ЗАРАБОТОК НА ШКОЛЬНИКАХ ОКОЛО 1-4к в день

  • Автор темы denis234
  • Дата начала
Che Browser Antidetect
И

Ирина2

Original poster
Если в большом городе живёшь то можно попробовать. Тем более ща у школоты каникулы и найти "РАБОТНИКОВ" не составит труда.))
Блин, и почему я из поселка... Ну ладно, любопытство свое берет, так что буду набирать) Спасибо за инфу)
 
E

Enfore

Original poster
Не, таким методом люди по-серьезнее зарабатывают, конкуренция большая
 
P

Prefix

Original poster
Такими темпами форумы со сливами сливать придется(
 
C

CapJack

Original poster
У нас походу пол города читал этот пост:D83DDE02:
 
O

onetapgod1

Original poster
работает? кто пробывал?
 
Д

Дмитрий11111

Original poster
Вы чё ебланы?Блять мало того что это низкая хуйня и залупа аморальная,но блять до такой хуйню не додуматься такими даунами надо быть,вы можете сделать и в сети это,тупо спиздев фотки у какого нибудь больного ребёнка,и профит будет больше,вы можете писать в группах подслушано о том что можете решить проблемы с их кредитами за скромное вознаграждение,и к вам будут обращаться толпы отчаянных людей,которые будут готовы сделать всё что угодно и отдать очень многое,и им в голову даже не придёт что вы конченные мрази которые могут тупо забрать деньги.Блять какие же вы мерзкие пидарасы,помните если вы такие мрази,не когда вы порядочными не будете и правда выйдет наружу,вы те же самые шлюхи и в рот берушки,которые всё это скрывают,а потом все о них это узнают и все от них отворачиваются,косые взгляды,и полное не уважение и презрении. Я тоже не хороший человек в какой то степени,но лучше уж воровать у тех кто барыжит,ставить раком продажных пидарасов,шантажировать педофилов,чем заниматься такой хуетой,и помните ишаки,да всем похуй и среди нас много мразей,и лицемеров,но если они уж такие,то это не повод становится таким же пидарасами,ибо о человеке говорят лишь его поступки и действия,но никак не деньги)))Деньги это самая важная вещь будем честными,но вы можете владеть ими,а можете подстраиваться под бумагу и делать ради неё всё,тогда задайте себе вопрос а чем вы отличаетесь от продажной,грязной,сифилизной наркоманки,которая за дозу примет кончу в рот от 40 людей и сварит в кипятке своего ребёнка.
 
H

HALAHUB

Original poster
с 4 к в день школьник будет зарабатывать больше чем 60 россиян xD
 
Д

Дмитрий11111

Original poster
с 4 к в день школьник будет зарабатывать больше чем 60 россиян xD
Дегенерат 120к ты можешь зарабатывать,благодаря своим мозгам и труду,и при этом быть достойным школьником,которого будут уважать не за бумажку,а за труд и мозги,волю.А заниматься аморальной залупой с минимальной мозговой активностью,это хуйня полная,ну так и что что школьник будет зарабатывать таким способом 4 к ?Это что достойно и нормально ? Если это достойно и нормально в твоем понимание,то лично тебе советую ты можешь в жопу давать и в рот брать,тоже будешь по 4 к зарабатывать,конечно хуйлушой и чмошником будешь,но это ведь не важно ведь ты зарабатывать будешь 4 к а это больше чем 60% граждан РФ!
 
K

Krasich

Original poster
Найс

Нужно попробовать

Годно))
 
