Android\Гайд|Как взломать теплый круг общения?|Вк|Ок|Qiwi|INST|и |Все,что можно подтвердить SMS|

MrFear41

Продажный сливщик
Original poster
Banned
Сообщения
145
Реакции
102
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это-схема,поможет вам,если не получилось поставить RMS на Adroid от Overa.
Что нам нужно для нее?
Немного времени и чуть-чуть СИ.

Привет,мой друг. В этой теме я сегодня расскажу,как взломать свой теплый круг общения ( То есть людей с которыми ты общаешься ) Итак,что мы можем взломать? Все что можно подтверждать смс кодом. Наверно уже видишь,как ты ломаешь свою девушку,но ладно не буду томить приступим. Это можно сказать вирус удаленного доступа,что нам нужно для этого? Правильно телефон жертвы на пару минут,можно взять под любым предлогом в вк зайти и т.д.
Получишь телефон и сделаешь все по инструкции,то ты будешь могущий,получишь информацию много информации,как говорил мой дед у кого есть информация,тот и правит миром. Ладно пора действовать. Что бы получить всю информацию с телефона жертвы,то нам надо не много подготовиться. Если тебе лень искать программы в интренте,то можешь их скачать по

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Итак,для начала нам нужно сделать регистрацию в программе под названием "AirDroid' ( либо ищи в интернте,либо качай с моего ФО ). Продолжаем.
Делаем регистрацию в программе "AirDroid' Она проста ( См.ниже ) Данные запомни,потом они нам понадобятся.
wP--RZXeW0w.jpg

Теперь мы сделали регистрацию в этом сервисе,он наполовину бесплатный,но бесплатных функций нам хватит. Теперь нам надо взять телефон жертвы, можешь пока все делать на своем для эффекта. Взял в руки телефон? Вот молодец,представь,что это телефон жертвы.
Далее мы заходим в play market и качаем приложение ' AirDroid ' Все скачали,действовать нам нужно быстро мы же агенты-шпионы 007. Теперь приступим к самому интересному.
Нам надо авторизоваться в приложении и по-этому я говорил тебе запомнить данные.
_eImVkl1lyY.jpg

Водим данные,которые указали при регистрации и все почти все сделано.
Все зашли в приложение,что дальше?
Далее нам надо быстро активировать пару функции и отдать телефон жертве и убежать. Шутка вызовем подозрение. Ладно теперь запоминай,что нужно сделать. ( вот так выглядит главный экран )
VTnWaO0DNtw.jpg

Нам нужно зайти в 'Инструменты' далее нам нужно выбрать функцию ' уведомление на раб.стол' Все,выбрали? Продолжим. Заходим в эту фигню и нажимаем 'включить'
blenxJc02PQ.jpg

Далее разрешаем доступ.
iPtc7zX1rzY.jpg

Теперь почти все,но мы еще не позаботились о своей безопасности,мы не должны спалиться. Далее выходим в главное меню приложения.
Заходим в ' я ' и в ' настройки '
fDITCvYdZE0.jpg

Все мы в настройках,далее заходим в 'основные'
oqpPKCbx3QU.jpg

В основных настройках отключаем,то что показано на скрине желтым цветом.
X3dXwv1VQhA.jpg

Отлично сделали,остался еще шаг последний.
Возвращаемся опять в ' настройки ' и выбираем ' оповещения о подключение '
NGEstMYvUj4.jpg

Теперь отключаем тут все нах,если ты этого не сделаешь,то мы спалимся. Это самый главный шаг.
Qgo5DkNZR-s.jpg

Теперь нам нужно,что бы жертва не нашла приложение.как это можно сделать? Правильно спрятать в моем случаи вот так.
SPsG1A6vuvQ.jpg

Все спрятали куда-нибудь в папку или с рабочего стола. Нужно перезагрузить телефон. Перезагрузили,отдаем жертве и говорим спасибо она нас очень выручила. И уходим домой или гуляем. Теперь переходим к самому интересному.
Пришли домой,теперь авторизуемся с пк. Заходим в программу водим наши данные
p9uISH6IRSQ.jpg

Теперь какой функционал нам доступен? Его очень много полезного.
Перехват СМС,уведомлений,просмотр картинок в телефоне,журнал звонков. Даже можно подключаться к камере онлайн,но это уже платно и если следить что делает жертва на телефоне. Это тоже платно. Нам нужно только перехват смс.
А далее уже дело техники, ломаем все.что можно и нельзя. Например ВК отправляем код с смс
1A8PZux2N3s.jpg

