеивать его с любых поверхностей, которые, возможно, будут у тебя на руках.
Мы прогреваем скотч, отклеиваем его, переклеивая на другую поверхность. Затем проворачиваем всё обратно.
Тебе нужно научиться отклеивать и приклеивать клейкую ленту БЕЗ разводов, скомканных кусков клея и так далее, короче говоря, нужно сделать всё так, как будто посылка только один раз упаковывалась и ещё не вскрывалась нами.
Когда ты научился делать это так, как нужно, приступай к более приближенному к реальности варианту.
А именно – отклейке с почтовой упаковки.

Для этого пиздуй на почту, молодой, и покупай там мелкие почтовые коробки.
Приходишь домой, клеишь на них несколько видов скотча и отклеиваешь. Всё просто и понятно, но на деле не так легко, как кажется, поэтому сначала вложись и потренируйся, как Дядя Шоппер когда-то, а потом уже будешь свои эплы рефандить.
Тебе нужна грамотная честная работа. Несколько часов в день, разные виды скотча.
Купи малярный и цветной тоже, помимо обычного тонкого, и попробуй поработать с ними.
Это важно, так как зачастую упаковки очень сильно отличаются друг от друга.
Короче, да. «Больше разнообразной тренировки» переводится как «Меньше жопной боли».
Поэтому делай всё заранее и сразу красиво и профессионально, потрать на это время.
Поговорим о тонкостях:

1) Будет пиздец как горячо, поэтому привыкай работать в перчатках, на то они тебе и даны.
2) Нихуя не получится с первого раза, как бы ты ни старался, поэтому если хочешь свои огромные бабки, то терпи и делай дело, а не ной.
3) Помни, что твоя задача легко нагреть скотч, чтобы он идеально отделился, а не расплавить его и пакет к хуям, чтобы всё превратилось в кашу. Тренировки как раз и помогают поймать момент, поэтому сделай всё, как нужно.

Небольшие лайфхаки для распаковок:
1) Если хочешь быть готовым вообще ко всему, то перед рефом, например, из магазина «Хуемразь» вбивай на Ютубе «Хуемразь, распаковка». Там ты и увидишь заранее, с какой упаковкой будешь иметь дело, а главное – с каким скотчем.
2) На том же Ютубчике можно посмотреть обучалки на тему «Как отклеить скотч с бумаги без следов», очень наглядно
Стандартные глянцевые пакеты могут сворачиваться во время прогрева, если переборщить с температурой. Другое дело, что некоторые из таких паков легко вскрываются и без первоначального нагрева, простым усилием рук в определённой области.
Короче говоря, не спеши с распаковкой. Спокойно осмотри и попытайся найти оптимальный вариант открытия. Я быстро научился справляться с такими посылками, а значит - сможешь справиться и ты.

Что делать, если скотч не приклеивается обратно?
Пиздец века, правда? Нет.
Если такая хуйня происходит, берем прозрачный клей, типа обувного, клея момента или ещё какой хуйни, проклеиваем место стыка и всё.
Единственно – клей надо подобрать заранее. Переклей одну ленту раза 4-5, чтобы она отклеивалась, а затем попробуй обработать выбранным клеем.
Теперь поговорим о том, что делать, если посылку удалось вскрыть. Что дальше?

Два варианта.
1) Достаём предмет, делаем дефект/выводим из строя и запихиваем обратно.
2) Убираем предмет из посылки, набиваем её говном и закрываем, показывая на распаковке, что, мол, пусто, верните бабки.
Чем набивать, если набиваешь?
Камни, газеты, куски говна.
Главное - ни слова по-русски, а именно - никаких газет с русскими заголовками и никаких упоминаний о России.
Лучше всего - это песок, камни и белая бумага.
Взвешиваем посылку. Набиваем ее ровно по весу, перед запаковкой еще раз чекаем на весах, чтобы все было как в доках на посылку.
Запаковываем, а дальше всё дело в споре, о чем вы уже поговорим завтра.
И на этом мы заканчиваем первый день.
Будь молодцом, практикуйся чаще и делай дела правильно.

