Как понять интересен ли я хакеру? - комменты от хаЦкера

AmneziaWG

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
588
Посетить сайт
Привет форумчанин!

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Наткнулся на статью, хотел бы обсудить, вернее прокомментировать)

Как хакеры подбирают жертв? Что именно привлекает хакера? Отталкиваясь от каких критериев злоумышленник выбирает себе объект атаки? Как понять, что именно Ваша жизнь стала особо интересной для посторонних глаз? Ответы на все эти вопросы дадут в этой статье специалисты

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, производителя лидирующего по данным независимых тестов антивируса.
ЛОООЛ, ведущий антивирус? Кто проводил эти тесты!? Дорогой BitDefender, я конечно не Кевин Митник, но и ты не Grizzly Pro.

Стоит различать целенаправленное стремление получить данные конкретного человека или компании, и веерный взлом аккаунтов или компьютера рядовыми вредоносными программами. Простым и эффективным способом защиты от случайного взлома является антивирус.
Простой и эффективный способ защиты это серое вещество. А если быть честным то это алюминиевая фольга на башке и на устройствах, что бы пендосы не атаковали нах.

С пристальным интересом к личной информации или учётным записям также можно легко справиться, если вовремя его заметить.
Хакеры обычно целенаправленно «охотятся» за несколькими типами людей. В первую очередь, это сотрудники больших компаний. Зачем хакерам пытаться взломать ваш компьютер или телефон? Ради информации, которая хранится на них. Это номера телефонов, электронная почта, возможно, доступ к сайту через права администратора, пароли и документы.
Второй категорией людей, которыми интересуются хакеры, являются публичные люди. И это не только актёры и исполнители, но и блогеры, стримеры, программисты, художники, арт-директора и другие. В этом случае хакеры нацеливаются на получение не только личной информации, но и учётных записей как объекты социальной и иногда денежной стоимости.
А третья категория?...:cry: СКАЖЕМ НЕТ ДИСКРИМАЦИИ ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ!

Хакеров привлекают также и богатства конкретного человека. Особенно тебя из Мухосранска. Это богатства материальные — машина, квартира, счета в банках, дорогие вещи — , но, помимо этого, и знания и носители информации. В обоих случаях причиной попыток несанкционированного проникновения в личный компьютер или телефон становится шанс получить денежную выгоду.
Жертвой хакеров становятся люди, вызвавшие неприязнь или нелюбовь у самих хакеров или их близких. Тут хотя бы не пиздят)Нередки случаи, когда человек заказывает взлом аккаунта или компьютера для своих целей. Они бывают разными: от желания подтвердить опасения о нечестности человека, до простой мести.
Так как же понять, что хакеры и злоумышленники заинтересовались конкретно вами и вашей жизнью? Для этого потребуется внимание и немного времени.
Ребята, открою секрет. Самый ценный ресурс в интернете - информация. Плевал я на твои бабки (к ним сначала доступ нужно получить. Нет еще вируса, способного ломать ВСЕ НАХУЙ БЛЯ СЕЯТЬ ХАОС ПИЗДЕЦ РАЗРУШЕНИЯ ВОРОВАТЬ ДАННЫЕ КАРТ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ И КУПЮР ИЗ ПОД ДИВАНА ТВОЕЙ БАБУЛИ). Чем больше инфы я узнаю о жертве, тем дороже я ее продам.

Изучите данные о посещении страниц в социальных сетях. Есть ли визиты из городов, в которых вы никогда не бывали и не имеете там друзей или знакомых? Если да — изучите внимательнее динамику визитов, возможно, это был случайный гость. В случае, если визиты из незнакомых городов будут повторяться, попробуйте высчитать, откуда про вас узнали, и носит ли такой интерес возможную угрозу.
Ох ебаа... А если я например фокусник, и меня смотрят люди со всего мира, то что мне делать? Этот совет ниочем. А если индус Гунди Ганди на меня подписался, и его последний глоток воздуха в интернете это я, а заходит он с ВПН что бв его не отпиздили за это - то что, мне его все же заблокать?

Обращайте внимание на почтовые рассылки. Система фильтрации спама в почтовых ящиках пропускает некоторые письма, которые похожи за сообщения от реального человека. Увеличение количества таких писем или их определённая тематика может означать, что они приходят на ваш электронный адрес не просто так.
А не нужно было посещать левые сайты, мой маленький извращенец.

