Слушаем закрытые аудиозаписи ВКонтакте

  • Автор темы jacksida1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JekaIvanov

Member
Сообщения
23
Реакции
0
Посетить сайт
Сделал все как сказал, только попробовал вставить ссылку в адресную строку и перешёл в закрытые аудио друга, вот это баг
 
W

W3X

Original poster
Можно личный? Симпатий прост нет)))
 
P

PerkMan

Original poster
Блин,меня в мои же закидывает
 
D

Dinex1

Original poster
Личный если не трудно=)
 
Ж

Женя2

Original poster
Киньте личный
кину симп взамен
 
P

ProztoDno

Original poster
, Если аудио записей больше 1000?
 
R

ruslord1

Original poster
баян конченный. Но так как автор темы нагло скопипастил этот "баг", то он явно забыл, что может быть больше 1000 записей. И какие цифры вводить, кроме как 456239, он тоже не знает. Зря только спалил баг перед школярами. Скоро прикроют
 
  • Like
Реакции: Fantazion1
P

ProztoDno

Original poster
баян конченный. Но так как автор темы нагло скопипастил этот "баг", то он явно забыл, что может быть больше 1000 записей. И какие цифры вводить, кроме как 456239, он тоже не знает. Зря только спалил баг перед школярами. Скоро прикроют
Не думаю, вот будут школьники его юзать, и что он им даст? Администрации ВК на баг скорее всего пох. Пофиксят в том случае, если что-то серьезное случиться из-за этого, а учитывая нынешнюю халатность админки, то случай должен быть не единичный.
 
L

lex99219

Original poster
Я кнш не знаю что точно там. Но если не ошибаюсь, эта тема уже сливалась в открытую
 
J

jacksida1

Original poster
Блин,меня в мои же закидывает
Сделал все как сказал, только попробовал вставить ссылку в адресную строку и перешёл в закрытые аудио друга, вот это баг
Не надо ставить в командную строку. А ставить ссылку в ЛС кому нибудь и там появится
 
B

bulka63

Original poster
Можно личный. Сима не хватает.
 
I

iTzKillRillZz

Original poster
как взломать пентагон так хайд такой себе а как аудиозаписи вк закрытые смотреть так блин под хайд с 5 симпатиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.