Второй день
Социальная инженерия

Итак, я рад приветствовать тебя на втором дне нашего обучения.
Собственно, сегодня мы приступаем к очень необычной и вкусной теме, которая крайне важна в рефанде.
Начинаем мы эту тему с очень прикладной и важной подтемы, а именно – общение с поддержкой разных магазинов. Короче говоря, сегодня будут уроки споров, манипуляций и грамотного базара.
Итак, основа любого общения – это баланс контроля над ситуацией.
Само слово «диалог» подразумевает наличие двух сторон, то есть полярностей, которые имеют определённую власть друг над другом.
Общение же людей – это не физика с химией, здесь силы не стремятся уравновесить друг друга, и потому одна из них в любом случае будет в доминирующей позиции.
Наша первая задача во время спора с поддержкой – дать им ощущения контроля над ситуацией, дать им почувствовать то, как они помогают жертве обстоятельств, пробудить их внутреннего героя.
Вот ты сейчас, молодой, когда просмеешься, посмотрим посерьёзнее на ситуацию.
Если вдруг на улице к тебе подойдёт очень красивая девушка и попросит тебя помочь ей пройти куда-нибудь, то что ты сделаешь?
Естественно будешь чувствовать себя героем, который помог даме дойти до переулка, естественно ты пойдёшь туда, даже не смотря на свои дела. А ещё не смотря на то, что в переулке тебя поджидают пару чётких пацанов с бейсбольными битами. Биты хотят познакомиться с твоим затылком, а пацаны с тем, что у тебя в карманах.
Смекаешь, к чему я веду?
Да, мы – это та самая тёлка, просящая показать ей дорогу.
Суть в том, что человек сам, в силу своей альтруистичности, пытается помочь пострадавшему. Вы удивитесь, насколько охотнее вам вернут бабки за ваш товар, если вы пустите такую пыль в глаза саппорту.

Что для этого нужно?
1) Вежливость
2) Грамотность
3) Верный отыгрыш персонажа-жертвы
4) Чувство баланса доминантности
5) Чётко поставленная цель – одурманить саппорт и заставить чувствовать себя героем.
6) Верный набор фраз, составленных так, чтобы они передавали горечь, панику и растерянность в связи с проблемой.
7) Чётко поставленная перед самим саппортом цель. Нужно вселить в него уверенность, что вернув тебе бабки, он станет героем этого дня, а ты будешь спасён.
Именно благодаря такому подходу саппорт не будет видеть огрехи в твоей охуевшей истории и закроет глаза на косяки.
Здесь каких-то ещё советов я лично дать не могу, потому как успех данной темы зависит больше от того, насколько хорошо у тебя подвешен язык, насколько ты заинтересован в вопросе и насколько готов к обходу скриптов самого саппорта.
Кстати говоря, о них.
Да, поддержка целиком и полностью состоит из скриптов. Уж не знаю, каким комбикормовым рисом этих китайцев пичкают, но по факту у большинства из них даже мозг устроен одинаково.
Короче говоря, без шуток, есть список фраз и заготовленных реплик. И он действительно одинаков у большинства. Поэтому по факту приспособиться можно к любому повороту, а вообще по факту, со временем ты просто научишься просчитывать реплики на десять ступеней вперёд, ибо там и правда одно и то же. В этом деле просто нужен опыт.
Итак, основной скрипт начала разговора выглядит вот так:
- Здравствуйте, у меня огромная проблема! В моей посылке испорченный товар/куски говна/новый альбома Фэйса! Я даже не знаю, что мне делать, деньги-то я уже отправил... Я столько денег на неё потратил…
- Успокойтесь. Опишите проблему подробно.
- Во время распаковки я подумал, что лучше записать её на видео, потому что очень боюсь заказывать что-то в интернете и заказываю не часто - боюсь, что обманут… Вот видео распаковки. Меня обманули прямо на почте или виновата почта вашей страны, я совершенно не знаю, что мне делать!
- Успокойтесь. Мы вышлем вам деньги обратно, а ещё вызовем вам шлюху на дом, чтобы она удовлетворила вас по всем параметрам.
- ВЫ – МОЙ ГЕРОЙ!
- Спасибо. До свидания.

