[ХАЛЯВА] Кушаем в Макдональдсе на бесплатно.

  • Автор темы denis234
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

obeboz

Original poster
Я конечно не люблю кушать в маке, но нахаляву можно xD
 
L

Laress

Original poster
Этот способ пол года назад выкладывали на ЮХ. Сейчас почти не актуально, не дают бесплатную жратву во многих маках. Здоровее будем.
 
  • Like
Реакции: Kotzilla
E

ena666

Original poster
может прокатить другой способ,подъехать на макавто перед эти купить или найти чек на улице,и приехать в другой макдоналдс и сказать что мне в том макдоналдсе не доложили,они скажут что мы позвоним туда и спроси,надо сразу скандалить и орать что вас хотят обмануть и тогда они выдадут вам сендвич на халяву.
 
T

Twinkle1

Original poster
может прокатить другой способ,подъехать на макавто перед эти купить или найти чек на улице,и приехать в другой макдоналдс и сказать что мне в том макдоналдсе не доложили,они скажут что мы позвоним туда и спроси,надо сразу скандалить и орать что вас хотят обмануть и тогда они выдадут вам сендвич на халяву.
ВОт это жестко
 
S

SLT

Original poster
Годно , жаль только что зайдет только один раз
 
E

ena666

Original poster
это нормально,они не хотят скандала
 
E

ena666

Original poster
В других ресторанах так же можно
 
Y

YATOOT

Original poster
Как по мне так проще со своими мухами и тараканами по ресторанами ходить. (Шутка)
 
J

Jonnic

Original poster
Ну походу не везде канает зависит конкретного города наверно
 
M

mig78

Original poster
Тема старая, работает на ура. У меня есть шеф повар знакомый, тк он варится в этом бизнесе, знает все нюансы и тонкости. Дак он в сетевых рестиках типа Мака, вообще никогда не платит и кушает на халяву. Бывало и деньгою радуют )))
 
N

NURLAN

Original poster
Жаль что в нашем ПГТ нету мака (у нас ничего нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Название темы