Интересно Как распиарить канал в телеге бесплатно

ev0117434

Pro Member
Оценка реакций
19
Привет всем,с вами ev0117434, я бы хотел рассказать о бесплатном пиаре в телеграмме

Набирать аудиторию мы будет с помощью организации взаимопиара,а именно - подборок.

1.Заходим на сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

ля_отсылка_какая)).png

2. Начните собирать подборку с выбора тематики, она должна быть одинаковая для всех каналов участников подборки.На сайте выбирайте одну из тематик и всё каналы этой тематики будут в виде списка,от самого большого до самого маленького. [Подробнее на скрине выше,отмеченно стрелкой]

3.После того,как вы определитесь с тематикой,переходите к списку каналов. На сайте вы можете смотреть описание каналов и видеть там ссылки на ккаунты админов, которым вы и будите писать с предложением поучаствовать в подборке ( на скрине пример с тематикой криптовалюта )
Безымян22ный.png
Безымя33нный.pngБезымя333нный.png
1.Есть смысл писать
[ВП-Взаимопиар]
2.Куда писать

4.Пишем админу "привет" или "здравствуйте".До того,как не получили ответа,не пытайтесь ничего предлагать,кроме спам блока вы ничего не получите ( не навязывайтесь,если сказали нет,значит нет )

5. Если разговор зашёл дальше приветсвия,можешь вежливо предложить участие в подборке каналов.
5.1 Если тебя просят каналы,которые участвуют в подборке,ты должен присылать список каналов, которым ты уже написал и они тоже попросили прислать такой список.А если самый первый админ,которому ты написал,просит список участников,пришли ему список тех,кому ты хотел написать( проверять админ врятли будет)

6.После согласия проси у админов краткое описание их канала ( оно нужно для того чтобы сформировать пост подборки ).

7.После того,как набралось от 4 до 5 участников.Формируй пост с подборкой. Пример поста ниже

[
Добрый вечер
Хотите заработать на крипте и разобраться в блокчейне?
@ссылка подготовила для вас интересные каналы на тему криптовалюты.
Просвещайтесь

XxXxX - описание канала

XxXxX - описание канала

XxXxX - описание канала

@hack_a_day - Много полезной инфы в IT тематики

P.S Я стараюсь,подпишись)

Переходите по ссылкам,знакомьтесь с содержанием и подписывайтесь
]

Добавляйте больше смайликов,я в этом не силён

Ссылку на свой канал ( даже с нулём подписоты ) используем в качестве партнерской программы и вставляем ее в конец подборок, а потом смещаем ее наверх.

8.Потом отправляй сформированный пост администраторам. Тебе нужно назначить им время и дату публикации. Во время разговора о публикации не забудь сказать админу, что подборка публикуется с условиями 4/24 ( 4 в топе ,24 часа на канале, можете изменить время но я советую оставить такое )

Всем спасибо с вами был,ev0117434 :)

Ставить лайки внизу справа;)

#bereza_delay_razdachu

Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: CMDfromBAT и Admin

Amidamary

Member
Оценка реакций
0
Ну я тебе скажу так что большинство админов тг каналов просят бабки ибо знаю цену своей аудитории, спам по даунам работает но зависит от аудитории и мотивации подписаться, легче через софт инвайтить ебланов в группу через прокладку.

ev0117434

Pro Member
Оценка реакций
19
Ну я тебе скажу так что большинство админов тг каналов просят бабки ибо знаю цену своей аудитории, спам по даунам работает но зависит от аудитории и мотивации подписаться, легче через софт инвайтить ебланов в группу через прокладку.
Моя точка зрения основывается на том же админам телеграмм каналов не очень хочется тратить деньги на рекламу,им было бы выгоднее пропиарить чужие каналы взамен на пиар своего причём аудитория у всех тг каналов должна быть одинаковая и не кто не будет против
И в этот момент мы впихиваем свой канал в конце)))

ev0117434

Pro Member
Оценка реакций
19
Начинаю проверку этого способа на себе
По результатам отпишу в течении нескольких дней

Вы также можете следить за прогрессом в канале @hack_a_Day

Последнее редактирование:

k00dj

Member
Оценка реакций
0
С какого кол-ва подписчиков можно продавать рекламу? И где размещать своё предложение.

Оценка реакций
0
С какого кол-ва подписчиков можно продавать рекламу? И где размещать своё предложение.
Да хоть с какого, главное - это какой у тебя охват постов
Погугли, много сайтов с возможностью разместить свой канал для предложения о рекламе, например (не реклама) тот же

или