Хочу заглубиться взломе)

  • Автор темы DekAnvi
  • Дата начала
AmneziaWG
D

DekAnvi

Original poster
Всем привет,можешь кто поможет)хочу узнать с чего начать путь хакера.
Желаю узнать язык программирования,подходящий для новичка
Писание софта,использование cmd,вход в чужие пк,полная анонимность и т.д.
P.s. указатели на поисковики,можете пойти лесом,всякий шлак для школьников мне не нужен)
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
Ну если ты сам не можешь найти информацию ,использую поисковые системы ,то станешь ли ты хакером ? Считаю что это 1 из важны вещей.

p.s. Что это вообще за слово такое "заглубиться" ?)
 
S

SMT01

Original poster
Не от большого ума люди такие сообщения пишут...
 
P

pw0ned

Original poster
P.s. указатели на поисковики,можете пойти лесом,всякий шлак для школьников мне не нужен)
Ну тогда тебе нечего делать в этой сфере. Я так понимаю ты решил что тебе принесут все на блюдечке, положат в рот да еще и пережуют.
Такого не будет.
 
B

brainpoverty

Original poster
Просто подытожу все высказывания выше и немного от себя добавлю: Программирование блядь, это такая сфера, где ты 80% гуглишь как что-то сделать и 20% реализовываешь это ибо в этой сфере невозможно все знать. Даже если у тебя за плечами многолетний опыт, технологии настолько быстро развиваются, что "завтра" твои знания устареют. Отсюда вывод, что ты должен ни сколько "знать", сколько уметь искать/гуглить. А касаемо хакинга, тут потеть надо еще жестче, а ты пришел сюда, не проштудировал банально весь форум, где немало инфы, и говоришь "ребята, я хочу быть хакером, но сам искать ничего не хочу, принесите мне все на блюдце, а лучше скиньте программу, которая по нажатию кнопки будет взламывать все". Я так вижу твое и подобные твоему сообщению. Считай, ты уже провалил путь хакера/программиста, задав такой вопрос.
 
D

DekAnvi

Original poster
Ну если ты сам не можешь найти информацию ,использую поисковые системы ,то станешь ли ты хакером ? Считаю что это 1 из важны вещей.

p.s. Что это вообще за слово такое "заглубиться" ?)
Я имел введу определённые программы которые лучше всего,а не просто как все советуют вбивать в гугл фразу "программы для хакерства и т.д."
заглубиться,тобишь зайти в глубину)
Не от большого ума люди такие сообщения пишут...
по твоей логике ты не большого ума,я решил проявить интерес,а ты просто ответил сообщением который не несёт смысла,тобишь флуд)
Ну тогда тебе нечего делать в этой сфере. Я так понимаю ты решил что тебе принесут все на блюдечке, положат в рот да еще и пережуют.
Такого не будет.
Я решил что люди подскажут программы или же язык программирования для данной сфере,если тебе трудно дать эти ответы то просьба молчать)
Сюда загляни

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Спасибо но платные курсы не интересуют)
Просто подытожу все высказывания выше и немного от себя добавлю: Программирование блядь, это такая сфера, где ты 80% гуглишь как что-то сделать и 20% реализовываешь это ибо в этой сфере невозможно все знать. Даже если у тебя за плечами многолетний опыт, технологии настолько быстро развиваются, что "завтра" твои знания устареют. Отсюда вывод, что ты должен ни сколько "знать", сколько уметь искать/гуглить. А касаемо хакинга, тут потеть надо еще жестче, а ты пришел сюда, не проштудировал банально весь форум, где немало инфы, и говоришь "ребята, я хочу быть хакером, но сам искать ничего не хочу, принесите мне все на блюдце, а лучше скиньте программу, которая по нажатию кнопки будет взламывать все". Я так вижу твое и подобные твоему сообщению. Считай, ты уже провалил путь хакера/программиста, задав такой вопрос.
ХАхаха прости что?,иногда кажется что на данном форуме недалёкие люди сидят,я просил программы которые взламывают?(Поясни где)
вопрос к тебе:ты такой топовый хакер который ломает крупные сервера по 1 клику?нет? так давай ты помолчишь по поводу того что я уже всё закончил,провалил путь?о боже я смеюсь,я попросил помощи если не можете дать,тогда не легче промолчать?и есть ворожение Умный промолчит тупой ответит.
P.s. ребята а может вы прочтёте нормально тему?не?трудно?
Желаю узнать язык программирования,подходящий для новичка - Эмм,вроде нормальный вопрос?Нет он тупой наверное...если так то увы ваши будут хуже.
Писание софта,использование cmd,вход в чужие пк,полная анонимность и т.д. - писание софта,о боже вам трудно сказать название актуальной программы?
Использование cmd - Ладно с эти хер,можно и загуглить
вход в чужой пк - так же актуальную программу,не скидывать а сказать название
как сделать полную анонимность - тоже на актуальную и весьма нормальный вопрос


