Zhacker.net переезд на ufolabs

Admin

Original poster
Administrator
Реакции
730
Посетить сайт
Приветствую всех гостей и пользователей ufolabs! Сообщаю вам новость, zhacker.net закрыт и все пользователи переехали к нам.
Все учетные записи zhacker.netпереехали к нам на форум, все кто был зарегистрирован на zhackerможет авторизоваться со своим логином и паролем у нас на форуме.

Все темы zhacker по запросу переносим со старого форума. Можете написать в личку админу, или ответить здесь в теме какой топик перенести с zhacker.

Просьба ко всем кто покупал премиум на zhacker.net или имели репутацию/сообщений больше 150, отписаться мне здесь и на zhacker.net (Admin). Я выдам вам про-мембера здесь.

Я думаю всем кто был на zhacker понравится на нашем форуме. Плюсы и минусы этого переезда.
  • Хорошая посещаемость, вам будет с кем пообщаться.

• Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

• Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

• Свой адрес в торе - ufolabs44qi3pr77.onion
  • Темы слетели да но восстановить можем если кому нужно.
  • Администрация форума и модераторы, всегда

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.
  • Даже если вы не видите хайд, почти всегда тс выдает личный.
  • Стараемся делать уникальный и ИНТЕРЕСНЫЙ контент для вас!
  • Мы всегда держим в курсе всех актуальных новостей.

Ну и поздравляю всех пользователей ufolabs, наше комьюнити стало больше!) Поприветствуем пользователей zhacker:)

Последнее редактирование:

Admin

Original poster
Administrator
Реакции
730
Посетить сайт
Приветствую. У меня был премиум статус на zhacker. Здесь как будет?
Zhaker, Та-же история, тоже прем был. Да и реакции (симпатии) слетели
Admin, Как с этим то будет?
Реакции и сообщения (возможно) будут обнулены, потому что контент мы не переносили от туда.

почему он закрыт?
Закрыт потому что им никто не занимается.

Леший

Pro Member
Реакции
11
Посетить сайт
Реакции и сообщения (возможно) будут обнулены, потому что контент мы не переносили от туда.
Зачем тогда вообще было переносить? Так тоже не комильфо, я там и примак покупал, и репа была

Admin

Original poster
Administrator
Реакции
730
Посетить сайт
HaritoN, kuptsov, kuptsov, AntHo, Леший, Zhaker, Я могу предложить вам здесь

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(платное повышение за 20$), но сообщения и репутация обнулилась, так как контент с zhacker мы не переносили, там особо нечего переносить. Так как там весь контент качества 0. Если вас это не устраивает, предложите свой вариант событий.

Добавьте белую тему на форум, а то как в танке
Окей, сделаем.

• Like
Реакции: AntHo и Alexandr7

Admin

Original poster
Administrator
Реакции
730
Посетить сайт
Просьба ко всем кто покупал премиум на zhacker.net или имели репутацию/сообщений больше 150, отписаться мне здесь и на zhacker.net (Admin). Я выдам вам про-мембера здесь.

Horton

Member
Реакции
2
Посетить сайт
особо ничего не было, но все равно жалко ))
упд: без модерского добра даже сообщенку не оставить? жоска-жоска

Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Вася70 Почему не перешли с zhacker ? Вопросы и интересы 4
ONPROXY Продам ONPROXY.NET Приватные прокси по доступным ценам от 25 рублей за штуку. Промо-код: discount на 35% Дедики/VPN/соксы/ssh 0
Olimp-shop Продам OLIMP-SHOP.NET ▶ МОБИЛЬНЫЕ ПРОКСИ 4G/LTE ▶ Россия ▶ Украина ✅ Бесплатный Тест ✅ Дедики/VPN/соксы/ssh 2
Olimp-shop Продам OLIMP-SHOP.NET Vk ▶ Facebook ▶ Instagram ▶ Telegram ▶ Avito ▶ E-mail ▶ Proxy/VPN Аккаунты/Админки/Документы 3
UnderD0g Продажа .NET FUD крипта файлов OR полную версию криптора. Продажа софта 0
HostingRU Продам Hostingru.net - дешевый хостинг, регистрация доменов, SSL, VPS Сайты/Хостинг/Сервера 0
SMSREG SMSREG.NET - Сервис автоматического приема SMS! Google voice! Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
proxy-solutions.net Партнерская программа от компании Proxy-Solutions.net. Получайте процент от всех платежей на сайте! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
oborot_net Пассивный доход с Oborot.net Способы заработка 2
oborot_net Oborot.net - обмен валют онлайн Обменники 0
Actio-fast-pay Actio-fast-pay.net - анонимный обмен криптовалют Обменники 33
B Обмен биткоинов на наличные в Москве Bitkov.net Обменники 0
Manager_Betatransfer Betatransfer.net - обменник электронных валют Обменники 3
proxy-solutions.net Proxy-solutions.net инновационные, приватные прокси (IPv4,IPv6) НТТР/НТТР(s),SOCKS5. Доступные цены. Дедики/VPN/соксы/ssh 18
ev0ra Проверено Ev0ra Encryption Service | SCANTIME-RUNTIME FUD | .NET and NATIVE | FUD GUARANTEED Malware, эксплойты, связки, крипт 1
C Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Saind Продам Proxoid.net - лучшее прокси по минимальной цене! ♛ ♛ ♛ Дедики/VPN/соксы/ssh 12
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor dominaforum.net 11k (de) full privat +full.db Раздача email 0
Denik Zabugor Расшифровка Zibez.net[7.3k] Раздача email 0
Smoyk [Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Ukr.net, Gmail.Com Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
saleaccs Продам Магазин Saleaccs.net У нас вы найдете аккаунты Yahoo, Gmail, OLX и прочих Аккаунты/Админки/Документы 0
dota2stas Ru.wargaming.net Xevil/Cap Проекты Private Keeper 1
Denik Zabugor 22k[ukr.net] Раздача email 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor Дамп img-corp.net 100к Раздача email 0
Antoxa88 Battle.Net Retriver/Checker by Conivars Бруты/Парсеры/Чекеры 1
F [Vn5socks.net] обслуживание Продавец Socks5 Хорошо Корзина 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE bethesda.net | Брут/Чекер Проекты Private Keeper 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE [PK] Megogo.net Brute Recaptcha(Xevil/Capmonster) | by DiFronzo Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE [MrKent] Battle.net crack by xa4ker Проекты Private Keeper 0
biznesman2020 Новый почтовик Rublik.net Способы заработка 1
boure 55k cox.net Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor Дамп macdollars.net Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE ytmonster.net Проекты Private Keeper 0
V [Vn5socks.net] обслуживание Продавец Socks5 Хорошо Корзина 0
V Проверено Клиппер криптовалют .Net с заражением по USB + подмена на похожие кошельки Malware, эксплойты, связки, крипт 0
M Проверено Kolovclipper | Подмена +20 кошельков | .net | Native Malware, эксплойты, связки, крипт 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Coinnectapp.net | Брут/Чекер Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Авторегер cptch.net Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE [B/C] Ekrane.net Проекты Private Keeper 0
W Автоматизация Вашей работы [Шаблоны ZennoPoster от webime.net] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Живой_мертвый LOLZTEAM.NET Полезные статьи 10
Retinol DESTINY 2 БЕСПЛАТНО В BATTLE.NET Раздача dedic/ssh/proxy 1
nProxynet nProxy.net - HTTP/ HTTPS/SOCKS приватные прокси Дедики/VPN/соксы/ssh 5
Darkmrx1 Несколько onion-ссылок для Dark Net (не моё). Полезные статьи 12
V [Vn5socks.net] Service Seller Socks Good Дедики/VPN/соксы/ssh 2
hiller1234 чекер игры kolxoz.net Проекты Private Keeper 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА UBC Rapidgator.net Brute Проекты Private Keeper 0
_ЭЖА_ШПИГА_ Ytmonster.net [Brute and Checker] Софт для работы с текстом/Другой софт 1
SocksHub Проверено SocksHub.net - proxy, которые подходят всем Дедики/VPN/соксы/ssh 16
Spec122 C#,C .net windows forms (Bunifu_UI) Легкое создание красивого интерфейса и анимации С/C++ 3

Название темы