Да, может быть и такое, но это происходит не слишком часто.
В остальных же вариантах магаз начнёт плотно приседать тебе на лицо, пытаясь выебать тебе мозг. Чёртовы гуки не даром сидят на деревьях, они хитры и проворны, так что не расслабляйся, ведь могут быть огромные проблемы в споре, решать которые мы научимся прямо сейчас.
Проблема номер раз: «Вам, государь, отказано в возврате»
Да, и такое бывает, даже не хотят мило побеседовать с русским пацаном. Вроде всё чётко, а вот говорить не хотят и шлют нахуй.
Решение кроется в СИ.
Здесь стоит понимать, что прожать и надавить можно на кого угодно, важно лишь знать правильные точки. Короче, как говорит Дудь – «Разговорить можно даже бревно, нужно только знать как».
Итак, как правило они не шлют нахуй сразу, а выставляют ебанутые условия.
Например – «Принесите документы с почты»

Как решить?
1 вариант – Сослаться на то, что по закону документы надо брать сразу, а ты не ждал подставы, потому что вес совпал полностью (для подтверждения этого надо записать два видео, одно с распаковкой и одно со взвешиванием полностью идентичной, запакованной посылкой, но уже набитой нашим говном). Таким образом ты не виноват и всё делалось по закону, ещё и видео есть!
2 вариант – Подделать документы. Разумно, но это карается законом. Делайте на свой страх и риск, хотя я настоятельно не советую.
3 вариант – Реально сходить за документами на почту, но тоже не советую, потому что можно присесть за вскрытие и обеспечение ложной доказательной базы, то бишь мошенничество.
4 вариант – Вывезти на попизделках. А именно, использовать следующий вариант: «Понимаете, я шокирован не меньше вашего. Я честно заказал товар на сайте «Хуемразь» и уже ждал свой дилдос. Мой аккаунт очень хорош и я уже нормально заказывал у вас товар, а с этим меня просто обманули. Я чувствую горечь и утрату, я чувствую себя обманутым и опущенным… Слышишь, Китай, давай решим всё без ментов, хули ты менжуешься? (ну или «Давайте не привлекать третью сторону»)»
По моему опыту скажу, что это действительно нормально работает. Обычно после этого сразу же оформляется рефанд, потому что магазин видит, что ты действительно ни в чём не виноват. Если так, то можно праздновать свою победу и уже начинать открывать вкуснейшее светлое нефильтрованное, но что делать, если совсем не так?
Что делать, если всё пошло по пизде?

На самом деле, такое бывает в очень редких и очень определённых случаях.
Так обосраться, короче говоря, ещё надо уметь.
Для такого объебалова надо накосячить в споре с саппортом, нужно проебать всю аргументацию и, естественно, обосраться с фактической доказательной базой.
По сути из данной ситуации выход только один – продолжать давить дальше, угрожать обращением в суд с иском за наебалово на них, и грозить тем, что их в итоге закроют.

Но можете быть спокойны. Исчезновение или негодность товара – это гарантия того, что вам вернут деньги.
Угроза подать в суд действует как транквилизатор для коня. Туша этого магаза просто падает с такого грамотного удара с пыра в ебасосину, и мы побеждаем, получая рефанд.
Здесь всему голова – это практика, которой нужно много и она должна быть постоянна.
Как опытный пикапер уже знает, как подкатить к определённому типу девушек, так и опытный рефер знает, как развести на возврат определённый тип саппортов.

Данная ментальная база психотипов, заготовленных фраз и всего прочего образуется у вас только лишь с опытом.

