Важно!Carding soft Оборудование

  • Автор темы krisrina6743
  • Дата начала
AmneziaWG
K

krisrina6743

Original poster
Прошу прощенния если не в тот раздел пишу. Вот уже какой месяц не сплю пересмотрел перечитал множиство форумов. В Поисках оборудованние и софту для,Реал кардинга Европа жилатально на АТМ.Германия,Бельгия,Норвегия,Щвийцария... я в этом деле новечек. По этому если ктото МОЖЕТ помочь какай-то полезной инфой. То прошу В ПМ.... заренее СПАСИБО за внимание
 
R

ruslord1

Original poster
Обычно, новичков в кардинге ловят)
Умелые кардеры живут на воле дольше, но все равно ошибаются по мере набивания карманов до отказа. Становятся жадными и совершают простейшие ошибки в безопасности, полагаясь на свой типа большой опыт и везение.
Читай не только мат часть, но и русский подучи, а то тебя точно вычислят быстро, но получат родители, ведь тебе скорей всего 18-
 
K

krisrina6743

Original poster
Обычно, новичков в кардинге ловят)
Умелые кардеры живут на воле дольше, но все равно ошибаются по мере набивания карманов до отказа. Становятся жадными и совершают простейшие ошибки в безопасности, полагаясь на свой типа большой опыт и везение.
Читай не только мат часть, но и русский подучи, а то тебя точно вычислят быстро, но получат родители, ведь тебе скорей всего 18-
А что если мне 25+ и как Русский язык может помочь в этом деле? а точнее грамотность?спросил что то срьезное и переходить на личность в каких-то переписках может человек ничего не стоющий себя. Ты меня не знаешь что бы обо мне что то говорить
 
  • Like
Реакции: Snouden1
K

krisrina6743

Original poster
, А за грамотность я Просто не учился в Русской школе по этому так. И то что закроют каждый знает на что он идет...Все элементарно просто
 
R

ruslord1

Original poster
, А за грамотность я Просто не учился в Русской школе по этому так. И то что закроют каждый знает на что он идет...Все элементарно просто
Ты когда кардингом начнешь заниматься, то не переписывайся ни с кем, а то наследишь. Шанс, что тебя вычислят по твоим ошибкам - равняется 100% )
 
K

krisrina6743

Original poster
, Хах да.и пусть я не боюсть того что закроют. И это если Я начну им заниматся
 
J

jmot79

Original poster
можно же погуглить посмотреть что пишут на ресах
 
K

krisrina6743

Original poster
, Не могу найти норм форуммы где все это описываею или где есть все про это
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Q Интересно Carding / Hacking / Spamming пак Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 0
Q Cashout & Carding методы Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 5
M Бесплатное обучение и поддержка (Carding/Hacking/Арбитраж/Кибербезопасность) Обучения, схемы, мануалы 17
M Selling base of chats telegrams, the theme of carding Корзина 0
D CARDING ELECTRONIC, SHOES, CLOTHS, AIR TICKET AND HOTEL BOOKING: Куплю/Продам 0
S CARDING ELECTRONIC, SHOES, CLOTHS, AIR TICKET AND HOTEL BOOKING: Корзина 0
S LEARN CARDING AND BE YOUR OWN BOSS AND GET FREE CASH APP ZELLE TRANSFER Корзина 0
CodeBoB Продам Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
T Закрыто TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм Корзина 1
A Telegram-Soft - Комбайн Telegram | Cracked by Vain (Обнова 10.07.2021) Софт для работы с текстом/Другой софт 1
A Трафик из Telegram - Telegram-soft Продажа софта 0
A Нужен soft Cryptography Вопросы и интересы 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Andryha197 Soft] Proxy Checker | V1 Proxy/Прокси 0
R 100% рефанд видеокарт с али | top soft (нет) Софт для работы с текстом/Другой софт 1
Admin Google Hacking + soft & DORK`s Полезные статьи 0
H Слив 35 cfg(starjieu soft) Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Заказываем услуги и товары Free + Soft Бруты/Парсеры/Чекеры 7
I Секретные данные ЦРУ (soft) Полезные статьи 10
M КОНФИГИ ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА БАЗ ОТ (StarJIeu) [FREE] + SOFT Софт для работы с текстом/Другой софт 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Uber Soft 1.4 - [Cracked By PC-RET] Бруты/Парсеры/Чекеры 4
N World Of Tanks WoT Soft By WinPRO Бруты/Парсеры/Чекеры 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА All Soft by Mr.Alex [Cracked by PC-RET] + Рабочий исходник стиллера Spam/DDOS/Malware 42
Admin Proxy Soft by Minaev V2.1.1 Proxy/Прокси 2

Название темы