Хотят зая вить

  • Автор темы jacksida1
  • Дата начала
AmneziaWG
J

jacksida1

Original poster
Написал девушке что есть её фотки и спросил ещё. Говорит что завтра напишет зая ву. Как думаете? Руки дрожат, страшно. Нарисал по дурости
 
Последнее редактирование модератором:
T

T0pDro4eR

Original poster
Ахаххахаахха, ну ты чудик. Заяву то может написать, но мне кажется ментам будет пох. И ещё если ты ее лично знаешь и т.д. то могут прийти, а так всем будет пох
 
  • Like
Реакции: kikiiluvu
A

Alpha1

Original poster
поражают такие люди как ты,сначала делаешь,потом думаешь...
 
V

VipRin1

Original poster
Она будет со своими голыми фотками по отделению бегать? Не дури, ну)
 
T

T0pDro4eR

Original poster
Фотки нету. Я шутя написал.
Она начала , что у неё знакомые в следовательном комитете. Что меня посадит
Ахаххахха, зайди в любую игру с школотой тебе там и не такого скажут. Просто берешь и клади болт на неё.
 
J

jacksida1

Original poster
Ахаххахха, зайди в любую игру с школотой тебе там и не такого скажут. Просто берешь и клади болт на неё.
Фотографии нет, про неё ничего нету. Ей просто написал шутя, знал её раньше, типо, у меня фотки твои есть, дай ещё . она написала что заяву напишет. Сеня уже пишет, ч о написала. Что мне хана
 
T

T0pDro4eR

Original poster
Фотографии нет, про неё ничего нету. Ей просто написал шутя, знал её раньше, типо, у меня фотки твои есть, дай ещё . она написала что заяву напишет. Сеня уже пишет, ч о написала. Что мне хана
Ахаххахахх, ей стыдно будет, даже если напишет ментам по хер. А ты можешь залить на какой-нибудь форум левые голые фотки телок и вк указать её, если че ментам это покажешь. Ну это если ты ссышь сильно, а так пох. Если будешь делать, делай анонимно
 
J

jacksida1

Original poster
Ахаххахахх, ей стыдно будет, даже если напишет ментам по хер. А ты можешь залить на какой-нибудь форум левые голые фотки телок и вк указать её, если че ментам это покажешь. Ну это если ты ссышь сильно, а так пох. Если будешь делать, делай анонимно
Ну я ей писал через фейк страницы+ vpn постарался включить.
 
T

T0pDro4eR

Original poster
Ну я ей писал через фейк страницы+ vpn постарался включить.
Не ссы, не тронут. Если так уж ссышь, сделай темку где-нибудь с левыми голыми фотками, и выдай за неё и потом скажешь тут нашёл. По идее ты не распространял, а просто увидел тут и написал ей.
 
K

karimovigor

Original poster
в действиях нет состава преступления,)))по сути даже честь ,достоинство и деловую репутацию её не задел.
 
  • Like
Реакции: Псина1 и T0pDro4eR
J

jacksida1

Original poster
Cпасибо всем за поддержку
 
B

Byntar

Original poster
пздц, ты бл себя на ее место поставь, будет она жопу рвать из-за этой хуйни, плюс ментам будет пох)
Расслабься, ну а так совет, будь анонимен хоть немного))
 
R

ruslord1

Original poster
Люди правительственные сайты ломают. Сливают компромат, из-за которых войны идут. Воруют миллиарды, принося непоправимый ущерб экономике.
А чувачок с ххайда какой-то макрощелке с фейка написал и боится, что его повяжет фсб и омон.
Ходи... и оглядывайся... ты под колпаком
 
  • Like
Реакции: chubais46
А

Азербайджан

Original poster
покажешь ментам,они тоже посмотрят и все закончится
 
  • Like
Реакции: Псина1
H

hooko

Original poster
Не бзди, все фигня - это блеф.