Подготовка к спору

Как же ещё можно попрактиковаться и подготовиться к предстоящему спору? Что нужно знать, чтобы наебать хитрого узкоглазого засранца?
Правильно. Нужно знать правила.
Правила магазинов обычно очень похожи и нацелены больше на покупателя, потому что по факту эти правила формирует не сам магазин, а прописанные законы о купле-продаже. Ведь не зря говоря, что клиент всегда прав.
Что можно вынести из данного утверждения?
Правила магазина могут быть ямой для самого магазина.
Итак, открываем наш магаз, находим правила на родном языке магазина и читаем. Да, на это уйдёт дохуя времени, но из этих правил можно выстроить дорогу к охуевшему рефанду с этой площадки. Короче говоря, играть на их же поле, по их же правилам, только обыгрывать под чистую.
Берём самое наглядное – Али.
Торговля подделками, упоминание производителя без его согласия, маркировки брендов – это три пункта, прописанные в их же правилах, которые являются поводами для рефанда.

Это - лишь мелкий пример, но факт есть факт – игра по их же правилам сбивает их с ног, ведь они сами написали это на своём сайте.
Вы берёте правила, выписываете на отдельный листок жирные пункты, по которым можно выбить рефанд.
Затем подбираете по каждому пункту претензии, то есть на основании чего ты как покупатель хочешь вернуть свои бабки. Эти претензии пишешь на второй лист.

Затем представляешь себя продавцом и пишешь на третьем листе ответы на эти претензии, как бы прорабатывая то, какие ответы могут последовать на твои предъявы.
Затем на четвёртом пишешь опровержения к ответам с третьего листа.
Уверяю, как минимум половина из этого сойдётся, ведь скрипт пишут такие же люди, но ты, если действительно проработаешь это заранее, будешь готов ко всему, сможешь написать грамотный ответ быстро и чётко.
Вот тебе практика, предвиденье и максимальная подготовка к спору в полном объёме, мой юный кибербоец. Учись, пока дядя Шоппер ещё рефает, а не кутит на Мальдивах.

Итак, запоминаем. Основа для любого социального инженера – это знания. Без СИ делать в рефе нечего, а в СИ без знаний, соответственно, тоже.
Поэтому сейчас немного практики в области чтения, а именно – список литературы, сука, необходимой к прочтению каждому наёбщику и просто хорошему человеку из реф-культуры СНГ.
Что тебе надо прочитать, чтобы научится спорить?
1) «Искусство обмана» - Кевин Митник
2) «Искусство вторжения» - Кевин Митник
3) «Призрак в сети». Мемуары величайшего хакера» - Кевин Митник
4) «Разоблачение магии или настольная книга шарлатана» - Тимур Гагарин, Светлана Бородина
5) «Механизмы манипуляции» - Роберт Левин
6) «Кремлёвская школа переговоров» - Игорь Рызов
7) Роберт Чалдини «Психология влияния» - это для того, чтобы понять, как правильно занимать лидирующие положения
8) Филип Зимбардо «Эффект люцифера» - это для понимания того, на что давить и кем надо притворятся, чтобы заставить продавца выходить за рамки этикета и нарушать правила
9) Стэнли Милгрем «Подчинение авторитету» - это для того, чтобы понять, как себя вести, когда вы уже заняли доминирующее положение, о том, как сохранить власть и довести дело до конца
Как я уже говорил в вебинаре, сюда же можно вкинуть и другие книги, но это то, что реально работает и учит социальной инженерии, общению и достижению успеха в переговорах.

Читайте книги. Я серьезно. Без саморазвития просто никуда, особенно, блядь, в рефанде, где каждый раз надо думать по-новому. Именно благодаря прочтению этого списка вы сможете нереально повысить свои скиллы, так что не упускайте из виду, если во время практики споров у вас возникнут проблемы. Большинство ответов есть в этих книгах. Учитесь наёбывать у лучших, как говорится.
Теперь затронем очень сладенькую тему ликвида и неликвида. Для не очень прошаренных поясню. Сейчас мы будем разбирать, какой товар надо рефать, чтобы жить красиво, не получая в морду ксивой.
Короче говоря, ответим на вопрос: «Что же выгоднее всего рефать на продажу и как попасть в волну трендов вовремя?»
Ты ведь помнишь все эти истории со спиннерами, когда они только появились?
Казалось бы, безделушка за 150 рублей, но знаешь хотя бы примерно, насколько сильно люди наварились на этом? Ты не знаешь этого, а вот я знаю, потому что был в их числе.