Так же теперь ощущение будто не форум в сфере хакерства,где даже людям сказать название актуальных программ и помочь новичкам трудновато.
Топ хакеры собрались и только критиковать могут...
 
S

SMT01

Original poster
по твоей логике ты не большого ума,я решил проявить интерес,а ты просто ответил сообщением который не несёт смысла,тобишь флуд)
Стрелку метнул, х*й соснул.
Ну а если серьезно, то я думал ты поймешь, что я хотел сказать. Видишь ли, написать здесь пост а-ля "научите взламывать" все равно что искать это в гугле - полезной информации не будет. Нужно либо лезть в приват, либо думать самостоятельно. Последнее у тебя не очень получается, поэтому я и назвал тебя недалеким.


ХАхаха прости что?,иногда кажется что на данном форуме недалёкие люди сидят,я просил программы которые взламывают?(Поясни где)
Здесь, если не ошибаюсь.
Я решил что люди подскажут программы
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
Я имел введу определённые программы которые лучше всего,а не просто как все советуют вбивать в гугл фразу "программы для хакерства и т.д."
заглубиться,тобишь зайти в глубину)

по твоей логике ты не большого ума,я решил проявить интерес,а ты просто ответил сообщением который не несёт смысла,тобишь флуд)

Я решил что люди подскажут программы или же язык программирования для данной сфере,если тебе трудно дать эти ответы то просьба молчать)

Спасибо но платные курсы не интересуют)

ХАхаха прости что?,иногда кажется что на данном форуме недалёкие люди сидят,я просил программы которые взламывают?(Поясни где)
вопрос к тебе:ты такой топовый хакер который ломает крупные сервера по 1 клику?нет? так давай ты помолчишь по поводу того что я уже всё закончил,провалил путь?о боже я смеюсь,я попросил помощи если не можете дать,тогда не легче промолчать?и есть ворожение Умный промолчит тупой ответит.
P.s. ребята а может вы прочтёте нормально тему?не?трудно?
Желаю узнать язык программирования,подходящий для новичка - Эмм,вроде нормальный вопрос?Нет он тупой наверное...если так то увы ваши будут хуже.
Писание софта,использование cmd,вход в чужие пк,полная анонимность и т.д. - писание софта,о боже вам трудно сказать название актуальной программы?
Использование cmd - Ладно с эти хер,можно и загуглить
вход в чужой пк - так же актуальную программу,не скидывать а сказать название
как сделать полную анонимность - тоже на актуальную и весьма нормальный вопрос


Так же теперь ощущение будто не форум в сфере хакерства,где даже людям сказать название актуальных программ и помочь новичкам трудновато.
Топ хакеры собрались и только критиковать могут...
В таком случае нужно хоть определиться в каком направлении собираешься работать_)
 
T

Tirin

Original poster
Спасибо но платные курсы не интересуют)
Тогда вот основы основ так сказать:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Так же на торентах есть курс от Специалиста "СЕН 9 Ethical Hacking and Penetration Testing"
Еще есть курсы по крекерстку (взлому софта) и реверс-инженеренгу поищи
Выбирай направление которое больше по душе а там уже будет понятно в каком направлении капать.
Язык программирования х. з. Питон может помочь решить большую часть задач, тем более он прост в освоении и много хак софта и скриптов написаны на нём. Но если соберёшься работать с вебом тогда ещё обязательно PHP JS и SQL. Если будешь реверсить, писать вирусы или крякать софт тогда ещё учи ассемблер Си С++
 
D

DekAnvi

Original poster
Стрелку метнул, х*й соснул.
Ну а если серьезно, то я думал ты поймешь, что я хотел сказать. Видишь ли, написать здесь пост а-ля "научите взламывать" все равно что искать это в гугле - полезной информации не будет. Нужно либо лезть в приват, либо думать самостоятельно. Последнее у тебя не очень получается, поэтому я и назвал тебя недалеким.