Получаем код водим его и страничка вк уже у нас. Далее можем сломать все чего душа пожелает. Ватсаб,вибер,стим,почта,киви и т.д даже какие-то операции с банком провернуть,но это уже совсем другая история. Я думаю вы поймете что с этим можно делать. Теперь гайд подходит к концу кто читал,тот молодец,если вам понравилось поставьте ' симпатию ' буду благодарен вам. Да удалено телефоном можно пользоваться,если даже чел больше не заходит в приложение. Спасибо за внимание. Это мой первый вклад форум думаю вам понравится.
Лично сам взломал таким способом несколько одноклассниц. ( добыл много-много интим фото )5
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 PixPirate: невидимый мародёр Android-устройств в Бразилии Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
noneproxy Ожидает оплаты Android Botnet Hook Продажа софта 0
Support81 Кто стоит за Agent Racoon? Тайный хакер, который атакует Android и угрожает мировой безопасности Новости в сети 0
Support81 Вирус с Уолл-Стрит: приложения для займов тайно крадут данные 12 млн. пользователей Android Новости в сети 0
Support81 Android-троян SpyNote записывает аудио и телефонные звонки Новости в сети 0
Support81 Тысячи Android-устройств поставляются с предустановленным неубиваемым бэкдором Новости в сети 0
Support81 Telegram как минное поле: новая угроза для пользователей Android Новости в сети 0
A Xmbot Maza - Android Botnet (Modife Anubis) Продажа софта 0
L i need ebay brute checker api android or ios Продажа софта 1
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
X Cerberus v10 Android Banking Trojan with Admin panel to create subscription keys. Продажа софта 0
DukeEugene Проверено Android botnet ERMAC-2 Продажа софта 4
Denik Интересно Найден Android-троян, ворующий данные из 378 приложений Новости в сети 1
adflak Создание, разработка, продвижение мобильных приложений в Иркутске iOS/Android заказать! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Whit3_D3vil UBEL ANDROID BANKING BOTNET Продажа софта 2
N Нужен хороший RAT для Android. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
H Начальная оборона Android Полезные статьи 0
Admin Как узнать местоположение человека по фото [ANDROID] Анонимность и приватность 11
Anorali Интересно Как использовать Xploitspy для взлома телефонов Android? Полезные статьи 6
B Ищем Android разработчика! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
K Интересно Samsung galaxy a70 Android 10 Вопросы и интересы 5
Eteriass Интересно СОЗДАЕМ BACKDOOR ДЛЯ ANDROID Вирусология 18
Denik Интересно Трояны для слежки под Windows, macOS, Linux, Android, iOS Анонимность и приватность 0
CMDfromBAT [Розыгрыш] SpyNote Android-RAT v5.0 !Stable Version! - 5 ПРИЗОВЫХ МЕСТ! [Завершено] Розыгрыши 1
Denik Интересно Бесплатный интернет на Android Уязвимости и взлом 3
LegolasGL Интересно Мошенники вымогают «штрафы» у пользователей Android от имени ФБР Новости в сети 0
M Безопасность на Android Уязвимости и взлом 0
Fiora Android Bot Продажа софта 3
E Интересно Превращаем обычный смартфон с Android в настоящий Windows Полезные статьи 0
GhosTM@n Интересно Android Janus - APK Signature Bypass (****sploit) THROOT Полезные статьи 1
evrusd Android PC Botnet Installs exe,apk Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
SSHMAN Атаки: 800 000 россиян стали жертвами банковского Android-ботнета Новости в сети 1
Stefann Xhelper продолжает заражать Android Новости в сети 3
S Loki Bot 2.0 Android Banker Botnet Spam/DDOS/Malware 3
shellest SpyNote v2 (RAT для Android'а) Spam/DDOS/Malware 5
E 49 скрытых команд Android Другое 3
W BOOM для IOS / Android [бесплатно] Полезные статьи 0
mostbiggestshark Хакер - Android: Бэкдор в смартфонах Huawei и особенности реaлизации TrustZone в Samsung Корзина 0
A Взлом Android Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
one_dark Тысячи Android-приложений могут содержать RCE-уязвимость Новости в сети 0
S Проверено Android load (Загрузки) Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 1
B Проверено продажа android инсталов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
Admin Jabber на android для безопасного общения Анонимность и приватность 7
Admin Срочное уничтожение данных на Android Анонимность и приватность 3
V Проверено Продажа Android/Desktop траффика с бирж Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
E Проверено Схема на инсталлы с пуш сетки +ENG Android+Desktop Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
B продажа android инсталов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
W Выкупим android инсталлы РУ Куплю/Продам 1
G АНДРОИД ИНСТАЛЛЫ РУ || ANDROID INSTALL RU Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0

Название темы