Наварили мы просто до-ху-я. Я даже не подозревал, что на это китайское дерьмище будет спрос, но, что удивительно, усилия по рефанду этой параши очень сильно оправдали себя. Даже пожалел, что не рефнул целый танкер этой хуйни.

Итак, как определить самый крупный по спросу товар?
Всё просто - включи мозг и подумай. Если ты не живешь в бункере, то знаешь, что сейчас популярно. Как всегда спросом пользуются айфоны, дешевые и пиздатые смартфоны (мейзу и сяоми), шмотки известных брендов и прочая поебень.
Такой товар однозначно выкупят, а значит мы будем иметь прибыль всегда.
Здесь ещё стоит учитывать, для кого ты рефаешь.
Разумеется, опытные бизнесмены будут разговаривать о том, что нужно держать в уме несколько параметров, всё со спросом очень сложно, но это в оптовой торговле.

У нас же всё просто. Клиенты – это понторезы, совсем бедные ребята и люди с большими кошельками.
Выбираем один из этих участков поля, составляем примерный список того, что каждому из них может быть интересно, рефаем самые спросовый товар из списка и сбываем его им.
Сразу скажу, что для начала нужно целиться в сегмент «Бедные ребята»
Им тупо проще сбыть, чем понторезам или кошелькам.
Когда будешь начинать, твой доход, мой дорогой хулиган, будет на 90% состоять из сбывания всякой мелочи, рефнутой по-приколу, именно им. Они – это хлеб и соль нашего дела, ведь именно они будут скупать по заниженной цене всякие китайские плееры, пауэрбанги, сиаоми и так далее.
Далее, когда подрастёшь, отыгрываться будешь на понторезах и кошельках, толкая им паль и ориги разных фирм. Но даже в этом сегменте не забывай о том, как дорог нам сегмент нищих ребят!
Короче говоря, работай постепенно и всё будет отлично.

Третий день

Сегодня мы затронем несколько тем, но главная из них - как не спалиться перед магазином, но также нам надо обойти таможенный лимит, если хотим принимать больше 1000 евро в месяц.
Суть состоит в том, что мы здесь обучаемся рефандить в особенно крупных, соответственно, таможенный лимит в касарь евро – это очень тупое и ненужное ограничение, которое нам с тобой предстоит обойти. Ты же хочешь в последствии рефать на большие суммы?
Если да, то эта информация, пусть она и опережает твой скилл, будет полезна в любом случае.

Доверенность

В этом деле нам поможет почтовая доверенность!
Для тех, кто не в курсе, чётко и быстро поясняю. Доверенность – это документ, позволяющий нам получать посылки на имя другого лица.
Это удобно тем, что мы в любом случае остаёмся полностью в тени, наше имя нигде не светится, мы создаём анонимность приёма. Ещё один жирный плюс – это обход лимита таможни, если, конечно, ты не хочешь по закону платить налог с каждой посылки.
Как и на кого сделать доверенность?
Самый простой и непринуждённый путь – это сделать доверенность на своих друзей. Как оформить – гуглите сами, там всё очень быстро и по форме.
Не рекомендую использовать для крупного масштабирования. Только в целях рефанда для себя или минимальной перепродажи. Для начинающего – самое оно, но, исходя из конкретной цели – «крупное масштабирование», мы с вами пойдём по другому пути.
Дропы
Мы будем подписывать на доверенность незнакомых людей. Наркоманы, алкоголики, студенты и прочие странные ребята. Именно эта шобла-ёбла и ляжет костьми в основу нашего чёрного бизнеса. Не пугайтесь, получилось у меня, получится и у вас.
Мы с вами подходим на улице к таким отбросам и держим структуру разговора следующего образца:
-Здравствуйте, уважаемые. Заработать за полчаса касарь не хотите?
-Хотим… А как?
-Я плачу вам касарь за то, что оформляю на вас почтовую доверенность. Я бизнесмен, мне часто приходят посылки из Китая, и чтобы не платить 30% государству, я лучше заплачу по касарю вам.
-Ну окей.
Профит. С приходом одного оборванца, мы получаем лимит ещё на 1к евро. Охуенно? Ну а я о чём!
Второй вариант - обрисовываешь ситуацию своему другу-студенту, который подписывает на это дело своих одногруппников. Вариант более простой, сам так делаю.
Если будет возможность - проси фото СНИЛС и Паспорта. Это уже нужно для открытия PayPal на их имя, через который можно будет вернуть деньги, если магазин отказал вам в возврате.