Последнее редактирование модератором:
T

TTOL

Original poster
Вы чё ебланы?Блять мало того что это низкая хуйня и залупа аморальная,но блять до такой хуйню не додуматься такими даунами надо быть,вы можете сделать и в сети это,тупо спиздев фотки у какого нибудь больного ребёнка,и профит будет больше,вы можете писать в группах подслушано о том что можете решить проблемы с их кредитами за скромное вознаграждение,и к вам будут обращаться толпы отчаянных людей,которые будут готовы сделать всё что угодно и отдать очень многое,и им в голову даже не придёт что вы конченные мрази которые могут тупо забрать деньги.Блять какие же вы мерзкие пидарасы,помните если вы такие мрази,не когда вы порядочными не будете и правда выйдет наружу,вы те же самые шлюхи и в рот берушки,которые всё это скрывают,а потом все о них это узнают и все от них отворачиваются,косые взгляды,и полное не уважение и презрении. Я тоже не хороший человек в какой то степени,но лучше уж воровать у тех кто барыжит,ставить раком продажных пидарасов,шантажировать педофилов,чем заниматься такой хуетой,и помните ишаки,да всем похуй и среди нас много мразей,и лицемеров,но если они уж такие,то это не повод становится таким же пидарасами,ибо о человеке говорят лишь его поступки и действия,но никак не деньги)))Деньги это самая важная вещь будем честными,но вы можете владеть ими,а можете подстраиваться под бумагу и делать ради неё всё,тогда задайте себе вопрос а чем вы отличаетесь от продажной,грязной,сифилизной наркоманки,которая за дозу примет кончу в рот от 40 людей и сварит в кипятке своего ребёнка.
Ну и че ты тут забыл тогда,моралфаг ты наш? Нафига приходить на ТЕНЕВОЙ форум,а потом ныть,какие тут все плохие. Иди обратно на свой завод или в офис,получай там свои 120к,нафига тут людям высказывать мнение,до которого никому нет дела?
 
S

Starics

Original poster
Тема вроде норм)
Щас за ценим
 
Д

Дмитрий11111

Original poster
, Чипуха я высказываю своё мнение где считаю нужным и уместным,и тем кто прочитает я помогу ,т.к. все кто занимаются чернухой вероятней попадёт в места не столь отдалённые(не дай бог конечно,но рано или поздно в поймают)и спросив у таких как ты мудаков,чем ты занимался,а по тупости ты расскажешь чем,причём в красках,но может сейчас тебе хватит ума не рассказывать это,попадёшь ты в ахуенную жопу,да и в жизни ты попадёшь в неё,если ты считаешь это нормой))Ответ на то зачем я здесь,я получаю тут много знаний,других,которые мне помогают,да и заниматься в чёрном можно достойными вещами,а можно таким как тут описано,да только тот кто не задумывается на перёд тот обязательно получит своё)Ты видел что бы я ныл что здесь все плохие ?Уточни это))Ой чипуха тупорылая,с чего ты решил что я работаю на заводе или в офисе,ты настолько ограниченное существо,что пользуешься цитатками с вк,что не можешь даже своего нечего придумать(хотя если по размыслить,есть в мире и другие места где люди работают,но ты тупое существо которое живёт цитатами с пабликов про лухари в вк,что можно только сказать в альтернативу завод и офис,ибо другого там не пишут)И по поводу мнения неинтересного никому,ну так если они не интересно,то нахуя ты чипуха на него ответила ?Значит всё таки оно кому то интересно,пускай даже тебе но оно уже интересно,хотя я понимаю что и другие читали,только они сделали выводы,и сами решат что им делать,но тут вылез мамкин бизнесмен,начитавшись пабликов в вк,и решил высказать свою тухлую реплику,про моё высказывание.Хуй тебе в сразу,чепушила ты мерзкая,и занимайся этим только не забудь,всего ты не скроешь и будет тобi пизда.
 
