Darknet на базе Chrome

MaFio

Pro Member
Оценка реакций
88
1.jpeg

Большинство людей используют один из стандартных браузеров, таких как Chrome или Firefox. Но есть альтернативы, которые могут сделать гораздо больше. Хорошим примером этого является Brave Browser.

Основным отличием
Brave Browser является более пристальное внимание к конфиденциальности. С последней финальной версии для этого он пробуждает приватный режим и оснащает поддержку Tor. Эта функция в разы улучшила Brave Browser. Вы можете нормально работать с браузером и, при необходимости, легко открывать приватное окно с поддержкой Tor. Просто нажмите на значок меню в правой части панели поиска и выберите «Новое приватное окно с Tor». Затем открывается новое окно, которое отличается по цвету от обычного режима.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

В стандартную комплектацию Brave входят строгие настройки конфиденциальности и обеспечивается плавная интеграция с Tor. Рекомендую!

• Like
Реакции: blazar и MaRKiZ

JoyRax

New Member
Оценка реакций
0
Да это прикольно, но я никак не могу без GoogleChrome, на акаунте ъром который синхронизирует мои браузеры очень много закладок и других важных мне данных, которые я хочу иметь всегда под рукой, не смотря на каком я устройстве

Waldemar51

Member
Оценка реакций
1
значит стоит того что бы попробовать.

Radical_73

New Member
Оценка реакций
0
можно ли в этом браузере включить русскую локализацию ?

WebClick

Member
Оценка реакций
7
Данный браузер вполне удобен для серфинга но в плане защиты пользователя это лишь "пыль в глаза"
Те кто считает, что просто анонимное окно открытое через ТОР и приписка "анонимный браузер и тд" предоставит вам какую-то анонимность, то мне жаль вас.

sergey-yo

Member
Оценка реакций
4
Данный браузер вполне удобен для серфинга но в плане защиты пользователя это лишь "пыль в глаза"
Те кто считает, что просто анонимное окно открытое через ТОР и приписка "анонимный браузер и тд" предоставит вам какую-то анонимность, то мне жаль вас.
Золотые слова!

l0rdzzzz

Member
Оценка реакций
3
Абсолютно верное замечание. Полумера в виде несчастного браузера с "прокачанным приватным режимом" это не серьёзно.
Если уж вы поставили перед собой задачу не оставлять цифровых следов вовсе, то рекомендую двигаться в сторону whonix как минимум.

Arcana

Pro Member
Оценка реакций
60
Brave - абсолютный скам. А вы запустите какую-то прогу тип Wireshark и посмотрите куда он обращается. Он продает ваши данные, как собственно и хром. Фаерфокс не проверял пока. А вот на счет анонимности.. не рассчитывал бы. Если уже хотите анонимности, юзайте сферу или ей подобные браузеры-антидетекты, хотя страховка тоже не 100%, это- лучшее что доступно, и проверено многими до нас. Опять же, браузер не должен быть единственным средством, хотя кому я это говорю..

• Like
Реакции: sergey-yo