Оплата

Кстати, важная инфа по поводу использования платёжных систем.
Не используй кошелек, а сделай в нем виртуальную карту.
Зачем? Затем, что это моментально повысит уровень доверия магазина к тебе, позволит быть в их глазах честным покупателем.
При оплате ВСЕГДА используй виртуальную карту. Их можно сделать в киви или яндекс деньгах. Покупай кошельки через deer.io либо регай их сам через сервисы смс-активации и верифицируй на покупные данные. Только если регаешь через онлайн-смс, то не забывай сразу же отключать смс-подтверждения в настройках, пока у тебя есть доступ к номеру, иначе потом ничего не сможешь сделать с деньгами на кошельке.
Меняем личность
Теперь поговорим о настройке твоего компудерахтера.
Для того, чтобы создать видимость нового покупателя для магазина, тебе нужно изменить свой IP адрес и параметры железа.
Сразу стоит оговориться, что нам не нужна безопасность, как при каком-нибудь кардинге, потому что искать нас никто не будет. Нам нужно только лишь создать новую личность, чтобы не получить пизды от магазина.
Не будем заморачиваться с виртуалками, дедиками и прочей сложной технической поебенью, потому что умные ребята давно всё сделали за нас и придумали более простое решение.
Скачиваем TheForks отсюда

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

после регистрации. Этот сервис сделан для вилочников, чтобы не палить себя перед букмекерами (а они чекают все гораздо сильнее, нежели магазины, значит и для нас он подходит). Пользоваться функционалом для анонимности можно бесплатно.
Чтобы сгенерировать новую личность, в форксе жмем на шестеренку, выбираем вкладку "основные", затем жмем "удалить историю и сбросить браузер". После этого ваше железо случайным образом изменится.

Теперь меняем IP.
Покупаем HTTPS прокси где угодно, я беру на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

. В форксе слева внизу жмем "VPN", далее "Свои настройки", тип прокси "Http". Туда вписываете данные своего прокси.
1) Ипользуй и эмулируй IP той страны, куда заказываешь товар. Так к тебе не будет предъяв и странных вопросов, а главное – молчаливых отказов и подозрительных утверждений о том, что ты пытаешься всех наебать.
2) Постоянно пробивай себя на деанон перед заходом в магазин. Тот же 2ip.ru поможет тебе понять, что у тебя все нормально.
Да, кстати, во время того, как грабишь очередной магазин через Форкс, запускай на своей машине ВПН. Подойдет вообще любой, ибо, повторюсь, искать нас никто не будет и ВПН нам нужен просто для маскировки, а не для безопасности. Но нахера нам ВПН, если уже есть прокси? Быть может всякое, утечка IP или еще какая поебота, поэтому ВПН лишним точно не будет. Просто поставь и не выебывайся.
Ну и на этом, собственно, всё. Теперь ты можешь не беспокоиться и спокойно делать кучу рефов с одного магазина. Дядя Шоппер всё пояснил.
Данные методы нужны для тех, кто рефает уже в больших масштабах. Если ты начинающий и хочешь просто отбить обучение и слегка подзаработать, то эта ебля с анонимностью тебе ни к чему.
Заканчиваем наш короткий, но зато охуенно полезный третий день.
Я был рад обучать тебя, мой юный кибербоец. Я верю в то, что ты сможешь сделать свою хорошую прибыль на той информации, что я дал тебе.
На этом всё. Удачи в рефанде и помните, что всё возможно. Нужно лишь приложить немного усилий, больше учиться и соблюдать простые правила.
 
