вопрос

  • Автор темы RONINNN
  • Дата начала
AmneziaWG
R

RONINNN

Original poster
Всем привет пацаны подскажите есть данные карты как можно слить без 3d буду признателен пишите RONINNN565 телег или в личку.
 
R

ruslord1

Original poster
Ты же не выживешь в колонии для малолетних преступников
 
  • Like
Реакции: 7flex
R

Robbert

Original poster
Я, конечно, не филантроп, но на вазилин тебе дать могу.
 
S

shutler1

Original poster
Слив с карты, на два стула.
 
N

Noddik

Original poster
Ну а реально. Допустим, я тоже нашел фото с двух сторон банковской карты. Я знаю, что можно вбить её в Steam, в игру или скин. А дальше продать это на openskins или ещё куда. В чем ошибка моего предложения?
Если я регистрирую почту через VPN+TOR, на неё Steam через VPN+TOR
вбиваю туда карту, продаю это куда нибудь.
 
R

ruslord1

Original poster
Ну а реально. Допустим, я тоже нашел фото с двух сторон банковской карты. Я знаю, что можно вбить её в Steam, в игру или скин. А дальше продать это на openskins или ещё куда. В чем ошибка моего предложения?
Если я регистрирую почту через VPN+TOR, на неё Steam через VPN+TOR
вбиваю туда карту, продаю это куда нибудь.
ну. вбил в стим и дальше что? будешь играть через впн и тор?
твой впн и тор - не на 100% защищает тебя от посадки в камеру
 
A

alert

Original poster
Я, конечно, не филантроп, но на вазилин тебе дать могу.
Чувак вот тебе ещё пачка запятых чтобы ставить их просто так везде где только можно ",,,,,,,,,,,"
Ну а реально. Допустим, я тоже нашел фото с двух сторон банковской карты. Я знаю, что можно вбить её в Steam, в игру или скин. А дальше продать это на openskins или ещё куда. В чем ошибка моего предложения?
Если я регистрирую почту через VPN+TOR, на неё Steam через VPN+TOR
вбиваю туда карту, продаю это куда нибудь.
Работа по РУ и СНГ это уже 75% того что тебя посадят так как если заява будет, а она будет будут разбираться банк подаст заявление в ментовку и будет ловить "кардера" банку не нужны деньги им нужен кардер и если ты где то хоть как то засветился твой vpn заявка будет отправлена в этот vpn и им 90% придет ответ с твоим ip и мета данными которые ты забудешь скрыть и все сказка закончилась из за скинов в ксго.
Правильно вам пишет

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

хуйнёй занимаетесь читайте прежде чем задать глупый вопрос.
 
  • Like
Реакции: ruslord1
R

Robbert

Original poster
, ",,,,,," <-- вот тебе пачка запятых, где запятые действительно нужны. В моём предложение нет ошибок в плане запятых. Когда доебаться не до чего, доёбываются до пунктуации, но вышел из этой ситуации ещё глупее, соре. :c
 
  • Like
Реакции: ruslord1
A

alert

Original poster
, ",,,,,," <-- вот тебе пачка запятых, где запятые действительно нужны. В моём предложение нет ошибок в плане запятых. Когда доебаться не до чего, доёбываются до пунктуации, но вышел из этой ситуации ещё глупее, соре. :c
Бывает и такое :eek:
Расставь мне запятые, а то я не знаю где их и как их ставить.