Следите за работой мобильного телефона и старайтесь не давать его посторонним. Замедление работы, повышение температуры батареи или её быстрая разрядка, а также SMS и уведомления, приходящие с незнакомых номеров или приложений, скорее всего укажут на то, что телефон заражён вирусом. В этом случае рекомендуется скопировать все файлы и провести проверку системы на вирусы. Или же сбросить настройки до заводских, если это потребуется.
Айфоны вышли из чата...

Изучайте мир вокруг. Угрозы онлайн-безопасности уровня целенаправленного взлома хакерами редко приходят из Интернета. Обычно они берут своё начало в реальной жизни. Обращайте внимание на то, как ведут себя посторонние, не встречаете ли вы каких-то незнакомцев слишком часто. К сожалению, внимательно нужно относиться и к коллегам.
Понял намек дрочила!? Нужно было той бабке за семки заплатить, мудак ты буржуйский

Установите на все компьютеры и мобильные устройства антивирусы.Это позволит обезопасить их от потенциальной попытки взлома.
Антивирус будет блокировать угрозы проникновения в операционные системы вредоносных программ. В случае появления нового вида вирусов, базы данных обновятся в течение нескольких часов. Кроме того, антивирус блокирует приложения через PIN-код, а пароли — сохраняет в менеджере паролей.
А еще лучше сразу отправить все данные антивирусу или Марку Цукерберкху (подавился) на хранение)

Огорчает то что комменты под статьей годные - а ответы разрабов нет(
А сколько юзеров читают это и принимают за истину?
НЕ, мне то норм, взломать будет легче. Но обидно за остальных, подростающих так сказать

Мораль такова - читайте мою статью по советам безопасности:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Под конец анекдот:
Заходит японец в ресторан. По русски ни слова не говорит, да и не понимает, решил хитро поступить. "Придет русский, а я закажу то, что он закажет". Русский:
- Эй, офицант, мне чай!
Японец повторяет:
- Эй, афисант, мне Сяй!
Выпил он значит несколько стаканов, и понял - чаем не насытиться. Приходит еще один русский:
- Эй официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.
Японец повторяет:
- Эй, офицант, шевели яйцами, раком мне под стол и соси за 15 копеек!
Официант в бешенстве:
- Чего?!?!
- Сяй!!!
 

Вложения

  • _normal.jpg
    _normal.jpg
    11.7 КБ · Просмотры: 9 951
Последнее редактирование модератором:

_ZerO_

Member
Сообщения
25
Реакции
12
Посетить сайт
Привет форумчанин!

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Наткнулся на статью, хотел бы обсудить, вернее прокомментировать)


ЛОООЛ, ведущий антивирус? Кто проводил эти тесты!? Дорогой BitDefender, я конечно не Кевин Митник, но и ты не Grizzly Pro.


Простой и эффективный способ защиты это серое вещество. А если быть честным то это алюминиевая фольга на башке и на устройствах, что бы пендосы не атаковали нах.


Ребята, открою секрет. Самый ценный ресурс в интернете - информация. Плевал я на твои бабки (к ним сначала доступ нужно получить. Нет еще вируса, способного ломать ВСЕ НАХУЙ БЛЯ СЕЯТЬ ХАОС ПИЗДЕЦ РАЗРУШЕНИЯ ВОРОВАТЬ ДАННЫЕ КАРТ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ И КУПЮР ИЗ ПОД ДИВАНА ТВОЕЙ БАБУЛИ). Чем больше инфы я узнаю о жертве, тем дороже я ее продам.


Ох ебаа... А если я например фокусник, и меня смотрят люди со всего мира, то что мне делать? Этот совет ниочем. А если индус Гунди Ганди на меня подписался, и его последний глоток воздуха в интернете это я, а заходит он с ВПН что бв его не отпиздили за это - то что, мне его все же заблокать?


А не нужно было посещать левые сайты, мой маленький извращенец.



Айфоны вышли из чата...


Понял намек дрочила!? Нужно было той бабке за семки заплатить, мудак ты буржуйский


А еще лучше сразу отправить все данные антивирусу или Марку Цукерберкху (подавился) на хранение)


Огорчает то что комменты под статьей годные - а ответы разрабов нет(
А сколько юзеров читают это и принимают за истину?
НЕ, мне то норм, взломать будет легче. Но обидно за остальных, подростающих так сказать

Мораль такова - читайте мою статью по советам безопасности:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Под конец анекдот:
Заходит японец в ресторан. По русски ни слова не говорит, да и не понимает, решил хитро поступить. "Придет русский, а я закажу то, что он закажет". Русский:
- Эй, офицант, мне чай!
Японец повторяет:
- Эй, афисант, мне Сяй!
Выпил он значит несколько стаканов, и понял - чаем не насытиться. Приходит еще один русский:
- Эй официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.
Японец повторяет:
- Эй, офицант, шевели яйцами, раком мне под стол и соси за 15 копеек!
Официант в бешенстве:
- Чего?!?!
- Сяй!!!
Классный разбор, прочитал все комментарий)
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT

RomaDroID

Member
Сообщения
19
Реакции
14
Посетить сайт
Как я понимаю, тебя и без антивируса невозможно будет взломать, если не качать с интернета всё подряд и не вставлять незнакомые устройства в свой комп.
 