Здесь, если не ошибаюсь.
Что то слов про взлом не вижу,я просил программы не которые одним кликов всё взламывают,а те с помощью которых всё пишеться,если не дошло не мои проблемы.
В таком случае нужно хоть определиться в каком направлении собираешься работать_)
Скорее SQL Тобишь хотеть доставать всё с сайтов)
Тогда вот основы основ так сказать:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Так же на торентах есть курс от Специалиста "СЕН 9 Ethical Hacking and Penetration Testing"
Еще есть курсы по крекерстку (взлому софта) и реверс-инженеренгу поищи
Выбирай направление которое больше по душе а там уже будет понятно в каком направлении капать.
Язык программирования х. з. Питон может помочь решить большую часть задач, тем более он прост в освоении и много хак софта и скриптов написаны на нём. Но если соберёшься работать с вебом тогда ещё обязательно PHP JS и SQL. Если будешь реверсить, писать вирусы или крякать софт тогда ещё учи ассемблер Си С++
Огромное спасибо)))
хакир сначала изучай языки программирования
Я писал о том какой язык лучше подойдёт для начала,разве нет?!
 
  • Like
Реакции: Little_Prince

demontronpc

Member
Сообщения
9
Реакции
3
Посетить сайт
Может кто посоветовать гайды или видео как создать брут свой или хотя бы пример с кодом хоть один найти не могу . желательно в личку ссылку или программу с кодом .
на C#
 
T

Thomas

Original poster
Для начала успакойся, если еще не нагородил и начни изучать все сподряд, начиная с сетевых пртоколов, железа,
затем языки программирования (выбери какойнибудь один, как по мне - лучшее что можно посоветовать С++),
а уже после можно думать о том как стать Хакером.

Про какой то взлом и речи не должно идти, а то насмотрятся видео на YouTube без понимания основ, потом за
голову хватаются. Надо так же понимать и разницу между хакером и долбаебом который накачал софта с
с троянами и пытается кого то ананимно взламывать.

Отсутствие терпения и желания постоянно учиться в данной сфере, скорее всего приведет к непоправимым
последствиям. НО ЕСЛИ ТЕБЕ действительно интересно, то вот архив:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Учись на Здоровье.

Может кто посоветовать гайды или видео как создать брут свой или хотя бы пример с кодом хоть один найти не могу . желательно в личку ссылку или программу с кодом .
на C#
Посмотри Patator, он написан на Pyton, достаточно функционален, можешь в качестве примера использовать отдельный модуль,
в зависимости что ты хочешь брутить.

Вот ссылка:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование модератором:
D

dotbat

Original poster
Начни изучать программирование потому что в этом деле без него ни как. Рекомендую начать с Python потому что он легок, хорошо документирован и у него большое сообщество. Но если ты не боишься сложностей то можешь начать Учить с++. Он сложный но это окупится. После того как ты начнешь понимать разницу между компилятором и итерпритатором(для примера) можешь начать изучать основы сетей и unix системы. Но ты должен понимать что это не легкий путь и что на это уйдет 2-3 года минимум. Так что будь готов к сложностям.
 
Э

Эмирхан Турсунбаев

Original poster
Я хачу взломать аккаунт в инстаграме
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
ananda Интересно У кpиптoкитa укpaли биткoины и Bitcoin Cash нa $45 млн (Хочу так же) Новости в сети 0
K Хочу выключить все пк на инфе с телефона. Уязвимости и взлом 5
N Хочу обучиться кардингу для дальнейшей работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
L Хочу посоветовать хороший проект Корзина 0
P Хочу продавать акки Telegram Вопросы и интересы 6
U Хочу знаний! Где взять? Вопросы и интересы 10
V Хочу научиться кардингу. Корзина 3
P Хочу заказать кряк на программу... Софт для работы с текстом/Другой софт 0
Support81 Группировка LockBit заявила о взломе Boeing Новости в сети 0
E Наебалово на "взломе" соц сетей и почты Способы заработка 0
G Заработок на "взломе" v.2.0 Способы заработка 13
R Серия коротких видео об уязвимости, взломе и способах защиты Полезные статьи 9
6 Развод на взломе ВК Способы заработка 10
M Заработок на взломе почт! Способы заработка 13

Название темы