  • Like
Реакции: Heartthrob, Morris и JRD
J

JRD

Много букав, но оно стоит для прочтения
 
M

Morris

Думал тут не много читать, а оказалось как книга война и мир
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Denik Слив обучения по крипто-трейдингу за 37.200 рублей. Другое 3
C Слив обучения по трейдингу 001k, elrmcf, cryptonews Обучения, схемы, мануалы 0
A Слив обучения по вилкам за 30к Способы заработка 0
A Слив обучения за 250$ Другое 1
T Слив обучения стоимостью 25к от Carder's Dormitory. Полезные статьи 0
S Слив дорогого обучения лично от меня Полезные статьи 1
Little_Prince Слив 1ТБ OnlyFans Другое 17
Support81 Слив года: уязвимость Vyper стала инструментом массового оттока криптовалюты Новости в сети 0
T Слив [Алексей Князев] 27 поток по таргетингу в ВКонтакте (2022) Способы заработка 0
L Слив платной схемы заработка! Способы заработка 2
B [Слив] - Полноценный бизнес с вложением 10-15к и доходностью от 1000% Способы заработка 1
G Слив удостоверений Казахстан Вопросы и интересы 1
S Слив сайта pro-obmen.ru Другое 1
N Слив. Софт для рассылки в тг Другие ЯП 3
P Слив платной схемы заработка 2022 Обучения, схемы, мануалы 2
A Слив схемы заработка от 3000 рублей в день Корзина 4
Denik Интересно Слив курса по анонимности от Paranoid Другое 1
Denik Интересно Слив пятерочки Другое 2
DOMINUS Слив курса по заработку в ТикТоке за 25000 руб Способы заработка 0
W Слив [Blackhatworld] Как Зарабатывать Деньги С Youtube И Content Locker (2021) Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Слив мануала по BLACK RESELL Другое 4
W Слив [Андрей Коган] Курс по поставкам из Китая (2021) Способы заработка 0
B Интересно Слив приватных исходников Раздача документов 4
B Интересно Слив более 49 бело-серых схем по заработку Способы заработка 12
NickelBlack Слив курса обущение Бобермана с экспы. Спам, рассылки, трафик, SEO 4
H Слив огромного пака для Доксинга (Деанона) Корзина 0
W Слив - Заработок на комментариях в PornHub Способы заработка 10
ananda Интересно Слив видеокурса ВЗЛОМ 4-В-1 2020 [exelab] Уязвимости и взлом 13
K Интересно Слив ТикТок скрипта Софт для работы с текстом/Другой софт 3
C [Слив] Заработок на озабоченных Китайцах Обучения, схемы, мануалы 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Слив дампы + проекты pk end ucb (100$) Другое 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor Слив покупного APB. Game privat/valid 600kk Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX Слив облака Cash-Cloud.Xyz Раздача email 0
C [Слив] Буржуазный арбитраж трафика сотни $ в день (2020) Способы заработка 0
M Слив схемы по ферме акков Способы заработка 4
S Слив 1500 аккаунтов Udemy Раздача email 1
T Слив заработка Лига Ставок с помощью аккаунтов гос услуг ! Обучения, схемы, мануалы 14
E Интересно Слив мигалок Уязвимости и взлом 10
Ltybcrf Интересно ****/Рефераунд Яндекс Еды [Full Слив by OLD_SHIK] Другое 0
O [NO HIDE] Слив [PLASTIK] УНИВЕРСИТЕТ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ И АНОНИМНОСТИ 2.0 Уязвимости и взлом 4
Denik Интересно [Слив] Заработок на мобильном телефоне от 100$ в сутки Способы заработка 6
E Слив пака из 25 схем! Способы заработка 0
M CPA сайт по займам Украины ( Слив ) Другое 4
K Интересно Слив форума MeHack.su Другое 8
L Слив огромного курса по BigData Анонимность и приватность 3
L Слив курса Нейронные сети и компьютерное зрение Полезные статьи 1
E Слив всех постов из закрытого паблика Способы заработка 0
E Слив с Dw на 15к Способы заработка 0
E Слив схемы бесплатного проезда на метро Способы заработка 3
E Слив схемы с борда за 2500 Способы заработка 0

Название темы