F

fimer

Original poster
, забавно смотреть как это говорить чувак с авой Пабло Эскобара,ну а так то да,ты прав.Настоллько опускаться до такого нельзя.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
SkyHorz ЗАРАБОТОК НА ЭЛЕКТРОНКАХ Другое 4
A ЮЛА|DROM|AVITO БЕЛЫЙ ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ Корзина 0
А Закрыто ЗАРАБОТОК С АДАЛТ ДОРВЕЕВ ОТ 500$ НА ПАССИВЕ Корзина 13
D ЗАРАБОТОК НА БОТАХ ТЕЛЕГРАМ Другое 0
BuriTTo ЗАРАБОТОК НА ЖАЛОСТИ (СЛИВ) Способы заработка 2
M ЗАРАБОТОК ПО 5-10 $ В ЧАС И БОЛЕЕ. Способы заработка 4
NickelBlack РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ FileMoney / слив курса / Способы заработка 8
ProfitB Продам ❤️ПРОФИТНЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ | НА ЛЮБОЙ ВКУС❤️ Все что не подошло по разделу 1
prizrak11 Интересно ГОТОВАЯ СХЕМА ТРАФИКА НА PPI-ФАЙЛООБМЕННИК ПРОФИТ $672 Способы заработка 0
DevilStore РАЗРАБОТКА ПО НА ЗАКАЗ - BruteForce, Checker, Parser etc. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
S Закрыто ВЕРИФИКАЦИЯ АККАУНТОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС / МЕРЧАНТЫ / Drops / Банки в аренду Корзина 1
N 50к РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА СКАМЕ МАМОНТОВ В ВК? Способы заработка 0
jsbypass >>> DDOS-SERVICE <<< | ЗАКАЗАТЬ ДДОС | ДДОС НА ЗАКАЗ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
CMDfromBAT Интересно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРАШ ГУГЛА ВЗЯЛ НА СЕБЯ РУССКИЙ ХАКЕР! Свободное общение и флейм 16
CMDfromBAT Интересно ГОД НА УФО, БОТ-ДЕАНОНИМАЙЗЕР, ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ СИ/Фишинг/Мошенничество 3
CMDfromBAT Интересно КАВЕР НА ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ или КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЭП ПРО ИБ Свободное общение и флейм 6
L СКУПАЕМ И БЕРЕМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ БАЗЫ СС, ФУЛОК, АКОВ ИТД Куплю/Продам 0
L LacosteService & Устраняем конкурентов // ДДОС АТАКА НА ЗАКАЗ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
R Продам ROSS LOGS STORE - МАГАЗИН ТОП ЛОГОВ НА РЫНКЕ 24/7 PP/AMAZON/EBAY/BTC/CC Карты/CC/Банки/Enroll 0
E $1 НА ХАЛЯВУ Способы заработка 2
B ⭐️СОЗДАНИЕ ВИДЕО ОТЗЫВОВ НА ЗАКАЗ!⭐️ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
B ⭐️ВАША РЕКЛАМА НА ТЕМАТИЧЕСКИХ ФОРУМАХ / КРАУД МАРКЕТИНГ⭐️ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
B ⭐️ВАША РЕКЛАМА НА 450 ФОРУМАХ И ДРУГИЕ УСЛУГИ⭐️ Blockchainpart - кидала, скамер Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 10
C СПОСОБ ЗАРАБОТКА НА СИМ КАРТАХ Способы заработка 7
A Alino4kaTeam Набор спамеров на фишинг вк. 13 ФЕЙКОВ НА ВЫБОР Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
O КАК ПОДНЯТЬСЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ? Вопросы и интересы 3
R EXIMIUS РАЗДАЮТ БЕСПЛАТНО НА ALIENWARE Розыгрыши 1
N РАЗДАЮ CC НА ПРОБУ Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 13
6 Зарабатываем НА ABCC монетках Способы заработка 3
I ХАЛЯВНАЯ СТАВКА НА СПОРТ ЖЕЛЕЗОБЕТОН! Другое 0
I СТАВКА ДНЯ!НА ВЕЧЕР! Другое 0
I СТАВКА ДНЯ!НА ВЕЧЕР! Другое 0
Traven 27 000 РУБЛЕЙ НА СП Способы заработка 4
S КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА НА ТРАНСЛЯЦИИ В ВК Способы заработка 4
N The Complete Cyber Security Course: Hackers Exposed!(НА РУССКОМ) Вопросы и интересы 0
M ВЗЛОМ INSTAGRAM НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ЛАЙКИ Уязвимости и взлом 6
NickelBlack ОБНАРУЖЕН ВЫМОГАТЕЛЬ HDDCRYPTOR, ПЕРЕЗАПИСЫВАЮЩИЙ MBR НА КОМПЬЮТЕРЕ ЖЕРТВЫ Новости в сети 2

Название темы