  • Like
Реакции: Anorali и CMDfromBAT
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
AlexLein Как понять, мудак ли ты? Полезные статьи 8
Emilio_Gaviriya Статья Как происходит ICMP атака. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как ловить хакеров на живца. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Как работать с Search4Faces. Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти Wi-Fi точки. WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
Emilio_Gaviriya Статья Как распространяются вирусы? Вирусология 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти человека? Полезные статьи 4
Emilio_Gaviriya Статья Как обнаружить 10 популярных техник пентестеров. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает Анти-DDoS. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как получают привязанный к Telegram мобильный номер. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как заразить компьютер с помощью обычного ярлыка. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность в сети: Как избежать угроз при использовании коротких ссылок. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как вас деанонимизируют силовики. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как следит провайдер? Анонимность и приватность 1
Emilio_Gaviriya Статья Как вычисляют мобильник? Анонимность и приватность 0
Support81 Как хакеры взломали мир: 14 самых громких взломов 2023 года Новости в сети 1
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 Как минимум 7 друзей ShadowSyndicate: компании всего мира под прицелом киберальянса Новости в сети 0
Support81 Как взломать сайт за 5 минут: уязвимость в плагине Ultimate Member дает полный доступ к WordPress Новости в сети 0
Traven Как создать свою криптовалюту без знаний и зарабатывать 40000$ в месяц (паста) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Wealth Whispers] [Udemy] Как использовать ChatGPT для YouTube (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Катерина Яшина] Как заработать на нейросетях первым (2023) Способы заработка 0
alexgoldboy Как вернуть убытки на Pocket Option? Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Gorsilov Подскажите что с етими базами делать? и Как? Вопросы и интересы 0
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
yaNaSvyazi Как заработать на продаже курсов подготовки к ЕГЭ Способы заработка 0
S Как отменить отправленную транзакцию Bitcoin Свободное общение и флейм 0
A Как взломать аккаунт в инстограме Вопросы и интересы 1
I Как слать Zelle с Chase Полезные статьи 0
L Как отменить отправленную транзакцию BTC Корзина 0
D Как найти клон страницы ВК Вопросы и интересы 1
N Как подключится к видеокамерам сервера зная пароль отт маршрутизатора? Вопросы и интересы 5
MrMinister Закрыто Обучение Google ADS. Как лить на любые фейки без суспенда. + Продам логи без соседей + гугл разбаны ручной фарм Корзина 2
semsvm Интересно Как можно заработать на кошельке Payeer. Способы заработка 1
S Как сейчас купить доллары в РФ? Свободное общение и флейм 3
AHAHAC Интересно Как просто начать скрытый майнинг Способы заработка 1
Alldied Как заработать около $1000 на американской бирже. Способы заработка 1
Dolphin Anty Как выбрать антидетект браузер ❓ Продажа софта 0
fx7support Промокоды OZON. Как покупать с максимальной выгодой, руководство. Другое 0
Walalusur Слив [Blackhatworld] Как Зарабатывать Деньги С Youtube И Content Locker (2021) Способы заработка 0
D Как из обычного шнура сделать шнур juice jacking? Уязвимости и взлом 7
D Как взломать телефон с помощью зарядки juice jacking? Уязвимости и взлом 2
S ⏩ Как запустить свой товарный бизнес и начать зарабатывать, кейс. Способы заработка 0
Walalusur [Алексей Лунин] Как зарабатывать 30000-45000 на продажах партнерских товаров в яндекс директе (2021) Способы заработка 0
M Как получить кредит с США? Вопросы и интересы 1
S Интересно Как зарабатывать на Mobile Rewards. Фея с подарками. Способы заработка 0
kirick7 Как защититься от фишинга? Вопросы и интересы 9
Antonka_1000 Как в торрент трекеры подсунуть уже закриптованный вирус??? Вопросы и интересы 1

Название темы