Вопрос к тем, кто знаком с html и java скриптами

AmneziaWG
С

Стив

Original poster
Значит тут такая тема. Может быть завалялась у кого форма для ввода данных банковской карты с последующей отправкой на почту либо ftp? У меня есть хостинг, хочу там разместить эту форму. Цель такова:
Человек заходит на мой сайт, заполняет форму, и данные отправляются мне на почту, ну или еще где либо сохраняются.
Никто не занимался таким? Если нет готовой формы, то можете ли мне помочь ее написать?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
E Интересно Вопрос по базам email Вопросы и интересы 1
D Вопрос по PentestBox Вопросы и интересы 7
R Вопрос про анонимность, про форумы и статьи Вопросы и интересы 3
E Вопрос по Инстаграму Вопросы и интересы 2
VAVAN Вопрос про матрицу ноута Вопросы и интересы 0
Z Вопрос по Parrot sec Вопросы и интересы 0
N Вопрос связанный с покупкой кредитных карт Вопросы и интересы 4
A Вопрос об ip адресе Вопросы и интересы 6
A [Вопрос] Менять IP по времени Вопросы и интересы 0
K Вопрос по поводу bitcoin.dat Вопросы и интересы 0
C Вопрос по поводу программирования Вопросы и интересы 1
A Вопрос по анонимности Вопросы и интересы 2
B [Вопрос] Интересует тема пробива и удал. доступа Вопросы и интересы 5
S Вопрос Свободное общение и флейм 1
G Вопрос к продвинутым)) Вопросы и интересы 1
X Вопрос про autovpn Анонимность и приватность 2
Fordreks Вопрос про наложенный платеж Способы заработка 6
M Вопрос про займеры Вопросы и интересы 2
D Вопрос новичка о прокси Вопросы и интересы 1
G Вопрос-ответ по кардингу Вопросы и интересы 7
С Вопрос по спаму! Вопросы и интересы 0
H Вопрос о мобильной точке доступа и перехвата куки Вопросы и интересы 2
F Вопрос по разводу партнерок Вопросы и интересы 0
L Безопасность впн. {Вопрос} Вопросы и интересы 3
S Вопрос об анонимности VirtualBox Анонимность и приватность 4
В Вопрос по рефаунд с Амазона. Вопросы и интересы 2
Little_Prince Обработка больших объемов баз. [Вопрос] Вопросы и интересы 9
Little_Prince Фейки [Скрипты][Вопрос] Вопросы и интересы 4
1 Вопрос Вопросы и интересы 3
J Вопрос по sql injection на время 2016 года Вопросы и интересы 11
F Ручное размещение тем на разных форумах и продажа базы. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
Bereza Запретить CAPS в заголовках тем Информация по работе сайта и форума 3
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Спам / Флуд / Ддос". Спам / Флуд / Ддос 0
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи". Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Пробив информации/Прозвоны". Пробив информации/Прозвоны 0
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Аккаунты/Админки/Документы". Аккаунты/Админки/Документы 0
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Обучения, схемы, мануалы" Обучения, схемы, мануалы 0
D На проверке Услуги по рекламе | размещение ваших тем/топиков на тематических форумах Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Zarik3232 Продам Анимированные аватарки и баннеры графбриф оформление тем шапок форума Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 11
С Создание и размещение тем на 700+ форумах (увеличение клиентов до 50%) Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 1
K Ручное размещение и ведение ваших рекламных тем на 100 форумах Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
T Продам Дизайн от Котлета Видеоролики Анимация Баннеры Оформление тем и многое другое Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 1
G Огромнейший слив хайдов с форума SlivSkladchik на 52000 тем. Другое 13
M MYR Dump Забугор Что бы не делать миллион тем) Раздача email 8
E Как меня обманули, тем самым слив неплохую схему Способы заработка 3
CoderUnicorn Приветствуем всех, кто заинтересован в арбитраже трафика на платформах Google и Facebook! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Приглашаю всех, кто знаком с MLM и сетевым маркетингом в тему, где вы максимально монетизируете свои навыки! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 ИБ-исследователи vs. вендоры: кто в ответе за безопасность ПО? Новости в сети 0
Support81 Grandoreiro: кто скрывается за банковским трояном, терроризирующим всю Латинскую Америку Новости в сети 0
Support81 Conti и Royal получили мощного союзника: хакеры 3AM вступают в игру, но кто они на самом деле? Новости в сети 0

Название темы